перейти к публикации
28 комментариев к публикации

От глаз Медведева аварийную школу спрятали за высоким забором (фото)

Гость
12 февраля 2013, 12:40
а траву в зеленый цвет покрасили ? показушники....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2013, 12:56
Предлагаю написать утром на заборе "Дима, посмотри!" )) И сорвать баннер непосредственно перед его проездом : )
Гость
12 февраля 2013, 21:05
Стас, гениальная идея, буду проезжать утром на работу так и сделаю))))))))))))) ыыыыыыы
Гость
12 февраля 2013, 12:28
просто позор, по другому неназвать!!!
12 февраля 2013, 13:16
старые добрые традиции: мусор под ковер! уж сносить не строить, можно было бы лет за пять предыдущих что нибудь придумать! предлагаю на Взлетке, огромный красный "призрак коммунизма" так же закрыть куполом с надписью "Спорткомплекс "Взлетка", можно и отчитаться будет, мол спорт развиваем в регионе!!!
Гость
12 февраля 2013, 12:51
медведев будет ехать начнут ему рассказывать про эту школу баннер раз и отвалится :D
Гость
12 февраля 2013, 14:05
Павел_93, а ему это интересно?
Гость
12 февраля 2013, 13:32
Я конечно понимаю, что для журналистов главное поднять шум, а не объективно показать картину всего. А вообще, практика закрывать забором стройки всегда была, да и по секрету скажу, что закрывать на время подобные здания плакатами тоже широко применяется, даже в России. А зная, что см.сити одна из немногих компаний города, которая работает над своим имеджем, то есть шанс того, что баннер бы с её рекламой появился там и без форума.
Гость
12 февраля 2013, 15:30
Что шум подняли, пловина центра Москвы в подобных банерах, и что? Невозможно мгновено построить и ли снести здание, также от собственника многое зависит, от наличия средств... Долгоострои в городе все помнят, по 20-30 лет стояли здание Октябрьской администрации надостроеное, про фкатекнии проект на Стрелке вообще легенды можно складыватб :)
Гость
12 февраля 2013, 17:30
Люди, вы хоть СМИ читайте..школа ими приобретена совсем недавно.. Снести ее быстро невозможно.. Это сметы и т.д. Видимо мэрия приказала и прикрыли.. Вообще как бы на СМ СИИ нареканий нет..они качественно и быстро строят и просрочек у них нет по срокам.. а школу эту тендер выиграли прям совсем недавно.. не помню точных сроков но читала недавно.. А то что мэрия сто лет рожала вопрос о судьбе этой заброшенной школы это другой вопрос и теперь компанию заставила свой грех прикрыть забром..-это факт..но забор все равно был бы сделан..когда сносят или строят забор ставят..это нормы строительные
Гость
12 февраля 2013, 15:45
Пусть прокатят Медведева по коммунальному мосту туда обратно) Кстати, сейчас только дошло, почему весь город стоит в пробке и везде все ремонтируют. Надеюсь до приезда Димки все развалится обратно, а не после того)
Гость
12 февраля 2013, 17:09
А деревья то зачем срубили??!!! Шут с этим зданием, деревца жалко! =((
Гость
12 февраля 2013, 14:17
аркадий, ну что за простота?) постоянная уже практика перед чьим-нибудь приездом пустить пыль в глаза. вот от этого чиновники и живут в радужном мире, где всё всегда хорошо и дороги ровные без ям, и здания не нуждаются в ремонте - красота!
Гость
12 февраля 2013, 17:19
Моня, а смысл прятать одно, когда через забор стоят бараки, которые выглядят намного хуже? На них то нет ни плакатов, ни забора. Просто у нашего народа есть особенность- во всем видеть плохое. И даже когда есть шанс, что это сделали не из корыстных побуждений, люди всё-равно всё видят плохо.
12 февраля 2013, 16:29
Скоро город превратится в Потемкинскую деревню. Баннера навешивают это еще ладно, не первый раз, скоро горожан прятать начнут. Было в одной командировке несколько лет назад. Приезжал с инспекцией ВВП. Всем рабочим кого не могли спрятать выдали новенькую робу, всех кто был занят на периметре объекта и дабы глаза не мозолили, согнали в лес(объект собственно в тайге был) визит длился около 2,5 часов.
Гость
12 февраля 2013, 20:55
мало кому известно, что на снос 75 школы было выделено 17млн рублей... а на реконструкцию 2млн рублей... еще 2 года назад
12 февраля 2013, 14:00
Есть Господа положительные моменты. Наконец-то, убрались на остановках и сняли эти ужасные щиты с заборов!!! Не знаю ка на долго, но хоть иногда мэр думает о горожанах, а не о своём доходе и обещаниях.
Гость
12 февраля 2013, 16:38
как раз сейчас он думает о своем доходе, потому что не вычисти остановки, не покрась траву и не продай лишний снег в соседние регионы - зарплата его в ближайшие сркои может резко сократится...
Гость
12 февраля 2013, 16:56
brodyaga, ну вот Акбулатова только не надо оскорблять вашими выражениями. У этого МЭРа слова с действия не расходятся. За столь короткий период очень большая работа была им проведена и что планировал, то выполнил!!!
Гость
12 февраля 2013, 18:09
Кудесник, Например!?
Гость
12 февраля 2013, 14:51
Что там будет после сноса здания?
Гость
12 февраля 2013, 17:07
Dandy, Торговый Комплекс. Недавно новость была здесь же, что это здание купили за большую сумму денег
Гость
12 февраля 2013, 14:21
Это еще не показушники, вот если они ночью снега из-за города навозят и путь следования закидают им вместе с мусором вот это будет ДА:))))))))
Гость
12 февраля 2013, 14:15
А как улицы то убирают, одни пробки, даже колышки на развороте около оперы поменяли все, весь снег убрали и все покрасили, лучше бы летом приехал, может быть дороги бы сделали. Помню как то давно так же на свердловской дома накрывали старые. Но тогда путин приезжал.
Гость
12 февраля 2013, 19:53
его купили сравнительно очень дешево 75млн р за такой кайфовый кусок это копейки,прчитайте про мардашова-он в москве строит на месте завода новый жилой элит-район на 100тыс жилой застройки и на 50тыс комерческой,инвестиции составят 300млн баксов,т.е себистоимость 1м2 с учетом сноса завода(а это огромные деньги) составит 60тыс рублей,а будут продавать минимум по 150тыс м2,а то и больше,вот вам весь бизнес
Гость
14 февраля 2013, 01:57
а в Свердловском районе на остановке" Базаиха" тоже затянули старую разрушеную школу рекламным баннером=))) смешно смотреть показуха сплошная! и она выглядела куда страшнее той школы что на фото=) и много лет стоит в таком состоянии! лучше бы востановили или садик сделали=)