перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Найдено тело школьника с пакетом на голове

Гость
20 марта 2013, 18:47
у меня постоянно подростки покупают китайские и корейские газовые балончики, я сначала думал для чего, вот для чего оказывается....
Гость
20 марта 2013, 22:31
спокойный, по закону вы не имеете права отказать в продаже, так что всё нормально.
Гость
21 марта 2013, 12:53
спокойный, мне кажется покупают их для целей других , скорее перотехнических
Гость
20 марта 2013, 22:24
Он покончил с собой
20 марта 2013, 20:25
>> Мальчик, по одной из версии следователей, был токсикоманом Никак у бабулек на лавочке спросили?
Гость
20 марта 2013, 23:49
молодые уже не знают чем убиться , скоро придумают что то новое что бы штырило
Гость
20 марта 2013, 18:12
Какая токсикомания от пропано-бутановой смеси?
Гость
20 марта 2013, 20:15
Недоумеваю, алканы долго остаются в легких,наверно умер от асфиксии.
21 марта 2013, 03:55
Причем тут воспитание есть дети в приютах живут от родителей алкашей а потом институты заканчивают да и просто нормальный образ жизни ведут а есть и в благополучных семьях начинают колоться и спускаться в низ , родители не могут всю жизнь за ручку его водить и следить за ним им работать надо и свои заботы есть
Гость
20 марта 2013, 21:00
Реально страшное горе... Вдруг узнать, что сын токсикоман и его уже не вернуть, не исправить, не наставить на путь истинный. Мне кажется родителям, нужно глубоко вдалбливать не запрет на наркотики, а страх перед ними, что легких наркотиков не бывает... Они все несут неминуемую смерть...
Гость
21 марта 2013, 10:07
Однозначно трудно назвать причину смерти,- нужно следствие. Конечно родители в первую очередь отвечают за воспитание своего ребенка.
Гость
20 марта 2013, 22:19
я то подумала неужто друзья придушили, а тут вон оно чо..
20 марта 2013, 19:02
родители виновны в этом, потому что не воспитали должным образом
Гость
21 марта 2013, 11:53
GPRS, в 14 лет своя голова на плечах должна быть.не надо всю вину на родителей.обычно в этом возрасте основная масса детей,курит втихушку и пьет пиво,потому что считают,что это круто.Но до такого додуматься - значит у ребенка возможно был неблагоприятный круг общения и к тому же отсутсвовало примитивное чувство самосохранения.и голова на плечах.