Ага, а в поликлинике №1 запись к эндокринологу на апрель месяц закончилась ещё неделю назад... А к другому эндокринологу не записывают - идите к заведующей и спрашивайте. И не важно, что посетительница на 6-м месяце беременности... "Ждите конца апреля и записывайтесь на май"...
Гость
15 апреля 2013, 19:07
ну разве это долго ждать? я в Березовке ребенка к неврологу на середину июня записал.
Гость
15 апреля 2013, 23:25
Давно пора прижать врачей, выписывающих дорогущие пролоббированные лекарства.
Гость
15 апреля 2013, 20:25
Вас много, а эндокринолог один... или два...
Гость
16 апреля 2013, 09:39
.... и работает он по три-четыре часа в день.... а потом удивляемся почему же такие очереди... я понимаю когда хирурги работаю полдня после тяжелых операций, но эндокринолог в поликлинике вполне может работать целый день и все будет в порядке...
Гость
16 апреля 2013, 12:54
Плюс, А с чего это он должен работать целый день, ему кто за это доплачивать будет? Вы?
Гость
15 апреля 2013, 19:02
в 14 поликлинике запись за две недели и попробуй запишись
Гость
16 апреля 2013, 08:44
Ирина, согласен, там даже к терапевту за 2 недели запись. Пока запишешься, умрёшь.
Гость
15 апреля 2013, 18:49
Посмотрели бы Сосновоборскую больницу,врачей разогнали,многие теперь работают в Железногорске,тут специалистов нехватает,так приезжают раз в неделю из Железногорска,очень много людей на прием,в регистратуру так вообще тьма. И самое интересное - город то строиться,а потом что, где брать опытных врачей,звать назад из Железногорска? Непонятная политика мэрии,нехорошая.
Гость
16 апреля 2013, 00:53
Юрий, сосновоборскую больницу вообще всю разогнать надо.этих горе лекарей.сколько они уже людей загубили своим "лечением". Мужчина обратился с болями в груди,начали лечить спину.в итоге через неделю умирает от инфаркта...женщина обращась неоднократно с плохим самочувствием и головокружением. в итоге инсульт лежит прикована к постели.Девушке сделали оборт и занесли заразу(не путать с осложнением после оборта,а именно заразу) от которой она чуть не умерла,теперь бесплодна...много таких случаев.когда наши сосновоборские горе-врачи "полечили" до белых тапочек.нет не одного специалиста, а те что остались, вообще трудно назвать врачами. да и больницей язык неповорачивается назвать.отвратительное отношение к больным.сам лично с острой болью приходил заглянул в кабинет,на что мне было сказано: ждите в коридоре не видите мы заняты,хотя сами сидят кофе пьют с конфетами которые им дали за то что они кому-то прошли (не бесплатно конечно) комиссию на работу или на ношение оружия или водительскую комиссию...стыд и срам что сделали с медициной!!! А мэру думаете это интересно,сегодня мы подохним или завтра?
Гость
16 апреля 2013, 12:06
Вячеслав,
А сам-то ты в чем специалист?
Гость
15 апреля 2013, 21:46
Реформа здравоохранения в действии, дальше будет только хуже
Гость
16 апреля 2013, 09:11
Да видать просто именно эта больница нынче отказалась денег им заплатить, вот они только ее и проверили :D
Гость
16 апреля 2013, 13:56
мне думается тут вопрос не в том, что раз пошел работать врачом в гос.больницу - то сам свой выбор сделал и сам виноват, и не в том, что "а давайте врачам зп поднимать, кто ж за 15 тыщ нормально работать будет".. просто население растет, а врачей реально не хватает. при таких зарплатах и в таких условиях - мало кто соглашается трудиться. по хорошему бы врачам поднять зп, расширить штат. в идеале - сделать отдельные поликлиники для пенсионеров (ничего не имею против, но реально в поликлиниках молодежи очень мало и времени нет целый день сидеть в очереди). или сделать платные часы приема, не по таким бешеным ценам как в частных клиниках, но и не бесплатно...
в-общем, мое мнение - плохи не люди, плоха система.
Гость
16 апреля 2013, 12:47
А кто за такую з.п и нагрузку пойдёт в поликлинику работать! И не надо тут говорить про долг, сами выбрали и т.д и т.п. Это не отношение мед.персонала к пациентам, а отношение государство к здоровью населения в целом! Добивают и так еле живыщую "совковую" систему, дальше только хуже будет. Кого не устраивает качество обслуживания в гос.учреждениях, можно ходить в платные поликлиники, к узким специалистам, или жаба давит 1500тыс за консультацию отдать!? А то что уч.терапевт получает рублей 50 за прием одного пациента, это никого не волнует!
Гость
16 апреля 2013, 12:57
Винить врачей, что им такие условия труда создают но это абсурд! Не хватка кадров, это целиком и полностью проблема администрации, а если она не может создать достойные условия, то и работать там никто не будет! Думаю в современном обществе альтруизм уходит далеко за второй план. Человек учится больше 8 лет не для того, что бы в поликлинике сидеть за 15тыс руб!
Гость
16 апреля 2013, 12:07
Я не понимаю проблем ваших - вы можете переписаться в любую другую больницу.
Или найдите нормальую работу, где у вас будет бесплатный ДМС.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%В больнице № 3 прокуратура нашла многочисленные нарушения