перейти к новости

Сигареты дорожают на 7 рублей

18 января 2013, 22:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
18 января 2013, 23:14
ну наконецто!! я бы вобще рублеи 500 за пачку сделал! ибо всё равно от них толку не какого! а расслабляться надо - занимаясь спортом !
19 января 2013, 15:00
не курящии, СОвершенно согласен с тобой , надо как в Европе сделать цены можно даже перевести их с евро на рубли )) посмеемся над курильщиками
Гость
19 января 2013, 18:38
не курящии, правильно говоришь , я для себя решил как до пятисот подорожает - брошу !
19 января 2013, 21:26
не курящии, А можно ещё за секс налог брать. Влез на жену плати. Курить или нет, подохнуть от рака лёгких или от старости - это выбор курящих. А про цены в Европе, минимальная з.п. в Германии - 2000 евро, я уточняю - МИНИМАЛЬНАЯ. Мне давай такую, а вот потом поднимаем цены на сигареты, штрафы увеличиваем и киваем на Европу.
18 января 2013, 22:42
Прибыль табачных магнатов ползёт вверх ;))
19 января 2013, 15:05
Ребята не берите в себе в голову , что нельзя бросить все можно , у меня много знакомых кто бросил и нервется на эти сигареты, а радуются теже расходы стали меньше да и родные стали лучше относиться и хвалить что бросили курить ! надо быстрее сделать цены выше 200 руб или как в Норвегии за пачку 700-800 руб, да хотя бы на Германию посмотреть 400 р нормальная цена ))!)))
Гость
19 января 2013, 16:57
доаз, я бросил. проснулся и все уже не курю.
19 января 2013, 21:29
доаз, В Норвегии з.п. - 5 000 евро, что вы все на Европу показываем? Живёте в Росси, вот и пляшите от з.п. региона - минимальная 5600 рублей. А то вот в США, вот в Норвегии. А вот в Китае пачка стоит 20 рублей.
Гость
20 января 2013, 02:12
доаз, это всё хорошо, вот только в Германии уровень з/п другой ;) не забывайте все же где живете
Гость
20 января 2013, 16:03
Все такие умные, на сигареты цены подняли говорите давно пора, когда а на бензин цены поднимают че вы не кричите что пусть литр 500 рублей стоит? некоторые люди жить не могут без сигарет, я не говорю о тех кто курил год ,два или три, допустим у меня дед курит 40 лет, он если день не покурит начинает кашлять и задыхаться, ему даже когда он в больнице лежал Глав. врач разрешал курить прям в палате, а теперь представьте как будут жить ваши курящие родственники когда сигареты будут 500 стоить? я сам с 12 до 17 лет курил( думал это круто) Щас два года как не курю, и я вам скажу когда я бросил у меня всё тело болело, но я ни разу не пожалел что я бросил=))
20 января 2013, 17:59
Дима, таких вот, как ваш дед, очень мало. Основная масса курящих - это молодежь. Вот на нее подействует повышение цен. Да и я не думаю, что такие сигареты, как "прима" будут стоить очень дорого.
20 января 2013, 21:12
Пусть бенз подорожает тоже рублей до 100. Глядишь, пробок меньше будет )))
Гость
21 января 2013, 09:02
Дима, он у вас начинает кашлять не от того что ему плохо, а из за того что у него начинается естественное очищение организма от смол и другой дряни которая за 40 лет забила ему легкие. У моего деда тоже самое было и я сам курю уже очень долго и как только не покурю день начинаю кашлять и плеваться какой то коричневой гадостью. это все смолы. Могу вам только посоветовать то что мой дед случайно обнаружил для ускоренного выведения из легких всей этой гадости. Найдите хорошее пихтовое масло не аптечное а настоящее и пусть он его 1-2 раза в день пъет и его легкие намного быстрее очистятся да и так оно полезно во всех смыслах !
Гость
19 января 2013, 15:17
Вот уже 5 лет не курю. Бросил прочитав книгу Аллен Кара "Лёгкий способ бросить курить" После прочтения не выкурил не одной сигареты. Мне плевать поверите вы мне или нет, но факт остаётся фактом!!!
Гость
19 января 2013, 17:56
Курильщик в стадии ремиссии, муж мой прочитал и не бросил :( Однажды пробовал бросать, так у него реально ломка была!
Гость
19 января 2013, 22:17
Курильщик в стадии ремиссии, Тоже бросил после просмотра фильма. Совершенно не тянет, даже по алкоголю. Очень рад что избавился от этой зависимости.
Гость
20 января 2013, 10:37
Курильщик в стадии ремиссии, = Верю, сын у меня тоже прочитал, сразу бросил. При мне выкинул пачку в форточку. Но он курил так то своеобразно, мог неделю не курить, потом снова начать..... = Я то же прочитал, но увы, 45 лет стаж, последние 20 по две три пачки(прима, беломор). Пробовал раз, поле крупной пьянки двое суток смотреть не мог, а потом ......
