Город Присоединяйся к шаурмистам

Присоединяйся к шаурмистам

В мегаполисе среди огромного выбора заведений общественного питания трудно отыскать место, где готовят вкусно и быстро. Среди гастрономических разнообразий всегда любимым и желанным для многих остается всеми любимая шаурма.

Вкуснейшую шаурму в Красноярске готовят в «Шаверме». Это подтверждают постоянные посетители сети быстрого питания. Стать одним из них легко, достаточно один раз прийти и попробовать продукцию этой сети.

Кафе «Шаверма» идеально подходит для тех, кто дорожит своим временем и следит за качеством продукта. В меню присутствует небольшое количество блюд, но все они популярны среди любителей быстрого питания. Чтобы перекусить и утолить чувство голода закажите шаурму, денер, питабургер (бутерброд с карбонадом), картошку фри, жареные пельмени или сосиски в лаваше — эти блюда быстрого приготовления занимают по-настоящему лидирующие позиции у постоянных посетителей «Шавермы». Также в меню присутствуют различные прохладительные напитки на любой вкус.

Новинкой кафе «Шаверма» в этом году стал «Бизнес ланч» в удобной упаковке, который можно взять с собой. Выбор остается за клиентом — это могут быть как основные блюда меню, так и легкий салат, соус на выбор, лаваш или пита, чай или кофе.

В «Шаверме» можно не только вкусно перекусить в дружественной атмосфере, но и самому составить блюдо из определенного набора продуктов, которые представлены в кафе, тем самым не переплачивая за продукт!

С Нового года в кафе «Шаверма» каждый месяц проводятся различные розыгрыши, которые будут способствовать не только аппетиту, но и настроению!

Стань любителем шаурмы и вступи в группу сети быстрого питания «Шаверма» vk.com/shaverma24, для ее участников в кафе предусмотрены скидки.

Сеть быстрого питания «Шаверма» ИП Максимов

ул. Республики, 43, стр. 4;

группа «ВКонтакте» — vk.com/shaverma24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства