Медики стали ежегодно выявлять по 10 тысяч больных раком
4 февраля 2013, 17:03
Гость
6 февраля 2013, 09:48
Бегите ! Бегите ! Бегите ! Все из города в деревни стройте там дома, удобряйте землю, разводите скот, делайте что нибудь полезное, хватит тупо ходить на работу и жаловаться на экологию. Города всосали в себя людей, а это кучка по идее ни чего не делает полезного, кто обманывает друг друга, кто просто бумаги в офисах перекладывает с место на место, кто сферы услуг предоставляет и т д в общем все пытаются замутить бабло, а что то полезное для общества никто не хочет делать. Коммунизм нас не устроил, капитализм катится в какую то яму
Гость
5 февраля 2013, 11:21
Сам можно сказать медик,но против завода ничего не имею т.к. знакомые химики видели документы на завод, там всё просчитано и будет работать по правилам, и никакого вреда не принесет,если только минимальный. Зато сколько рабочих мест добавится.
delwood, мы в России живем, если Вы забыли...я как-то отвыкла верить в сказки:)))Ну,Вы не пережтвайте-завод строят и новый корпус онкоцентра строят:) Все ок!
Гость
5 февраля 2013, 08:56
Не удивительно, что такое количество народа болеет раком или другими серьезными заболеваниями! В солнечную погоду попробуйте уехать на 20-30 км от города, вы увидите что весь город стоит в сером газовом облаке, ещё пару заводов и несколько сотен тысяч машин и все, можно будет в противогазе смело ходить по улицам и это не будет вызывает смех у окружающих :)
Гость
5 февраля 2013, 00:26
Рак наступает не в результате внешних факторов, а в результате напрягов нервной системы человека.
Так что уж там вы окна не мойте и увидите чем дышим!
Гость
4 февраля 2013, 23:36
Васёк, жители Железногорска и 4-ки ездят за диагностикой в Красноярск, просто потому, что в Железногорске нет путёвых спецов-диагностов. Из местных врачей только один сможет поставить диагноз "рак": патологоанатом, после вскрытия. Вот откуда статистика.
Гость
4 февраля 2013, 23:11
КРаЗ, много вредных веществ выбрасывает. и умножающееся количество автотранспорта. причём такого, за которым следят плохо. я уже писал на сайте комментарий по поводу того, как убрали улицы в центре - сначала тротуар выскребли, а потом его закидали смесью земли, песка и гравия. и что?! от этого небудет рака лёгких?! ещё как будет! эта пыль, которую, жижей развезли, высохнет и осядет в лёгких. выхлопы(опять-же). ЕФсЗ тут не причём! ещё и курят многие, дымя на других... это нормально, да?!
Ферросплавный - однозначно не причём.
Гость
4 февраля 2013, 22:04
у моего бати обнаружили рак 4 степени только после того как полгода пролечили его от пневмонии и хз от чего ещё, и анализы и узи делали а не нашли на более ранних стадиях рак.
а вы говорите ----Увеличение численности зарегистрированных больных Максим Шумбасов связывает в том числе с тем, что улучшились методы диагностирования рака.
После подозрения на рак легких ему ещё пришлось в очереди на прием в диспансер две недели ждать . приехали в диспансер и вместе со всей очередью (кто на медосмотр и т.д.) ждали 3 часа прием. после приема сказали что поздно - на пару недель пораньше и могли бы помочь ((( выписали кетанов и домой отправили умирать(( через три дня после приема он умер.
Гость
4 февраля 2013, 21:33
Ничего удивительного,что рак"растет"...У нас все сделают так,чтобы человек мучился...Чтобы к онкологу попасть,надо сначала к терапевту на прием за направлением...На терапевта запись,порой недельная...Потом идем в онкологию и там!Опа!Опять запись...Приходим к онкологу...врач назначает дообследование...и снова по кругу: дообследование по записи,либо за свои кровные,терапевт-направление,онколог...По итогу теряем месяца 2-3,а для жителей района и того больше и получаем рачек неоперабельный!Реформа!
Медик, +1 ага согласен. У нас в медицине делается ВСЕ, чтобы человек не выжил..... И волокита всегда и во всем.... Человек скорее умрет, чем его вылечат.... И главное НИКТО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ....
Гость
4 февраля 2013, 20:20
Ахахах =))) Так прикольно, любая новость про рак и тут же начинается про завод ферросплавов и наоборот, если про завод, то тут же про рак =)) Ещё и хранилище сюда приплели...ну оно то каким боком блин? =)) Оно от красноярска километрах в 60ти =)
Ну вот, вот ответ на вопрос о строительстве ферросплавного завода. Это говорит о том (Я бы даже сказал, давно известно), что экология в Нашем с Вами городе оставляет до сих пор желать лучшего, и это не смотря на то, что многие промышленные предприятия банкроты, закрыты или просто работают далеко не на полную мощность.... А строительство ферросплавного завода уж точно не улучшит экологические показатели, скорее резко ухудшит!
Гость
4 февраля 2013, 19:46
Дело далеко не в экологии! Рак желудка может быть спровоцирован употреблением не здоровой пищи с ГМО и прочим. Рак легких в большинстве случаев у курильщиков. И так далее. Сейчас такая мода винить во всех смертных грехах этот несчастный завод ферросплавов. Было же сказано, что увлечение связывают с улучшением методики диагностики, значит отсюда следует, что возможно больных раком и 20 лет назад было столько же...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте