мдаа... а вот женщина избила 9 месячного ребенка и ей штраф 40т.р. либо 3 месяца тюрьмы. А у ребенка уже 100% нарушена психика. и на всю жизнь повлияет...
Константин, Избила ребёнка и убить собаку это разные ситуации.
У нас и за убийство условно дают, если на то речь пошла!
Гость
7 февраля 2013, 17:25
Константин, ничего у ребенка еще не нарушено, тк он еще не сформирован. + отрицательное влияние было не таким уж длительным.
Гость
7 февраля 2013, 11:46
Очень странно. Хозяина нет дома, окно (или балкон) открыто... И это в январе ? Чувак улицу отапливает ?
Гость
7 февраля 2013, 11:52
Да дело в том что тут родители допустили оплошность... няня я уверен и с 2мя предыдущими детьми так обращалась. Просто они про это даж не подумали а дети видимо были зашуганы что не сказали родителям. А животное убить а тем более сбросить с балкона - это знаете верх жестокости(тоже что и с ребенком). У меня вот когда то кот был - он со 2-го этажа бегал летом гулять на улицу, и в один прекрасный день меня сестра забрала из школы с уроков потому что возле подьезда лежал кот... избитый, со сломанной челюстью, и еле живой... в ветеринарку возили 2 недели в итоге только на 2-ой выяснили что у него обе почки были оторваны и пришлось усыплять...а представьте какие это муки для него были... согласен что не правильно все это... но обидеть ребенка и животное - гораздо легче чем любого взрослого... много еще могу чего рассказать на такие темы..
Гость
7 февраля 2013, 14:38
Это из серии: На содержание собак МВД выдеяляется 450руб. в месяц, а детское пособие состовляет200руб. в месяц. Я уже давно не верю в наше правительство, наверное как и многие граждане.
Гость
7 февраля 2013, 17:25
А вот скажите, господа защитники животных, как вы себе представляете процесс выбрасывания "крупной собаки" из окна. Это не кошка и не хомяк, просто представьте как она будет сопротивляться. Кошка то вцепится в руки что не оторвешь, а тут здоровенная псина.
Вы хоть думайте прежде чем что-либо ляпнуть.
Гость
7 февраля 2013, 18:11
А ты сам-то понял, что написал? Если тебе трудно это представить- твои трудности. В том-то и дело, что кошка вцепиться- есть чем, а у собаки когти не для зацепки. Я в машину собаку на руках заношу, когда на дачу едем, боится сам в багажник забираться ( у меня ризен, достаточно крупный). Даже и не сопротивляется, потому как бесполезно. С собакой проще в этом плане, даже проще, чем с кошкой.
Гость
7 февраля 2013, 18:38
Какой не был бы злой хозяин собака ему верит и доверяет, поэтому уверен, что она даже и не сопротивлялась.
Гость
7 февраля 2013, 12:37
Раз надоело воспитывать собаку отдать надо было в приют или в добрые руки. (вон из целая куча развелась - взяли бы, никуда б не делись)
Гость
7 февраля 2013, 16:58
Ник, деловые все такие про приюты и группы по защите животных говорить... Приютов у нас так то нет в городе.
Гость
7 февраля 2013, 14:08
Да явно он ее выкинул. Это кошки вечно лазят где ни попадя и срываются. А у собак на эту тему с головой все в порядке. Собака с балкона или с окна не сиганет.
Гость
8 февраля 2013, 09:28
Ники, у меня у соседей выпрыгнула собачонка в 9 этажа, она летом привыкла из дачного домика через окно выпрыгивать в огород и домой когда привезли и открыли окно в квартире,она видимо попутала.. хозяйка в ужасном горе была после такого....но тут конечно бред, щас на улице -30, кто будет открывать окно проветривать и уходить при этом из дома!?
Гость
7 февраля 2013, 15:39
А может полицейские начнут искать убийц, воров и грабителей?
Гость
7 февраля 2013, 18:13
Они их и так успешно ищут, просто ты не в курсе, ВАСЯ!
Гость
7 февраля 2013, 13:19
Я бы за такое лет пять строгача ему дал!!!
Гость
7 февраля 2013, 14:29
конечно, сам выкинул. Либо кто-то из сожителей. Собаки боятся высоты, и конечно же, с 10-го этажа сами прыгнуть не могут. Да и окна в в -25 никто настежь не открывает.
возможно, не в порядке с психикой у этого недочеловека. за такое надо давать реальный срок, и не менее 3 лет. на месте соседей, я б ему по голове настучал..
Гость
7 февраля 2013, 18:49
Мне правда по большей части не жалко людей, все что вокруг происходит только они виноваты в этом, кроме как инвалидов. Но я ненавижу людей, которые делают больно животным ради самоутверждения либо из-за ненависти. Таких самих убивать надо. Собака верна хозяину до последних дней убить ее или даже выгнать то дико. В таком человеке ничего святого нет.
У меня был кобель чау-чау, он был плюшевый и никогда никого кусал, но когда на меня замахнулись, он кинулся. Для меня это был показатель.
Гость
7 февраля 2013, 20:43
Отмазывается хозяин, либо кто то из сожителей скинул. Точно не сама. Так тяжело читать такие новости. Куда мир катится. Собака друг человека, и до последнего доверяет людям. Ненавижу жестоких по отношению к животным людей, кажется что у них нет ни души ни ума.
Гость
7 февраля 2013, 21:13
"Порода собаки не сообщается."
Какой-то жуткий секрет видимо..
Гость
7 февраля 2013, 21:18
Жалко пса((( он сам бы не прыгнул, моя собака когда подносишь к окну трясется вся
Гость
8 февраля 2013, 00:08
ага - НЕ ПРОВОДЯТ ОНИ ВСКРЫТИЕ!!!!!!!! отписали бумажку и все! В группе верность по защите животных - ребята собирают средства для проведения вскрытия собаки! В этот раз выкинули собаку, а в след раз мать свою выбросит!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2013, 15:15
даааа... у ас полиции и заняться то больше и нечем как искать причину смерти собаки...
Гость
8 февраля 2013, 17:10
Видно собака очень даже не из простых пород раз не сообщают породу этого ныне умершего пса! Даже экспертизу делать будут. Никогда не слышал о таком.
Что за привычка накладывать одни новости на другие. Тут написан максимальный штраф, в новостях про няню возможный. Суд еще вынесет решение.И вообще, ни никак бедная собака не относится к избитому ребенку, не смешивайте.
Гость
7 февраля 2013, 23:12
0987, собака и ребенок. парень и мужчина. старик и женщина. кот и старушка. кошка и женщина. котенок и девочка. ты и я! все живые и не кто не в праве решать кому жить а кому нет. жизнь дана только одна. будь то собака... кошка... ребенок... просто у животных нет возможности писать здесь коменты...
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
751мм 79%Собака выпала из окна 10-го этажа