Судебные приставы впервые опубликовали фото должника
23 января 2013, 15:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
23 января 2013, 16:34
Перешли на гнусные методы, если не могут ничего сделать. Да может нет в живых человека или переехал в другой регион в 2007 году.
Гость
23 января 2013, 16:50
Дмитрий, а сам мужик типа не гнусный, 600 кусков задолжать?
Гость
23 января 2013, 16:51
Дмитрий, Всё правильно делают! Коль режешь понты на кредитной тачке-будь добр платить!
Сам ни разу брал кредиты, ни поручителем не ходил.
Гость
23 января 2013, 17:11
пенс, я думаю это зависть, потому что у тебя нету ни какой тачки, и вообще ни чего нету.
Гость
23 января 2013, 23:27
Вы бы там поработали, а потом говорили.. Тунеядцы, лодыри и т.д. Мы сутками на работе пропадаем, личной жизни никакой!
Ненадо долгов иметь, платите все вовремя и не нарушайте закон и все будет хорошо. А то все умные стали, как долги платить, так вас не найдешь и не услышешь, а как взыскать вам надо с соседа, который вас затопил, так сразу жалобехи строчите в управу.
Суровый пристав Игорь, у меня бывший муж судебный пристав. Так, бедняга, уработался, что я уже себя мужиком в доме стала ощущать. Одно хорошо - теперь меня приставами не напугать ))))
Суровый пристав Игорь, А ты что хотел что бы они пожарникам жаловались.Не нравиться иди работать шахтером.
Гость
24 января 2013, 12:10
Суровый пристав Игорь, знаю по себе и жалобы писал, и обращался в вышестоящие инстанции, везде лишь формальные отписки типа: все мероприятия проведены, имущества не обнаружено и т.п. А хрена ли оно будет обнаружено, если не искали? На человеке и машина оформлена, даже арест не наложен! Запросы в банки сделали и все на этом... Почему, Игорь, почему, если ты должен штраф ГИБДД 200 рублей, тебя из под земли достанут, за границу не выпустят, а если тебе физическому лицу должно такое же физическое лицо, ПО РЕШЕНИЮ СУДА, кстати, то это взыскание проводится спустя рукава. 2 года ничего, ни копеечки, а потом закрыли дело за сроком давности. В итоге сам уже забрал деньги с должника. Я понимаю, вы лишь винтик в системе, но разве не согласны, что система не работает как надо? Только по телевизору постановочные сюжеты снимают про бравых приставов, как они с ОМОНом долги забирают у должников.
Гость
23 января 2013, 17:02
Не могу понять на кого это расчитано - размещение фото, если на должника то я думаю он увидев свое фото врядли уже побежит к приставам что то уплачивать, если у него небыло желания и ранее, а если на граждан то что с того увидят люди фото, недумаю, что кто нибудь побежит с криками - "это мой сосед" сдавать его приставам.
Гость
23 января 2013, 17:21
Сокол_СС, Порядочные граждане хотя бы будут знать с кем не стоит иметь дело и на этом спасибо!
Гость
23 января 2013, 20:08
Сокол_СС, как не заплатил налоги - преступник. а если гос имущество военное распродавал направо и налево по бросовым ценам - фигня. И им еще налоги платить ?! Пускай меньше воруют !
Гость
24 января 2013, 03:19
Пенс, Вам повезло, что Вы не разу не попали в базу данных судебных приставов, а так бы знали что программа у них считает не правильно и каждый месяц ты должен 20тыс, следующий 80тыс может и больше выскочить. А у человека нет долгов вообще, а такие как ты потом бегают и орут, а мы порядочные люди, а вон наш друг идет у него долгов ну просто завались. Вот так рождаются слухи о человеке и разговоры за спиной.
Гость
23 января 2013, 17:17
Может быть, рассчитано на других должников. Испугаются, не захотят быть опубликованными и пойдут платить. Но тоже врядли. Сужу по себе. У меня долг перед банком 300тыс. и мне глубоко плевать, опубликуют или нет.
Гость
23 января 2013, 18:15
Игорь, а Вы им пришлите фото. Не думаю, что они откажутся и Вас опубликовать.
Гость
24 января 2013, 13:41
Росбаренко, а банк сам фото делает когда кредит выдает
И что? Население за приставов работать должно? Стоят, тунеядцы, в погонах вахтерами в судах.
Гость
24 января 2013, 13:06
Иди и постой, а потом часов до 22 по адресам походи. Языком лязгать всегда проще.
Гость
23 января 2013, 17:41
50% от долга выплачивали тому кто найдет. а так смысла нет искать его.
Гость
23 января 2013, 22:44
от меня, тоже жело лежит у судебных приставов, к должнику, на сумму 200 т.р.
уже 2 года, а воз и ныне там. должник продолжает заниматься своей деятельности в виде ооо и никак не могут стрясти с него долг.
бесполезная служба лентяев и некомпетентных людей
Гость
23 января 2013, 23:04
какое то лицо у должника печальное =(
Гость
24 января 2013, 09:47
Героев нужно знать в лицо!
Гость
24 января 2013, 10:33
Игореша ты там что ли за всех отдуваешься сутками.Бедный.Видел я как вы там работаете.перекуры одни.
Гость
24 января 2013, 11:04
А по мне так герой ,сколько у гос-ва не воруй всё равно своего назад не вернёшь и не надо только про долг перед обществом ,это общество прогнило за 20 лет на столько ,что уже верить ни кому нельзя не говоря уже о тех кто у руля!
Гость
24 января 2013, 14:33
и что толку от этого размещения ? власть ворует, кто может ворует у власти ...
Гость
24 января 2013, 16:09
Баш на баш, пусть приставы начнут выкладывать фото своих коллег благодаря которым, приходится по сто раз бегать к приставам доказывать, что штраф или налог уже оплачен, либо платить еще раз из-за давно выкинутой за ненадобностью квитанции.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Судебные приставы впервые опубликовали фото должника