перейти к новости

Красноярцев напугали включением сирен без предупреждения

14 марта 2013, 15:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
14 марта 2013, 16:35
в россии живем, когда надо сирен нет, когда не надо они воют по 5 минут)))) внезапные учения
Гость
14 марта 2013, 16:51
слышал вой в районе копылова на небо посмотрел бомбы не летят змеля вроде не трясется воды не видно дальше пошел:)
Гость
14 марта 2013, 18:03
Сирены на правом слышно не было, а вот 2 взрыва слышались. Сначала громкий, потом поменьше. Грохот был не со стороны карьера, что самое интересное.
Гость
14 марта 2013, 18:22
Уховостро, Сегодня учения Фсб проводится!!!!
15 марта 2013, 10:39
Уховостро, на предмостной все слышно было, ушки мойте.
Гость
14 марта 2013, 15:20
я наверное не в Красноярске живу, ни разу не слышала их. :(
Гость
14 марта 2013, 16:02
Не слышал
14 марта 2013, 19:48
>> Вой сирен продолжался не более одной минуты Ну конечно. Минут 5-8 точно выли сирены
Гость
15 марта 2013, 08:28
читаем внимательно: "По данным дежурного, сегодня проводилась проверка системы оповещения ... В пресс-службе ГУ МЧС по краю сообщили, что причины включения сирен выясняются." это как понимать? Дежурный говорит одно, пресс-служба совсем другое они уже даже внутри своей структуры договориться не могут, полный бардак в системе!
Гость
14 марта 2013, 16:55
Говорят в Ленинском районе что грохнуло, какой то шум слыхал кто?
Гость
14 марта 2013, 19:01
Красноярец, думал мне показалось, значит и правда чёто шарахнуло.
Гость
14 марта 2013, 15:19
Не более минуты? Минут 5 выли
Гость
14 марта 2013, 20:23
Грохот-это на карьере взрывали.
Гость
14 марта 2013, 19:18
то же слышал, что то похожее на взрыв, на набережной Енисея было прилично слышно
Гость
14 марта 2013, 19:17
Где-то в районе 3 часов или в 2:30 слышал сильный грохот в центре. Вроде бы со стороны покровки доносился, хотя, сложно сказать.
Гость
14 марта 2013, 20:51
А у нас даже когда их проверяли никто на это внимание не обращал. Почему учений нет как в СССР по гражданской обороне. Раньше выйди после сирены на улицу, сразу штраф влупят... а сейчас всем пофигу - "ну сирена и что?"....
Гость
14 марта 2013, 21:57
Нам что эти сирены? Нам метиорит подавай, и то как бахнет только за телефонами полезем чтоб снять и выложить =)
Гость
15 марта 2013, 12:32
В солнечном их даже и не нету этих сирен) Все узнаем только с помощью ngs))
Гость
14 марта 2013, 16:55
А куда военные машины поехали и что это за взрывы?
Гость
14 марта 2013, 16:59
Не слышал сирену на Взлетке и Красрабе
14 марта 2013, 20:28
Житель, написано же,что сработала в Центральном и Октябрьском только.