перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Тойоту» вынесло на скользкой трассе на «встречку»: двое погибших

Гость
26 марта 2013, 12:44
Мужик в жигуляхЮ ни за что ушёл из жизни.
Гость
26 марта 2013, 12:46
Марк - машина с задним приводом и нежно скидывать ногу с газа, если юзом пошла. Тормозить тоже нужно не рывком. Если хочешь ездить в таких условиях, пройди школу экстремального вождения. Если нет - сиди дома в гололед.
26 марта 2013, 15:00
Дмитрий, тут дело не в заднем приводе, она просто ничем не думала.
26 марта 2013, 15:04
Дмитрий, +1 задний привод - это для тех кто водить умеет...а не только на газ давить.... Тем более по зиме и гололеду...
26 марта 2013, 15:37
Андрей_НЕМ, я как обладатель заднего привода (скайлайн) скажу, что задний привод более предсказуем, чем другие остальные, да его чаще заносит...но всего лишь присутствие головы на плечах, делает из вождения наслаждение. Просто не надо давить на газ выпучив глаза, вот и все:)
Гость
26 марта 2013, 12:12
куда летят, погода щас такая днем подтаяло а за ночь замерзло.
26 марта 2013, 12:34
Водитель иномарки явно переоценила свои возможности на скользкой дороге. Водителя ВАЗ очень жаль.
Гость
26 марта 2013, 16:46
Печальная судьба у них..... По моему мнению все таки Нужно соблюдать скоростной режим.
Гость
26 марта 2013, 14:22
Жаль очень обоих водителей...Скорей всего Женщина на Марке из-за заднего привода не справилась, может сноровки чуть не хватило...
Гость
27 марта 2013, 10:42
Страшно ездить по дорогам! Мало на дороге профессиональных водителей! Зато все себя такими считают! У меня девушка просит права! Да какие права? При первой ситуации на перекрестке, при моргающем светофоре и поджимающей сзади машины просто растеряется! А в автошколе? Да там ни чему не учат! и ведь посмотрите что твориться в стране? Культура вождения когда-нибудь настанет?
Гость
26 марта 2013, 14:52
Обратите внимание у той и той спойлер. как "гоночный болид" Предлагаю где часто на трассах бьются ставить "отбойник". чтобы на встречку не вылетали
26 марта 2013, 19:31
Водила, Это заводской спойлер возможно комплектация tourer s .А вот литье от виндома стоит!!!
Гость
26 марта 2013, 12:42
Вот так вот - ехал себе человек, думал о чем то, планировал что то, а тут раз - и погиб. И все на этом.. Люди, пожалуйста, примиритесь с Богом через Иисуса Христа, не думайте, что потом, может быть когда-нибудь. Когда-нибудь может и не наступить. Вы не знаете, что будет через год, через день, через час с вами.. Не знаете. Когда человек умирает, то шансов примириться с Богом никаких. Потом суд. Секунда - и все. Поздно. Верите ли вы в это или нет - не важно. Есть суд Божий. Чтобы быть осужденным достаточно одного единственного греха. Кто из нас с вами без греха? Не рискуйте своей вечной душой. Благоприятное время для покаяния и примирения с Господом сейчас - пока вы еще живете и дышите.
Гость
26 марта 2013, 12:51
nad land, nad land, вы только не рассказывайте больше никому что бог существует и жизнь после смерти тоже. Представляете сколько людей тогда добровольно покинут этот ужасный мир, дайте им пожить. А может женщина планировала встретиться с богом как раз и других планов у ней на сегодня не было, а унесла с собой еще одну жизнь которая не планировала селня встретится с богом вовсе. Так что вы поосторожней со своей верой пожал ста, она другим жизни стоить может.
Гость
26 марта 2013, 13:19
nad land, всегда интересовало, суд будет с присяжными? и кто обвинитель ? и собственно кто будет защищать мои интересе в суде ?
Гость
26 марта 2013, 14:00
А если я не верю в вымышленных друзей?
Гость
31 марта 2013, 16:17
езжу на классике.как то пошел на обгон,разгоняясь по своей полосе развернуло...люди задний привод сложно,на гололеде вообще нельзя даже плавно что то сделать без последствий.если не перед ведет...тренировался на замерзшем озере в камарчаге.живой значит научился.
Гость
26 марта 2013, 21:07
За рулём была хорошая знакомая.
Гость
26 марта 2013, 22:29
В нормальных странах встречка отделяется зеленой полосой или бетонными блоками. А у нас надо отделять деревьями. Две дороги строить. Скоро начнется лето. Опять вернем статистику по самым худшим дорогам.