перейти к новости

Каждый третий ребенок рождается вне брака

27 февраля 2013, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
27 февраля 2013, 13:51
Когда меня спрашивают: "Куда делись настоящие мужчины?" Я отвечаю: "Ушли к настоящим женщинам."
Гость
27 февраля 2013, 21:10
zZz, поддерживаю,потому что женщина которая курит, и девственность теряет еще в школе несохранив для мужа... мало кому нужна :)
Гость
28 февраля 2013, 11:49
Жук, согласен. :) Кому нужна Б\У с пробегом, да еще и с ненужными, вредными затратами? Нас мужиков это тоже касается. :)
Гость
28 февраля 2013, 12:34
Мужики, Вам лет наверно до 20 раз такие примитивные и глупые коменты пишете? Про девственность кстати, Вы сами то до 22 лет смогли бы дотерпеть, как мусульмане терпят? ммм, слабо наверно? Хочешь знать как? А ты спортом займись.=) Такие глупые, ей богу!
Гость
27 февраля 2013, 16:41
Сейчас лучше семью вообще не создавать прожить можно и одному
27 февраля 2013, 12:17
Молодые бояться вступать в брак. Конечно, вы посмотрите какие цены на квартиры, коммунальные услуги, бензин какой дорогой. Как жить то?
Гость
27 февраля 2013, 13:09
Типичный обыватель, одному жить дороже, чем вдвоем, так что не в этом дело, а в поколении инфантилов, которые даже о себе позаботиться не в состоянии
27 февраля 2013, 13:50
лиза, и это верно! Пожалуй все дело в воспитании. Сейчас все думают только о том, как бы побольше где урвать. А о чем то более возвышенном думать некогда.
Гость
27 февраля 2013, 14:38
Типичный обыватель, знаете сейчас так мамы своих сыновей воспитывают,без ответственных в своем роде.например мой случай,все было хорошо,а потом когда уже в положении стала,его мама меня обматерила всяко разно,и все мол не надо,ни ее,ни ребенка,а когда мы помирились с ним.то плакала мол,как же я тебя воспитывала?!и это нормальная мать?вот тебе и воспитание,и хорошее отношение к людям
Гость
27 февраля 2013, 17:04
Глагол, если мужик сам в Загс не хочет,то хитрости бессильны
Гость
27 февраля 2013, 13:38
согласен! тоже хотим детей, а посмотришь на цены и законы, так страшно становится за будущее.
27 февраля 2013, 15:38
Может просто матерям-одиночкам детский сад без очереди? Вот и не регистрируются. Есть случаи псевдоразводов для получения места в детсаду.
Гость
27 февраля 2013, 16:51
Ну а как может быть иначе? Девушки на любые хитрости идут чтобы затащить мужика в ЗАГС. Вот и результат!
Гость
27 февраля 2013, 14:10
А мы решили, что в России заводить детей не будем, так как всё равно здесь их "не поднимем", да и смысла нет рожать и растить детей в грязной промозглой Сибири, в стране, которая занимает 1-ые места в мире по всему самому плохому. Поэтому договорились, что все силы кидаем на подготовку к эмиграции и обустройству на новом месте! А там уже можно и о детках подумать ^___^
Гость
27 февраля 2013, 14:49
когда-нибудь папа, печальные мысли, но очень верные.. Я вот до 2го курса был патриотом. В хорошем смысле и искренним патриотом. Правда думал, что всё исправим. Что будет лучше. Что раньше было хуже а сейчас.... А сейчас просто реальность не позволяет иметь хоть каплю оптимизма. Я неплохо живу, неплохо зарабатываю, но мне не хочется продолжать жить в этой стране, где всё делается НЕ для народа. Законы для коммерсов и чинушей. Куда рожать детей? Где им жить? Чем дышать? Всё чаще возникает эта трусливая мысль "бежать"..
Гость
27 февраля 2013, 15:23
Владимир, таже фигня... Думали может всё наладится... Даже хотели квартиру в ипотеку оформить, район подбирали... А потом через знакомого, как-то совсем спонтанно, предоставился шанс с минимальными денежными затратами, побывать в Новой Зеландии. И поехали... 5 месяцев там у него дома жили. И поняли одно, что жить как жили и надеяться на что-то лучшее в россии больше нет сил, что нужно бежать отсюда сломя голову, если мы действительно хотим нормального будущего для себя и своих детей, то только валить и куда подальше! На том, как говорится, и порешили...
Гость
27 февраля 2013, 13:08
А вы задавали себе вопрос: "Почему? Не надо иметь семь пядей во лбу, ответ прост, жить дорого и дети по нынешним временам - роскошь, а так по документам я мать одиночка, получаю "алименты", пособие - на данном этапе так проще прожить.
27 февраля 2013, 13:53
Мама двух детей, я вас прекрасно понимаю. Детей же надо обуть, одеть, прокормить. А та поддержка, что идет от государства - это мизерные средства.
Гость
27 февраля 2013, 16:34
Не рожайте тогда, если прокормить не можете! А если рожаете, то не плачьте и не надейтесь на государство. На себя надеяться надо, только на себя.
