перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Под видом работников «Энергосбыта» женщины украли миллион

Гость
14 марта 2013, 11:24
Вам-то какое дело, откуда откуда, живите своей жизнью, свои копите. В чужие кошельки нос лишь бы сунуть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта 2013, 22:58
Где людская совесть. Как можно украсть посох у нищего
14 марта 2013, 13:02
нет слов, хороший посох за 460 тыщ , мне бы таким нищим быть.
14 марта 2013, 13:27
homs,это же пенсионер!У меня у бабушки тоже есть такие деньги, но это не значит, что она такие деньги каждый месяц получает, это результат откладывания копейки с каждой пенсии в течении больше 20 лет!Все как говорится на черный день...
14 марта 2013, 18:32
Eva1, раз у твоей бабушки есть такие деньги, значит и нищей её назвать никак нельзя. Вы определение слова "нищий" прочитайте в словаре .
14 марта 2013, 16:20
У ветеранов ВОВ совсем даже даже и не крохотные пенсии.А вообще странные рассуждения некоторых откуда деньги у пенсионеров???КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО.???Люди всю жизнь трудились и сейчас в таком возрасте им посочувствовать надо ,а не считать их деньги.
14 марта 2013, 16:51
Из-за последних новостей, точнее комментариев к ним, убеждаюсь в людской зависти и глупости! То зачем и откуда такая машина, то откуда такие деньги!! Слов нету, противно! Касательно данной новости, так давно известно, что пенсионеры люди очень бережливые и запасливые. Только вот и доверчивые, к сожалению( Имея опыт работы с пенсионерами, проводя как раз антич-мошеннические беседы с группами пенсионеров убеждаешься, что они привыкли доверять людям, корочкам и газетам.
Гость
13 марта 2013, 23:05
Всегда было интересно, откуда у пенсионеров такие деньги в доме? Копят годами?
Гость
14 марта 2013, 11:41
Прохожий, да, и абсолютно ничего удивительного: Если затылок почесать: они нигде сильно их не тратят, ни мебель, ни бытовая техника, ни бензин, ни какие посиделки, почти никаких серьёзных покупок - самое дорогое для из всего это за квартиру заплатить ну и может некоторые лекарства. они при такой крохотной пенсии умудрятся откладывать и откладывают годами очень большие суммы, некоторые для себя на дорогие покупки, некоторые на свои же похороны, а кто-то просто, чтобы хоть что-то осталось после смерти родственникам.
Гость
13 марта 2013, 23:34
откуда у пенсионеров 460000р?
Гость
14 марта 2013, 09:11
123, накопил! Откуда? Они по клубам не ходят и не бухают, живут скромной жизнью и откладывают свои кровные.