перейти к новости

Сибирячка похудела на 80 кг после съемок в «Пусть говорят» (видео)

6 февраля 2013, 15:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
6 февраля 2013, 16:04
Молодец женщина, что взяла себя в руки, по больше бы таких примеров! В таком возрасте необходимо следить за питанием, пусть послужит примером для многих людей которые запустили себя. Молодец, еще раз доказала, нет ничего не возможного, главное желание.
6 февраля 2013, 20:39
НИК, Всяко там не только желание похудеть помогло, скорее всего таблетки или еще что
Гость
7 февраля 2013, 08:05
kanasy, понимаешь, главное что человек осознал, что это предел и кричал о помощи. А то ведь некоторые люди, которые запредельно полны (от огромного колличества еды), даже и не хотят осозновать, что нужно с этим бороться. И уж точно без собственно желания, ни к чему не придешь!
7 февраля 2013, 14:16
Белка, это конечно да, желание необходимо, но увы одно оно не всегда поможет. А за тетеньку рада, главное что б опять не набрала
6 февраля 2013, 17:40
Говорят, когда мужчина встречается с молодой девушкой, с ним просто чудеса творятся!!!
6 февраля 2013, 17:44
очередная реклама доктора гаврилова? ))) сейчас в новосибирске клинику откроет)))
Гость
6 февраля 2013, 16:55
Молодец она! Еще одно подтверждение тому, что если очень захотеть, то и на 80кг можно похудеть! А чтобы не доходило до такого все идем в спортзал ))
6 февраля 2013, 21:51
KS, ходила в спортзал - плюс 9 кг(((((((
Гость
7 февраля 2013, 10:58
матть, Значит не правильно питались. Мне хотелось набрать вес, поэтому после тренировок я ела, а если нужно скинуть, то как раз нужно ограничить питание в течении 2 часов до и после тренировки.
7 февраля 2013, 14:20
матть, Аналогично +2 кг пока :)) я хожу в11(прихожу в 13), то получается мне не завтракать(встаю в 9), и обедать в часа в три? то есть пол дня я буду ходить дико голодной.. Тренер говорит есть надо, перед тренировкой только не много.
Гость
6 февраля 2013, 20:24
Всё конечно хорошо, но как то странно называть передачу про похудение "груз 200"... Обычно у этой фразы достаточно печальное значение...
Гость
7 февраля 2013, 14:07
Ирина1981 +1. Нельзя худеть быстро! Это плохо для здоровья, да и организм все равно вернется к старому весу, т.к. это обычно очень строгие ограничения, которые постоянно соблюдать как минимум очень тяжело, а когда организм недополучет резко большого количества калорий он:1-замедляет обмен веществ (старается обезопасить себя от наступившего "голода") и 2-когда он их получит, он востановит вссе запысы и оставит еще чуть-чуть (а вдруг голод повториться). Эта система защиты, которая когда-то помогала людям выживать. Есть только один способ похудет-получать калорий меньше, чем ты их тратишь! других путей нет (резать пузо не в счет). Как это сделать? Либо уменьшить потребление (принимая в расчет градацию белки, жиры, углеводы (это все нужно, но в разных пропорциях и в разное время суток)), либо увеличить трату. Про уменьшить ничего писать не буду, единственный совет (утром долгие углеводы), ближе к вечеру белки, ивсегда только "полезные жиры" (омега 3 и т.д.). Про увеличит: есть чаще (не много, а чаще), чем чаще - тем лучше (ускоряет обмен веществ). Больше двигаться (причем аэробная нагрузка на мой взгляд намного менее эффективна, в сравнение с анаэробной, т.к. при аэро ускоряется обмен веществ во время и после трени около 2х часов, а при анаэро тратится энергия на "заживление" волокон втечении нескольких дней).
6 февраля 2013, 16:01
Говорят, когда женщина встречается с молодым мужчиной, с ней просто чудеса происходят!!
Гость
6 февраля 2013, 21:07
Глагол777, когда женщина вообще встречается с любимым и любящим мужчиной, с ней просто чудеса происходят =)
6 февраля 2013, 21:10
Глагол777, представляю тогда, какие советы дает героине передачи доктор Гаврилов )))
7 февраля 2013, 01:17
Глагол777, а ещё когда расстается с нелюбимым :)
Гость
6 февраля 2013, 17:40
у меня у мужа очень большой вес,как бы его "похудеть"? может,кто поможет связаться с этим доктором?
6 февраля 2013, 18:09
а он этого хочет? если нет... все бессмысленно... это тяжелый труд, и надо ломать себя постоянно в течении длительного времени... жаление и понимание похудеть должно идти от человека, застаивть не возможно... З.Ы, Сам похудел за полгода на 32 кг, и знаю чего это стоит.
Гость
6 февраля 2013, 18:48
ветра.нет, Обратитесь в клинику Доктора Борменталь, женщина из Минусинска похудела благодаря им.
Гость
6 февраля 2013, 19:43
На самом деле все просто: 1) Меньше кушать, не кушать сладкое, хлеб, жирного, жаренного. После 18 только вода, чай, никакой еды. Премы пищи в одно и тоже время. 2) Бегать или давать организму любую другую аэробную нагрузку в достаточном количестве, каждый день (!). Другой вопрос, что большинство себя сломать не могут изнутри, лучше приходить домой после работы в 20, съедать стейк, посмотреть телевизор и спать. А можно еще опрокинуть пару бутылочек пива для лучшего сна. Все болезни в голове.
Гость
6 февраля 2013, 16:41
С современными методами при таком весе похудеть на десятки килограммов - не проблема - обычное откачивание жира.. Зачем это преподносить как великое достижение? Совсем недавно за рубежом, не помню где, мужчина таким образом "похудел" на 150+ кг.. Похудеть и скинуть вес - разные вещи.
6 февраля 2013, 17:58
1234, я, как и многие, хотела бы знать как похудеть без откачивания, без любого хирургического вмешательства и без вреда организму.
6 февраля 2013, 18:40
Надежда С., не голодать и заниматься спортом.
Гость
6 февраля 2013, 19:17
Надежда С., это не сложно. достаточно правильно питататься. хотя бы не есть всякую гадость типа пироженных, мороженных, конфет чипсов стрепни сдобы (покупной) копчености и прочее Е)
Гость
7 февраля 2013, 11:49
Они еще бы рассказали чем она до этого болела, и как повлиял такой сброс веса на ее здоровье и органы, сколько органов у нее опустилось и куда дели кожу, которая не успела бы естественным образом подтянуться, при такой скорости сброса веса.
6 февраля 2013, 15:40
В Америке есть люди (по полтонны весом), по сравнению с которыми герои передачи Малахова просто стройняжки...
Гость
6 февраля 2013, 19:53
artik69, с приходом ФАСТФУДА "элит класса" в красноярск, желающих приехать к малахову прибавится.. и будет как в Америке
Гость
7 февраля 2013, 11:07
Главное что она помолодела
7 февраля 2013, 11:55
Житель, когда худеешь,то обычно люди начинают выглядеть моложе.
Гость
8 февраля 2013, 10:51
как говорил граф Калиостро в "Формуле любви" "Ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе". ждрать надо меньше и реже. чем больше ждрешь-тем больше хочется. я не имею ввиду действительно связанные с заболеваниями проблемы. а в абсолютном большинстве причина всего -обжорство.