перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре с крыши на тротуар упали кирпичи (фото)

Гость
10 апреля 2013, 23:44
Асфальт растаял вместе со снегом и крыши падают вместе с сосульками...
Гость
10 апреля 2013, 22:06
Весна,Дороги оттаяли, и кирпичи тоже =)
Гость
10 апреля 2013, 20:51
Спасибо что не по башне зарядило...
11 апреля 2013, 10:33
КИРПИЧ С КРЫШИ. Согласна. Ситуация по адресу К.Маркса, 96 более чем критична. Старое здание, которое и не сносят, и не реставрируют, - сыпется со всех сторон. При каждом дожде падают кирпичи! Работающие в округе, машины близко не ставят, но заезжим достается. Дико наблюдать разбитые стекла, покореженный кузов, люди в растерянности. Предупреждающие вывески слетают, либо их не замечают. Проблему уже освещали СМИ..безрезультатно..Это немыслимо! Кирпич может упасть как на машину, так и на человека (тьфу-тьфу).
Гость
11 апреля 2013, 12:14
Pat Holman, сам комплекс старых зданий на Маркса, 96 очень хорош. Его просто надо отреставрировать. У нас в городе (центре) есть несколько подобных зданий. Особенно меня огорчает состояние здания по пркт. Мира, 49 (Торговый дом Ривельон-братья). После пожара уже прошло столько времени, а его до сих пор не отремонтировали. Стоит и в дождь и в снег, разваливается!
Гость
10 апреля 2013, 23:55
На смену сосулькам пришли кирпичи. Или кто-то встал утром и наложил кирпичей от того что погода стала смахивать на весеннию)
10 апреля 2013, 20:46
Вполне обычная ситуация. Прибьют к стенке табличку с надписью "Падают кирпичи", как на Маркса 96 и всего делов то.
Гость
11 апреля 2013, 13:02
Пока кого-нибудь не прибьет - чесаться не начнут!!!
Гость
11 апреля 2013, 14:59
Нужно немедленно обследовать это место,хотя бы визуально там наверху. Так может и стена вся рухнуть,- не поможет и ленточка. Неужели не выделяются деньги на ремонт исторических зданий,или и их тоже забирают в карманы?
Гость
10 апреля 2013, 20:23
да что с центром происходит?!!! Кошмарное место!
11 апреля 2013, 08:00
Пусть ремонтируют, а то на голову кому-нибудь упадет.. Или не, там будет висеть табличка: "Осторожно, падают кирпичи", чтобы обходили.
11 апреля 2013, 08:47
блин центр уже давно сделать историческим и закрыть для пешеходной зоны. там ни пешеходам, ни водителям передвигаться по человечески невозможно... а вообще лучше вообще посносить эти древние постройки и нормально застроить заново, я понимаю что исторические объекты, культура богатая, но если у нас реставрировать не умеют нифига, делают тяпляп, кирпичи на крыше оставляют, брусчатка проваливается постоянно, про асфальт я вообще молчу, из центра сделали помойку низкосортых магазинчиков и дико неудобной коммуникации... мира вообще не приспособлен для современной жизни - убожество...
Гость
11 апреля 2013, 00:05
Центр потихонечку разваливаеться. Худший район нашего города! Надо быть дураком чтобы в центре кваритру купить ещё и за огромные деньги!
Гость
11 апреля 2013, 08:27
Krutoi, надо вообще быть очень отчаянным чтоб купить квартиру в вашем городе))
Гость
11 апреля 2013, 15:03
Krutoi, я вообще не понимаю тех кто живет в центре. Море машин,загазованность,- как от КРАЗА,шум,гам,везде толчея,толпы народа. А главное - очень старые дома.
11 апреля 2013, 10:17
как уже бесят эти историки...орут во все голоса что нужно сохранять историю...да кому она сейчас нужна? цент надо сносить и заново отстраивать, ибо исторические здания уже рассыпаются от старости, а денег у властей нет на содержание этих домов....в итоге их продают, сдают в аренду предпринимателям, которые превращают их в жалкое подобие исторической ценности