Сверлить после 21 можно и мужчинам, но только женщин.
Гость
10 апреля 2013, 15:05
Когда делаю ремонт, мне надоедают эти непонятливые соседи, долбятся и ругаются! И когда я должен ремонт делать по их мнению???
Когда я сделал ремонт, мне как кость в горле эти соседи, долбящие весь день перфоратором, приходится бегать, долбиться к ним и ругаться, жить совсем в тишине не дают!
Гость
11 апреля 2013, 00:26
Как в хрущевке со стенами толщиной в кирпич может нормальная шумоизоляци? Живу на киренского и легко слушаю работу холодильника бирюса у соседа знакомого за стеной.
Гость
11 апреля 2013, 14:29
А обязать строителей не забивать сваи ночами и не ездить на каазах по дворам грязь не растаскивать депутаты не хотят?
Гость
9 апреля 2013, 12:06
Насколько я знаю, шумоизоляция хромает наоборот у новых домов. Со старыми все в разы лучше. Напридумывали...
Гость
9 апреля 2013, 12:21
Ирина, я жил в старом доме-хрущевки. Образно говоря через стену было слышно как тараканы бегают.
853, Я занимался ремонтом в новостройках, скажу вам честно, строят отстой полный. Звукизоляция как повезет, где сделают а где и с экономят. В старых домах не экономили. Говорю как специалист )
жил в абсолютно новом доме (год как построенный) - слышал отчетливо что говорят по телевизору и какой канал идет, как по телефону разговаривают и просто когда говорят. Вот такие сейчас строят дома. Вместо стен фанера похожа..
вава, я 5 раз вызывал на соседей. Каждую ночь у них топот стоит. Ребенок активный очень видать. Топ топ топ каждую ночь и крик как в догоняшки играет. Ниичего это обращение не дало
У наших соседей непорядок с нервами. Мамаша вечно орет на ребенка, тот вечно ревет как-будто его режут... (ребенку года 4) Невозможно уснуть! Переносить спальню в комнату, не граничащую с их квартирой не вариант. Сплю в беруши :( И так уже 2,5 года.... постоянно ор и вой ребенка.... Ежедневно!!!! Ненавижу их!!!
Вот как быть в такой ситуации?! Не пожалуешься ведь никуда на плачь ребенка! Да и смысла в этом нет.... весь ответ будет: "Это же РЕБЕНОК!" А то что от его ежедневных и постоянных воплей уже на стену лезу.... это все ерунда...... :( Печально очень.
Гость
10 апреля 2013, 10:05
katerina-fds, может его мама устала? Предложите по-соседски посидеть с ребенком ;)
Гость
10 апреля 2013, 11:00
katerina-fds, аналогичная ситуация с соседями сверху, мамаша орет на ребенка он в истерику... бесит нереально
такое ощущение что люди непрекращая ремонтами всю жизнь занимаются. постоянно че нибудь долбят или сверлят
Гость
10 апреля 2013, 23:33
Я понять не могу а что такое шумный ремонт? Удар молотком шумно? Чую люди щас попполному начнут писать жалобы месть сводить.Удобно просто сказать соседи кричат и все
Гость
10 апреля 2013, 23:42
По их закону получается если мне в воскресение приспичит перфоратором работать, то я должен очень громко орать, дабы заглушить звук перфоратора "Мужчинам запретили сверлить после 21:00, НО ОСТАВИЛИ ПРАВО КРИЧАТЬ ОТ ЛЮБВИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ" очередная хрень, а не закон.
Гость
10 апреля 2013, 10:35
АХИ и вздохи достали уже начиная с 22 :00 ти заканчивая 04:00 утра, как с такими жыть? Чернышевского.
kudr, это точно! моя девушка не кречит, а соседка так орет, что мне завидно )
Гость
14 апреля 2013, 16:36
Все это замечательно но что нет других проблем? Стройки видут в шаге от детских площадок, машины со строек дороги выбивают, садов не хватает, каждую весну грязь в городе как в деревне какой то атут с ремонтами борятся. Мне одной кажется это все абсурдным?
Гость
10 апреля 2013, 10:54
в соц службу пожалуйтесь. если ребёнок постоянно орёт, может его избивают
Гость
9 апреля 2013, 12:47
Власти уже и не знают как последние копейки с народы вытянуть, Лучше бы нормы для строительства ужесточили, а то понастроят кривых сданий, владельцы потом мучайся ремонт делай а если делаеш ремонт значит заплати штраф. Еще скажите что строители которые ведут точечную застройку штрафы за шум будут платить.
Гость
9 апреля 2013, 13:47
Roman, дело не только в том, что "как строят". Дело в том, что люди от безнаказанности плюют на интересы других! Открыто улыбаясь в лицо в час ночи - "а что вы сделаете с нами? хотим и шумим!"...
Гость
11 апреля 2013, 09:46
Все это какие-то придумки. Кому то и храп мешает верно говорят. И обязательно найдется кто то кто недоволен будет тем что двери хлопат и прочее и что? Платить по 3 тысячи??
Гость
24 апреля 2013, 11:24
Это называется рыночная экономика с государственным регулированием. Одни бабки заколачивают и строят картонные дома, а вторые сидят регулируют в своих кожаных креслах. Почему-то раньше с соседями так остро проблема не стояла. Может от того, что шумоизоляция была нормальной? И в гости ходили друг к другу, и фиги в спину не тыкали при встрече.
Гость
11 апреля 2013, 17:41
У меня соседи были идиоты - чуть какой шорох (в выходные даже днем) - бежали и по полчаса в дверь долбили. с дверью разговаривали. Мы в ответ тролили - сильнее шумели.. поставили кровать к батареи, и когда ночью занимались сексом - это была дикая долбежка по батареи. Когда все-таки приезжала милиция я их в дверь не пускал, мотивируя тем что я не могу удостоверится что это милиция, а сейчас очень поздно.
Гость
12 апреля 2013, 02:36
And, добрыеи терпеливые у вас соседи))
Гость
15 апреля 2013, 10:06
У меня вот така проблема есть..На правом во дворе каждый по весне товарищи шашлыки жарят..Подгоняют на машинах и музыка веселье пьяный голдеж. Сколько раз говорил - без толку. Полиция приезжала но дальше "бесед" дело не идет.
Эти вот шашлыки теперь штрафуются?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Кончайте уже