Лучший директор гимназии получил 350 тысяч и значок (фото)
12 апреля 2013, 17:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
13 апреля 2013, 08:14
ну теперь переход на автономию будет тем более оправданный. столько денег с родителей нигде не стригу, как во 2-ой...
Гость
14 апреля 2013, 11:13
qwerty_24rus, могу поспорить: в гимназии №6 тоже не стесняются!
Гость
14 апреля 2013, 14:49
qwerty_24rus, 3 года назад ее закончил. В месяц по 300 рублей сдавали и то это не было обязательно. Это уходило в фонд класса. Не знаю, что там с родителей стригут. То ли я этого не застал, то ли вы что то путаете
Гость
14 апреля 2013, 19:18
Семен, что за глупости, всем давно известно, что это не законно и если не платить, то они никуда не денутся. Я также 3 года назад закончила 2ую гимназию и деньги сдавала разве что на мероприятия.
Закончила вторую гимназию 10 лет назад. Отлично помню, как мама не хотела идти на родительские собрания, т.к. там всегда были поборы - мытье полов (а что, уборщицам не платят???), пластиковые окна вставили все на деньги родителей, новые парты... Своего ребенка туда не отдам!
А за Ирину Геннадьевну рада, конечно.
Гость
13 апреля 2013, 17:42
Да, знаем мы эти выезды экспертов. В эти дни всегда учебные заведение преобразуются просто до не узнаваемости
Гость
15 апреля 2013, 14:31
уборщицам в классах школ, увы ,- не платят. нет такой статьи расхода в бюджете школы. оплата проводится только за рекреационные зоны. и зависит от количества квадратных метров. в классах за три копейки естественно никто мыть не хочет, а детей теперь нельзя заставлять мыть полы. права детей защищены.
Включат эти 350 т.р. в общий фонд ЗП, поделят на всех... Таким вот образом и получают среднюю ЗП учителей в 28, воспитателей в 16 т.р., хотя реально 18 и 10 соответственно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Лучший директор гимназии получил 350 тысяч и значок (фото)