перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пьяный обстрелял трамвай из пистолета

Гость
5 апреля 2013, 18:51
Да уж, 5 лет посидит и опять стрелять пойдет:/

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2013, 10:15
Такие дела, за хулиганство год дадут и то хорошо)
Гость
5 апреля 2013, 18:25
Он статьи коллекционирует что ли?
6 апреля 2013, 00:06
Нет ,года.
5 апреля 2013, 21:12
да тут дело в другом, он знает что теперь он снова поедет туда, где его накормят и на поят, и спать положат, и не нужно ему голову ломать, где взять денег на еду и на жилье.
Гость
6 апреля 2013, 10:12
25 лет - грабеж, разбой, изнасилование. Как то странно, что он в таком возрасте на свободе.
Гость
6 апреля 2013, 07:58
Народ вообще берегов не видит 0_о
Гость
6 апреля 2013, 03:42
Я думаю сейчас всем надо быть бдительными, с приходом весны активизируются люди страдающие психоневрологическими заболеваниями, будьте внимательны !
Гость
6 апреля 2013, 10:56
"грабеж, разбой, изнасилование" и он почему то до сих пор на свободе! Он с 10 лет что ли начал всем этим заниматься, что уже и отсидеть успел за несколько преступлений, и уже освободился и ему всего 25 лет?
Гость
6 апреля 2013, 11:08
Почему людям спокойно не живется?
Гость
8 апреля 2013, 10:47
Трудная судьба не повод для грабежей, разбоя и тем более изнасилования!!
Гость
5 апреля 2013, 20:49
Его поведение и поступок свидетельствуют, что в городе нет хозяина и порядка.
5 апреля 2013, 21:59
мда... лихие 90-е отсидели свой срок... И вышли за новым сроком...
6 апреля 2013, 12:51
Маркшейдер, хоть бы иногда думали: в 1999 году ему было 11 лет. Как он мог сесть в 90-е? Для меня 90-е - свободные, сложные, разные.
6 апреля 2013, 19:14
rmanu, я не вчитывался в текст. Я в общем, имел в виду, последнее время какой то трынцед происходит...
Гость
8 апреля 2013, 00:06
Совсем забыл добавить про него, ему не 25 лет как написано в статье, а 24. И судимость у него не за изнасилование как написано, а за смежный состав. Обвинитель зачитывая заключение обронил фразу: Читать подобное противно. Тогда была группа лиц и в результате там погиб один человек. Но этот состав его обошел, отсидел другой соучастник, но не долго. Вот видео из МВД по трамваю http://www.youtube.com/watch?v=AVvwAGbnik8&feature=player_embedded Вопрос, что с ним делать остается открытым, но за обстрел трамвая его скорей всего его не закроют, но никто с подобным в жизни встретится не хотел бы.
Гость
6 апреля 2013, 22:54
Я этого товарища лично знаю. Он ни за одно из преступлений указанных в статье не сидел отделываясь условными сроками. Судимость имеется, но реальных сроков не было. У парня кстати трудная судьба и мне его по человечески жалко. А этот поступок был совершен из баловства как бы дико это не звучало.
Гость
7 апреля 2013, 21:02
очень, очень жаль, что его тогда не засадили лет на 10. он уверен, что все его "шутки" сходят ему с рук. надеюсь, что он на условке и его посадят теперь.
Гость
6 апреля 2013, 01:02
НГС прям кампанию против пьяных людей развернул - тут пьяный водитель, там пьяный стрелок. Что теперь сухой закон устанавливать?
Гость
6 апреля 2013, 13:32
Что сразу "сухой закон"? Человеком нужно оставаться в любом состоянии и ситуации. Не умеешь пить - не пей!
Гость
6 апреля 2013, 21:33
Кирилл, это не НГС, а пьяные люди объявили войну городу!
6 апреля 2013, 11:05
Человека лечит надо а не сажать.
Гость
6 апреля 2013, 13:36
да ну, я думал травматика или боевое, а какая пневматика, с него даже человека не убъешь, это не оружие даже, у него нафиг отобрать оружие и отправить 15 суток сидеть в камере и отпустить. " В трамвае разбито три боковых стекла." там что за стекла, тонкие чтоли, бред какой - то, уже наверное старые , там пальцем тронешь уже разобъются