там в Туруханском районе беспредел творится. Браконьерам ничего не стоит ради улова человека убить. Так что либо ты веслом, либо тебя под лед
Гость
19 февраля 2013, 19:47
нельзя наказывать инспектора! они по любому улов скинули или спрятали под водой, знаю я их приколы.
Гость
19 февраля 2013, 20:44
Просто так подошел и стал веслом их окучивать? Ерунда. Блатные браконьеры видать, раз так ситуацию переворачивают, надо досконально разобраться, скорее всего самооборона присутствовала.
Гость
19 февраля 2013, 17:47
Очень жалко инспектора.
Работают исключительно на энтузиазме. А браконьеры борзые, пьяные и часто блатные. Сети ставят везде, хоть и рыба им не нужна для проживания семьи. Так.. забавы ради.
Инспектора как вымирающий вид честных людей. Плохих ребят там нет.
Гость
19 февраля 2013, 22:41
Отдубасил мужиков веслом легонько - получи 10 лет строгоча, украл миллиард - под домашний арест посадят. Россия, страна контрастов!
Гость
20 февраля 2013, 00:36
С таким законом инспекторам надо убегать и прятаться в кустах чтобы браконьер не увидел. иначе у инспектора будут проблемы
Гость
20 февраля 2013, 08:53
вот абсолютно за такое искоренение браконьерства. инспектора не за что пытаются посадть ( еще бы такие инспекторы в район маны и в низ по Енисею выезжали почаще а то там совсем местные обнаглели электро удочками круглыми сутками рыбу бьют. даже 2 года назад там на удочку можно было за час хотя бы пару рыбок поймать то сейчас вообще бессмысленное занятие стало. после погружения под воду причина стала ясна все дно усыпано мертвой рыбой выбитой электричеством. А по ночам на лодках без номеров тралят неводами перекрывая почти половину Енисея от устья маны до Овсянки.
Гость
19 февраля 2013, 21:47
Вот написали бы имена пострадавших браконьеров!!! ни кто не знает??
Может он их в целях воспитания т.к. наверное уже не раз задерживали и по другому бывает не понимают.У нас бы если бы кнутом наказывали,а не мелким штрафом толку больше будет!!!!
Гость
20 февраля 2013, 08:50
видать нервный очень, или послали подальше.
Авторитета и престижа в народе не было у них никогда, и не будет.
Гость
20 февраля 2013, 12:14
Иванчес, согласен,потому что некоторые и сами этим браконьерством занимаются.
Гость
19 февраля 2013, 21:51
Согласен с Максимом, все делается под контролем рыбнадзора. И Кнопка в Туруханске беспредела нет, там все уже поставлено на поток, у каждого своя крыша и место где заниматься браконьерством.
Гость
20 февраля 2013, 14:23
Что там за браконьеры такие,может мальчишки какие, раз один с ними справился,чаще наоборот получается.
Гость
19 февраля 2013, 19:01
Видимо, вы, Артём, знаете об этом только понаслышке!!! Рыбники в большинстве случаев являются самыми наглыми браконьерами!!! Да и ведут себя откровено по-хамски! Далеко не все что конфисковывают сдают, нередки случаи когда при ловле браконьеров с небольшой партией, загоняют на несколько дней людей в рабство, а все пойманное потом забирают и т.д. Хотя возможно и есть честные но их и 30% не наберется! И тем более мне не понятны лайки к вашему комментарию... :(
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
754мм 66%Инспектор рыбоохраны избил веслом браконьеров