28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Дмитрий
22 янв 2013 в 19:11

Вы правда верите, что снимутся ваши грехи? Натворил дел потом сходил искупался и порядок. Только в РПЦ такой сервис.

Эстетка
23 янв 2013 в 16:28

ААААхх, какой красавец на первом фото!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела его мощный торс как заставку на рабочий стол поставить - не грабится((((( А фотореп суперский!!!!! Эмоции передает сногсшибательско!!!! Молодцы!!

ОТВЕТИТЬ
555
21 янв 2013 в 13:35

Позабавило про маты перед погружением, как похоже на правду!)

ОТВЕТИТЬ
первопроходец
21 янв 2013 в 17:56

Читайте правильно... мы о криофиле чисто из новости узнали! и сразу нашли, окунулись там!! Репортаж отличный! Очень поднял настроение!

Геннадий
22 янв 2013 в 09:42

Классный фоторепортаж... а корреспонденты то каковы? Молодцы спасибо!

Ыыыыыы
24 янв 2013 в 04:05

только вот руки маловаты для такого торса. хотя может просто фото такполучилось:)

Некто
24 янв 2013 в 11:45

Да, какой классный парень на первом фото ))

Тонечка
26 янв 2013 в 20:12

У меня одногруппник супер=) на обложку журнала фото=)

Юууулька
27 янв 2013 в 13:36

Тоня, это твой одногруппник?Можно ссылку))

Константин Андреев
28 янв 2013 в 03:16

Это я на первом фото=)

кира
29 янв 2013 в 14:44

считаю,что эти купания полнейший бред. крещенские которые. моржи молодцы.

689
21 янв 2013 в 16:41

Елки, в новостях написали, что будет три иордани. Приехали на Базаиху - а там великие толпы. Прошлись до бобрового - ничего нет на реке, иордань, как сейчас узнал, была в самом фан-парке. Ладно.
Поехали на "креофил" - весь остров объездили в поисках иордани - нет! В итоги уехали в солонцы, на качу - милое дело - народу мало, сходни удобные. Все отлично!

Я к тому, что информация о четырех иорданях была неполной и недостоверной.

Вот выдержка из новости
"Уже готова прорубь в районе двух мостов через реку Базаиха. Ее глубина около 1,7 метра; длина — 2,2 метра. Вторая прорубь на Базаихе предполагается в районе фанпарка «Бобровый лог». Также прорубь будет освящена в районе Коммунального моста (на правом берегу, около клуба зимнего закаливания «Криофил»).

Кроме того, за городом освященная прорубь будет на реке Кача в поселке Солонцы.