Гость
28 февраля 2013, 03:04
Мария, только почему то государство, когда свой бюджет планирует, надеется на налоги граждан, а граждане на государство надеяться не должны. Не рассматривайте проблему однобоко. Давайте тогда налоги и поборы отменим и люди плакаться меньше будут.
Гость
27 февраля 2013, 16:51
Вступать в брак значит бояться,а сожительствовать нет вот и пожинают люди то,посеяли
Гость
27 февраля 2013, 23:07
Вам тут всем еще не надоело жаловаться на жизнь тяжелую? Берите и ищите лучшее место, лучшие условия проживания. Я 6 лет прожил в этом грязном Красноярске. Уже 3 года живу в Дивном и бед не знаю, и экология супер, ну и что, что работаю в красноярске, стоит привыкнуть. Но качество жизни лучше, на порядок, если не на 2 порядка. Лучше думать научитесь, а не жаловаться! Люди какие-то пошли сейчас странные, друг другу пожалуются и все, квартиры дорожают, топливо дорожает, уровень сервиса и качество услуг падает, а мы все жалуемся! Закурил водила в автобусе - настучи на него в транспортную инспекцию, много платишь за квартиру, а ЖКХ даже не чешется настучи в надзорный орган. Если не поможет, обращайся в вышестоящую контролирующую инстанцию, и требуй отчет о проверке. Все решаемо... P.S. Блог президента РФ проверен на собственном опыте, вниз по вертикали власти чинушки огребаются по полной и вылетают с мест как бумеранги. Проверено!
Гость
28 февраля 2013, 12:19
Правильный пацан, нихочу я жить в деревенском дивном с "правильными пацанами". Красноярск-то село-селом... а тут дивный
Гость
10 марта 2013, 15:50
Правильный пацан, то-то у нас всех местами в детских садах обеспечивают по жалобе в президентскую администрацию, ога. Даже очереди нет.
27 февраля 2013, 12:13
А все потому, что мужчины не хотят брать на себя ответственность.. Не все, конечно, но многие. У меня куча знакомых девушек одиноких и брошенных с детьми.. Девушки сейчас рожают для себя, в большинстве случаев.
Гость
27 февраля 2013, 13:27
IrenKa, а зачем рожать от мужчин, которые не хотят брать ответственность?
Гость
27 февраля 2013, 14:10
IrenKa, а должны рожать для ребенка, а не для себя. "для себя" - парадоксальная формулировка перечеркивающие моральные права и потребности ребенка на всё
Гость
27 февраля 2013, 14:11
Часто бывает, что женщина не думаю о ребенке сама выступает инициатором развода. Видите ли она нашла любовь всей своей жизни и поняла, что ее прошлый брак был ошибкой. И таких случаев много. Не надо во всем винить мужчин. Женщины сейчас ни чем не лучше.
Гость
28 февраля 2013, 08:53
Есть простой дедовский способ. До свадьбы ни ни.Походите дамы за ручку с ковалером месяц, два, три, год. Если ковалер серъезен,то будет ждать согласия дамы, а если нет то и свалит через месяц. Зачем же этот гражданский брак, где оба друг друга обманывают, мол присматриваются, а потом такие результаты-матеря одиночки, разводы.
Гость
28 февраля 2013, 10:23
Старомодный, бугага. Так у них там все мхом порастет)))
27 февраля 2013, 17:31
Сейчас нет льготы матерям одиночкам в детсад, ее отменили
Гость
27 февраля 2013, 22:20
Наверное все таки из там учтены эмигранты которые штампут как шаурму детей, вот у них нет проблем с этим, а одинокость обьясняют тем что муж там где то, хотя он вот тута вам подмитает или открывает шлагбаум. Русские сейчас так же как и кризис плохо рожают...
28 февраля 2013, 03:02
Женская логика, ну просто убивает. Ну если ты без ребенка никому не нужна, то с ним-то и подавно! Нарожают, а потом кричат, кормить нечем, обувать, одевать..
Гость
27 февраля 2013, 13:31
А зачем они вообще? только ресурсы жрут.
Гость
27 февраля 2013, 13:34
Женщины рожают прежде всего для себя, а не для мужчин.и должны это понимать и осознавать.Мужчине не мучиться 9 месяцев от токсикоза и не рожать потом еще 10 часов.
Гость
27 февраля 2013, 17:45
тоже мама, что значит для себя? 1) Ребенок впервую очередь плод любви двух людей! 2) Если женщины рожают для себя, тогда мужчины которые им способствуют в этом, делают это для того чтобы затем выплачивать аллименты что ли?! бред! 3) Да, мужчине не носить плод 9 месяцев и не мучиться в родах, ему просто потом содержать и обеспечивать, не одного ребенка как это делала мама во время беременности, а всю семью и не 9 месяцев, а всю дальнейшую совместную жизнь!
27 февраля 2013, 23:39
Сокол_СС, все бы мужчины рассуждали как вы, и количество детей-безотцовщин сократилось бы в разы :)
27 февраля 2013, 17:08
Мужики сейчас пошли тонкокожие, себя не могут обеспечить , а еще надо и жену в декрете и ребенка (не все конечно ), но новое поколение в основном такое )) эгоизм
Гость
28 февраля 2013, 08:53
Если мужчина себя осознает будущим главой семьи, ответственным и серъезным, духовно созревшим, то и ухаживания до свадьбы без соития для него будут в радость.