перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Увеличено количество осужденных на уборке городских улиц

Гость
21 февраля 2013, 14:54
Нормальная практика, всё хоть не в ИК плац мести. Поработали, приехали - помылись, покушали и баиньки до следующего рабочего дня. Ещё и денежку заплатят Самое главное что бы осужденные сами не тупили, я имею в виду побеги и грева запретные с воли. И сотрудники что бы не ушами хлопали и не поддавались на провокации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2013, 13:53
Вот это правильно. Должна же быть от них какая-то польза, а то сидят там и прожирают мои деньги
Гость
21 февраля 2013, 20:36
ВОТ И НАДО их заставлять работать вместо того чтобы гастеров завозить. если все кто сидит работать будут половина гастарбайтеров не нужна будет. кто за тяжкие преступление пусть на зонах на производстве работают а за неопасные преступления можно и на уборки улиц и т.д.
21 февраля 2013, 12:29
каждое утро на остановке строитель человек 5 наводят порядок, интересно они не)) раньше бабка одна всё там убиралась
Гость
22 февраля 2013, 01:25
А у нас на зонах как получается, пацантре, наркоманы и всякое жулье - это не опасные, но вот работать они категорически не хотят, ведт по их понятиям, кто работает тот черт и палкой их не заставишь. А соратники-камрады политзаключенные, узники совести, особоопасные, которые с радостью согласились бы работать, потому что у них есть мозги и руки, вместо этого подвергаются чудовищным пыткам и издевательствам и не всегда доживают до звонка. Хотя по собственной воле хотели и хотят обществу приносить пользу.
21 февраля 2013, 17:27
Надо заставлять их работать! Не хотят добровольно обществу помогать, так пусть хоть под надзором!
Гость
21 февраля 2013, 15:24
Наконец то начали пользу хоть какую то приносить, кроме пожирания наших налогов. Привальная система пошла в ГУФСИН. Надо чтоб они свое содержание отрабатывали, да и польза народу. Смотришь меньше аварий на дорогах и переломов у пенсионеров из-за наледи на тротуарах и проезжих частях. А к лету привлечь их с комунальщиками в благоустройству территории тех же районов.
Гость
22 февраля 2013, 12:17
труд облагораживает человека. Пускай трудятся
Гость
21 февраля 2013, 23:18
Ага, значит нужно заставлять работать только тех, кто попался? А слабо заставить работать вольного человека на зарплате? Ведь прекрасно же видно, как народ вокруг отлынивает. То чай нужно попить 10 раз в день, то покурить 20 раз, то в туалет 15 раз, то в интернете початиться, только бы не работать....Ох они налоги наши проедают. А сами то Вы эффективно работаете? зарплату свою отрабатываете?
21 февраля 2013, 20:09
Их , они , налоги ..... Как там говориться : от сумы да тюрьмы не зарекаться!!!