перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красноярцы начали массово бронировать летние туры

30 января 2013, 18:47
Гость
Гость
31 января 2013, 15:41
Все операторы уже открыли раннее бронирование. И даже уже некоторые популярные отели стоят в СТОПе. Сезон - 2013: Из Красноярска - Турция(Анталия), Турция( Даламан), Греция, Тунис, Испания, Кипр,Египет......из Новосибирска можно полететь на остров Пальма-де-Майорка (около 60 тыщ на двоих на 2 недели!).
Гость
31 января 2013, 14:22
Ну я купил тур по раннему бронированию, и че? Нормально так активно раскупаются самые дешевые предложения, кто в теме, еще с декабря мониторит ситуацию, в январе пегас начал акциб раннего бронирования, а щас корал наконец открыл, так что пишите еще, а я поеду за пол-цены ;)
Гость
31 января 2013, 14:18
про скидку 30-40 % ... обычно эту скидку пишут под звездочкой. Расшифровываем: это скидка не на тур, а на часть тура, если конкретно, то только на ПРОЖИВАНИЕ! а когда горящий тур, то скидка не на всю сумму тура, а только на АВИАПЕРЕЛЕТ в туре: в этом и отличие " раннего бронирования" от "горящего" тура.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2013, 11:37
Я бы ещё напомнил,что в эти ваши статистические проценты, входит ещё и то,что кто-то 2-3 раза съездит,а сотни тысяч не одного. Какая к чертям статистика..
Гость
31 января 2013, 08:01
по раннему бронированию можно сэкономить, но только на дорогих 5-ти звездочных отелях, и за одно забить место, как например в Лонисеру, что в Турции
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2013, 01:13
Всё у нашего народа "денег нет"...
byakas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2013, 10:17
Глагол777, по данным Росстата в прошлом году из всего города отдохнуло за границей 17 тыс. чел... Это не маленькая цифра, однако в процентном соотношении с общим количеством жителей нашего города, это всего 0,17 проц....
Гость
31 января 2013, 13:16
byakas, а не 1,7%?
Гость
30 января 2013, 22:51
да конечно рекламная новость :) так же как риэлторы постоянно гонят спрос типа резко вырос на квартиры покупайте пока еще остались :)
Гость
30 января 2013, 20:13
Чушь. Какие 30-40% ?! Рекламный трюк туристических компаний. Цена может быть меньше только за счет чартера, если он за несколько дней до вылета окажется незаполненым (так называемый горящий вариант).
Гость