перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцам предложили выбрать дизайн автобусных остановок (фото)

Гость
13 марта 2013, 16:12
Вспомнилось: Дизайнеры остановок все делают для людей. От палящего солнца - прозрачная крыша, от лютых ветров - открытые торцы, а от сильных морозов - железные лавки.
Гость
13 марта 2013, 15:35
ссылка на голосование http://www.admkrsk.ru/citytoday/municipal/roads/Pages/public_discussion.aspx
13 марта 2013, 16:22
Да их опять объявлениями заклеят и будет один ужас
Гость
13 марта 2013, 15:33
Я за силу, такую хоть может не сломают.
Гость
13 марта 2013, 16:59
Аркадий, а стекла бить будут постоянно! может быть 1 и 4?
Гость
13 марта 2013, 19:08
металлическую надо. а то алкашня стелка побьет или дети
Гость
13 марта 2013, 15:55
Поражают люди, которые голосовали за 5 вариант.. самый убогий. В нём ведь не крыша, а навес (!), плюс металлические сидушки и нет освещения. Имхо самая нормальный вариант- номер 2 и 3
13 марта 2013, 17:04
Аркадий, может люди предпочитают сэкономить бюджетные деньги? Такой вариант Вы не рассматриваете? Лично мне нравится 3-й вариант (из тех, что на сайте администрации), но мусорку нельзя лепить внутрь остановки - их не успевают чистить, все будет вокруг нее завалено мусором. А с нашим народом, эти мусорки еще и мыть нужно регулярно. Поэтому проголосовал за вариант 2, поскольку понимаю, что чисто возле мусорки не будет никогда.
Гость
13 марта 2013, 17:05
Аркадий, вы там ведь не жить собираетесь, в дождь там все равно не укрыться, вообще не понимаю зачем нужны эти конструкции за бешеные деньги, поставить путние скамейки и урны и поддерживать там порядок
Гость
13 марта 2013, 17:52
ИзРощи, вот на остановках лучше не экономить!!! все равно все что сэкономят себе и прикорманят, думаю вариантов каким способом это сделать у них масса)))) Так что лучше сразу красиво и надежно сделать и забыть)))
Гость
13 марта 2013, 16:12
угощайтесь http://www.admkrsk.ru/citytoday/municipal/roads/Pages/public_discussion.aspx
Гость
13 марта 2013, 19:10
цена конечно как всегда завышена раза в 2. не стоят эти остановки таких денег
Гость
13 марта 2013, 20:15
Я знаю точно, эта новость как то связанна с повышением цен на бензин!!!
13 марта 2013, 19:38
35 млн руб. будет потрачено на комплексный ремонт по 27 адресам на каждую остановку более миллиона причем новая остановка стоит максимум 190 тысяч.
Гость
14 марта 2013, 09:47
voloddin, там же указано, что не только остановка будет закуплена, а будет сооружен карман для автобусов, облагорожена территория и поставлен павильон. да и монтаж самой отсановки тоже денег стоит
Гость
13 марта 2013, 22:55
1, 200 руб на одну остановку. За эти деньги можно дом загородный построить!
Гость
14 марта 2013, 01:24
ах как бы было замечательно если бы они и на самом деле выглядели и стояли именно так как на фото :(
Гость
14 марта 2013, 13:59
надо на остановка ставить гланас, как стоял на опере(который исчез)чтоб знать во сколько автобоус подойдет,ото стоишь на ост,и думаешь будет автобус или нет
Гость
14 марта 2013, 20:20
Зас№ут и залепят листовками любые дизайны. На остановках лучше не задерживаться!
Гость
13 марта 2013, 15:25
Весь сайт облазил и поиском пользовался не нашел. инфа хоть проверена?
Гость
13 марта 2013, 15:56
Юзер, Инфа не верна. там другой путь: > Город сегодня > Городское хозяйство > Дороги и улично-дорожная сеть > Общественное обсуждение внешнего облика остановочных павильонов
Гость
13 марта 2013, 17:04
Юзер, Я удивляюсь людям, даже глаза разуть лениво.Путь указан верно, просто внимательней смотреть нужно.
Гость
13 марта 2013, 23:51
Забыли столик вмонтировать и подстаканники. Могли бы и спальные места оборудовать для бомжей. Ну не верю я, что эти остановки в мусорки не превратятся за месяц. Даешь каждой остановке полицейского.