как же достали новые залы со своей клубной системой, вот почему я должен покупать как минимум месячный абонемент для того что бы "попробовать зал".
Введи какой нибудь разовый, тем более зал совсем новый и не понятно на сколько он хорош для каждого.
555, тут месячный абонемент стоит на 200-300 р. дороже, чем разовое посещение в любом другом фитцентре. Пользуйтесь, пока цены не повысили. А их обязательно повысят. Не думаю, что там хуже, чем в другом каком-нить зале, примерно везде все одинаково.
Гость
30 января 2013, 16:53
IrenKa, меня интересует только тренажерный, а разовое посещение в других залах стоит 100-120 рублей(как минимум в трех) это не на 200-300 рублей дешевле абонемента =)
555, хм..Странно. Я таких цен-то и не знаю :-) Хотя в тренажерку ходить не приходилось. Может, Вы и правы :-))
Гость
28 января 2013, 16:56
Наконец-то появился фитнес-центр возле моего дома, теперь точно в тренажерку пойду )))))
Гость
28 января 2013, 17:33
Слава, Там же рядом грараж есть, уже лет как десять :D
Гость
28 января 2013, 17:45
Слава, А чем вам Гараж или Сибиряк не устраивали?
Гость
28 января 2013, 20:44
в гараже мне как-то не очень понравилось, а в сибирике качалки вроде нету
Гость
28 января 2013, 17:27
А я всегда проезжал думал это какая то теплица с цветами. там со стороны свободного написано цветы.
Гость
28 января 2013, 19:38
Водила, не про то здание думаете. со стороны свободного-это магазин "крона". а да винчи прямо в самом парке)
Гость
28 января 2013, 18:40
А кто в курсе, вроде слухи ходили, что этот клуб закрылся после какой-то совсем не удачной вечеринки. Вроде как с пострадавшими и в то время ещё милицией?
Гость
29 января 2013, 10:24
Дмитрий, этот клуб открывали и закрывали три раза,последний раз клуб открыл сам диретор парка, но вечеринки и привозы не окупались, он опять закрылся.
IrenKa - железная логика - "я и цен-то таких не знаю, хотя в тренажерку ходить не приходилось". Повеселил образ мышления.
Гость
6 апреля 2013, 02:46
Всем Привет . Да винчи очень классный фитнес центр , хожу с открытия , администраторы милые вежливые , тренажеры новые , комплекс вообще очень очень хороший кто не был посоветую сходить не пожалеете .
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%В парке им. Гагарина открылся фитнес-центр