перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Наркополицейские нашли в шкафу у первокурсника гашиш (фото)

Гость
20 марта 2013, 21:34
Если сбыт не докажут никто их не посадит, дадут условно 4-6 лет за хранение. Моего однокурсника ловили с не меньшим объемом, дали условно, у друга соседка в холодильнике хранила 4кг гашиша - дали условно. Лучше бы ловили тех кто всякие курительные смеси продает в открытую через объявления по всему городу.
Гость
20 марта 2013, 17:16
Позитивная новость. Реально рад когда их закрывают. Особо доставляет то, что каждый из них знал, что уедет на 20 лет, но решил рискнуть. Поздравим "пацанов".
Гость
20 марта 2013, 21:44
за гашиш 20 лет - абсурд!!! За вещество, более безвредное, чем алкоголь вкатят как за героин?! От травы еще никто не умер и не зарезал и не убил! Я против легалайза, но за растительные наркотики наказание должно быть в разы мягче!
Гость
21 марта 2013, 13:37
Мопс, нормальный срок, а алкоголь не пейте и вреда не будет.
22 марта 2013, 13:47
Мопс, все начинается с малого. сначала травка потом дальше. одинакова должно быть: наркотик есть наркотик
Гость
20 марта 2013, 17:49
может это для личного потребления, впереди ведь ещё несколько курсов обучения
Гость
21 марта 2013, 00:54
а2, конечно, это они на несколько лет вперед припасли))))))))
20 марта 2013, 21:00
что за люди у нас! мужика который збил камикадзу посреди дороги чуть ли заживо не готовы были в асвальт замуравать. а тут им пацанов (наркоманов ) с очень крупной партией жалко.
Гость
25 марта 2013, 15:27
анонимный аноним, а с чего вы взяли что они наркоманы? придумали??
Гость
20 марта 2013, 22:29
Ребят сдал кто то( ни какой заслуги комитетчиков в этом нет) а сдали конкуренты которые в теме с нрк) так же как читаешь новости" была обезврежена группа лиц с 5кг высоко качественной марихуаны" сапликов в поле с батвой местной приняли:) а рассказали как ОПГ обезвредили:)
Гость
20 марта 2013, 16:20
Кто-то сдал. И правильно сделал.
Гость
20 марта 2013, 16:31
Серега, конечно, так просто, не ловят. Кто-то из них сотрудничал с полицией.
Гость
20 марта 2013, 19:58
Серега, конкуренты сдали! или не довольные покупатели!
Гость
20 марта 2013, 20:03
Лучше бы смеси убивающие народ, и героин с анфетомином искали, вместо того чтоб за студентами с травкой бегать. Видимо студенты про дань не знали, вот в новости и попали, пфф
20 марта 2013, 18:26
Наркотики зло, но не было бы спроса, не было бы предложения! Кто виноват что дети начинают употреблять это? Общество? Я рос в обществе, я общался с людьми которые употребляли траву. Почему я не уподобился стаду и не стал вместе с ними "веселиться"? Сделайте выводы уважаемые родители...
20 марта 2013, 17:23
Интересно,вообще как-нибудь можно оборвать цепи с этой Тувой,весь поток сюда оттуда идет.
Гость
21 марта 2013, 10:38
С наркотой нужно бороться самым серьезным образом.Какая разница сдал кто кого или не сдал.
Гость
20 марта 2013, 18:16
Хорошо сработал наркоконтроль, ничего не скажешь, молодцы!
Гость
21 марта 2013, 04:10
любопыт, не наркоконтроль хорошо сработал, а тот кто пацанов сдал
Гость
21 марта 2013, 12:35
stevin, Как однажды мне сказал один наркоша, "лучше настучу сегодня, чем буду перестукиваться завтра". Так что ли?
Гость
21 марта 2013, 00:24
абсолютно не жаль данных лиц! Надеюсь дадут максималку!
Гость
20 марта 2013, 17:50
Воо Парни попали,Сейчас только жить начали оба,А уже садят на 20 лет!...
Гость
21 марта 2013, 02:54
Анатолий, ну надо головой думать научиться...и не наживаться на чужом здоровье..
Гость
20 марта 2013, 17:45
Наркотики-это конечно плохо! Но, парней жаль, сейчас лет по 15 впаяют за гашишь.
Гость
20 марта 2013, 19:19
???, Жалко?? Вот никогда, если честно не было жалко наркоманов и барыг!
22 марта 2013, 13:44
???, а что вы скажете по поводу жалости -когда они подсадят вашего ребенка
Гость