перейти к новости

МВД: за взятки преподаватель вуза попал под 60 уголовных дел

18 февраля 2013, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
18 февраля 2013, 23:07
Эх, в аграрке такая нищета... Преподам платят очень мало. Доцент с ученой степенью получает меньше продавцов-консультантов. Это ж позор в первую очередь ректорату.. Я не оправдываю взяточника, но понять мужика можно.
Гость
18 февраля 2013, 21:26
Сердюков пол страны ограбил, и дело даже завести толком не могут, а бедный препод на 60 уголовных дел сразу попал и 7 лет быстро ему.
Гость
19 февраля 2013, 13:06
убьешь одного - ты убийца, убьешь миллион - завоеватель ! Возьмешь тысячу - взяточник, миллиард - ну как минимум депутат, а то и министр ))))
Гость
19 февраля 2013, 02:14
А заметьте, про г-на Пашкова ни слова, а народ опять кормят очередным скандалом с преподователем вуза.
Гость
18 февраля 2013, 21:40
Там во время сессии на любую кафедру можно заходить и брать тепленьких
Гость
18 февраля 2013, 21:25
уже даже и не смешно,почему только в красгау?
Гость
19 февраля 2013, 09:53
Студенты учиться не хотят, преподавателям платить государство не хочет, а пресекать попытки хоть как то себя прокормить - пожалуйста. Надо бороться с первопричиной, а не с "симптомами"
Гость
18 февраля 2013, 21:56
Что то взялись за аграрку... В политехе тоже пруд пруди этих взяточников и суммы там в разы больше... Уж не полторы тысячи точно...
19 февраля 2013, 11:28
Работникам образования всегда мало платили. Часто они вынуждены идти на такие меры.
Гость
19 февраля 2013, 11:40
Я в своё время тоже много оценок в зачётке купил,и в принципе не против этой ситуации. Мне знания как таковые не нужны,мне нужен был ДИПЛОМ как в принципе и большинству в нынешнее время.Не было у меня времени грызть гранит науки потому как работа,семья и все заботы отсюда вытекающие. Я думаю полисмены нынешние в период аттестации сами немало дипломов с вышкой купили что бы хоть какой то шанс усидеть на месте был.
Гость
19 февраля 2013, 09:01
to Студент: КрасГАУ - это аграрный, СибГАУ - аэокосмический. Просьба не путать :)
Гость
18 февраля 2013, 21:15
КрасГАУ - это же аэрокосмический университет?
Гость
19 февраля 2013, 09:09
Студент, Красноярский Государственный Аграрный Университет. СибГАУ - Сибирский Государственный Аэрокосмический Университет
Гость
19 февраля 2013, 16:38
Студент, КрасГАУ это Красноярский Аграрный Университет
19 февраля 2013, 10:45
преподы аграрки совсем заворовались. Только и слышны об этом вузе как о взяточнике. Причем здесь, что препод получает меньше продавца, пусть идет и зарабатыет тем же продавцом а не плачет что мало получает. А на халяву все рады денежки получать, чтобы им несли их.
Гость
19 февраля 2013, 02:22
Только в России можно за 60 статей получить 7 лет. В любой другой стране вы бы получили штук 20 пожизненных! А так, конечно, студенты... беда короче. Не знаю как таких людей назвать. Сами сдать не могут, предлагают денег за оценку ипотом сдают препода, чтобы "не создавал проблем с учебой"...
Гость
19 февраля 2013, 01:56
Сажать на 37 лет , может поумнеет , а то как маленький !!!