перейти к публикации
23 комментария к публикации

Девушке грозит 10 лет колонии за призыв к терроризму во «ВКонтакте»

Гость
26 марта 2013, 18:13
Вот ведь как легко у нас оказывается собрать миллион рублей на терроризм.
Гость
26 марта 2013, 19:16
Странным кажется то что девушка этим занималась 3 года и только сейчас ее задержали. Опять показуха.
Гость
26 марта 2013, 19:51
И говорят что ФСБ не наблюдает за ВКонтакте
Гость
26 марта 2013, 14:43
Скандал с поментой "в контакте" появлятся через день к чему бы это?
Гость
26 марта 2013, 16:08
Roman, может, открыли какой отдел по работе с соц.сетями? вот и работают на статистику. Мол, вон мы какие молодцы, работаем не покладая лап, уже за неделю кучу народу пересажали, давайте нам ваши налоги, нам для работы новые лексусы нужны. как-то так...
Гость
26 марта 2013, 16:47
Roman, чтобы люди задумались для чего вконтакте и одноклассники созданы для слежки за гражданами. а народу "как об стенку горох" что говори что нет.
Гость
26 марта 2013, 18:52
Админ, не ну это и так понятно что для контроля, только вот фгурирует постоянно только одна и таже соц. сеть, хотя инфы такого содержания везде хватает.
Гость
26 марта 2013, 20:31
Хотел посмотреть «ВКонтакте» что она из себя представляет, а в ответ получил " Ваш запрос не дал результатов"
Гость
26 марта 2013, 14:34
вот в данном случае можно упрятать такую за решетку и на 10 лет!
Гость
27 марта 2013, 00:11
Налоговая инспекция, ГАИ, пожарный контроль, строительный надзор и санэпидемстанция!!! Вот я и раскрыл перечень структур, которые ежедневно терроризируют россиян. За дело, ребята!!!
Гость
26 марта 2013, 19:29
ну они же все россияне - призывы терроризма к самим себе ?
Гость
26 марта 2013, 13:52
Круто! А сбивают пьяными на остановке людей на смерть - 2-3 года колонии-поселения.
Гость
26 марта 2013, 16:06
денчик, терроризм обычно грозит бОльшим, чем 2-3 жертвами.. логичное наказание, я считаю.
Гость
27 марта 2013, 09:01
денчик, понятие причинно-следственные связи видимо вам ни о чём не говорят? ОК!
Гость
26 марта 2013, 13:50
В очередной раз лично для себя убеждаюсь - социальные СЕТИ - это зло. Люди добровольно идут в СЕТЬ.
Гость
26 марта 2013, 16:34
Алексей, странная логика...для вас видимо открытие что плохие люди живут и работают среди нас, а также у них есть доступ в интернет...если бы она ходила по улице и собирала деньги у прохожих, то улицы тоже стали злом?...
Гость
27 марта 2013, 01:58
Алексей, интересно как полиция узнает про это все ??
Гость
26 марта 2013, 17:05
Люди там зарабатываю, кто на чтом может потому как зарплаты у нас низвие до ужаса...что делать если зарплата30 плюс ипотека 25 и кредит как жить?
26 марта 2013, 17:51
01, жить в общежитии. А не покупать квартиру и плакать.
Гость
26 марта 2013, 19:32
01, ещё жалуешься !!! У меня зарплата была 10 , стала 5 и ничего Какой ты бедный !!!
Гость
26 марта 2013, 19:50
Теперь соц.сети используются и для пропаганды терроризма, дожили