Гость
19 января 2013, 00:20
Это правильно! Сам курю, но хочу бросить, нужно ценник довести до 100р за пачку минимум. А лучше 200 тогда брошу.
19 января 2013, 14:24
Игорь, Или станешь бедным.
Гость
21 января 2013, 08:34
Игорь, если силы воли нет то и 200 тебе не помогут! так что нечего ратовать за повышение!
Гость
19 января 2013, 15:44
Я тоже уже 2.5 года не курю, только в радость! Ребята, все лучше становится, обоняние, осязание, зрение, да вообще со здоровьем проблем больше нет, да и дышится в разы лучше, раньше на 5 этаж запыхаясь поднимался, сейчас без проблем, ну и самое главное порядка 1 000 000 уже сэкономил, пыхтел как паровоз))
Гость
19 января 2013, 21:57
Не курю уже 4 года, всё что Дима написал правда!!!
Гость
20 января 2013, 01:11
Дима, Дима, Порядка 1млн. экономии??? Это 1000000\2,5 года\365 дней = 1095 рублей в день вы тратили на сигареты? Пусть даже по 100 р.-пачка, 10 пачек в день??? Вы мега паровозом были:
Гость
18 января 2013, 22:34
ну ладно алкоголь, но сигареты то вам чем не угадили, емае =( в печали платить 70руб за кент
Гость
20 января 2013, 13:43
куряка, купи себе электронную сигарету и наслаждайся, или купи в аптеке жвачку,я год уже не курю.
19 января 2013, 02:18
Два года не курю и уже не начну. Зачем?
Гость
19 января 2013, 13:47
Глагол777, не зарекайся, сигарета ждать умеет
Гость
19 января 2013, 08:25
Бросил курить 3 месяца назад :) и всем советую :) нет сигарет - нет проблем! ;)
Гость
20 января 2013, 19:40
228, Есть сигареты и все-равно нет проблем!
Гость
19 января 2013, 10:16
Пусть на тысячу дорожают, может хоть это поспособствует отучится от соски, хотя конечно найдут заменитель, куда же без сосульки родимой ))) это же так успокаивает)))
Гость
19 января 2013, 16:41
valex, прочитала недавно: -Ты куришь? -Нет. -Пьёшь? -Нет. -А как ты тогда расслабляешься? -А я не напрягаюсь..... Чего и вам, valex, желаю)))
Гость
21 января 2013, 02:23
Бросил курить с 2011 года и до сих пор не курю. Правда ел таблетки "табекс" - очень помогли. Друзьям посоветовал и сестре - сейчас то же не курят, чего и всем желаю. Это не на правах рекламы а личный опыт. Самому друг посоветовал. Никакие пластыри и жвачки никотиновые не помогали.
Гость
21 января 2013, 10:38
Бросил тоже курить недавно, не тянет, ниче не прнимаю, просто видать время пришло ))) Не курю и всем советую не курить!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 января 2013, 11:03
Сексом надо раслаблятся!)) Сам не курю, бросил лет 7 назад.
Гость
21 января 2013, 15:04
Джек, В смысле по 15-20 раз в день.... ))))
Гость
21 января 2013, 11:36
Бросил курить одномоментно, курил 14 лет. Человеку это невозможно (да, он может перестать курить, но тяга останется), но с Богом все возможно (не просто отпала тяга к куреву, но появилось резкое отвращение к нему). Только надо покаяться по настоящему и принять Господа Иисуса Христа, как своего личного Спасителя и Он победит не только зависимость от курева но и любую неправду в жизни. Аллилуйя, аминь! А человеческие методы малоэффективны и остается скрытая тяга к куреву, а это значит, что человек к куреву может вернуться.
Гость
21 января 2013, 19:56
Алексей, ну так это и козе понятно что может вернуться, но вот это уже будет поражение прежде всего перед самим собой.
18 января 2013, 22:38
бросил, пусть хоть на 100 рублей)
18 января 2013, 23:12
И какая это новость? Я как великий оракул всем сообщаю, что в 2014 году цена также повысится. Попробуйте сделать опровержение.
Гость
18 января 2013, 23:25
Да хоть на 100рублей пусть дорожают. Кому не все равно на свое здоровье, тот не курит. Экологическая обстановка и без сигарет ужасная.
Гость
19 января 2013, 00:30
Эх, как хорошо не курить-то!!! Шесть лет уже меня не волнуют цены на сигареты.
Гость
19 января 2013, 03:43
Курить вредно;)
Гость
19 января 2013, 10:24
правильно! лучше увеличивать цены, чем улучшать качество табачной продукции оно не низкое, но его просто нет)
Гость
19 января 2013, 11:17
82р!!! бросаю курить
Гость
19 января 2013, 12:21
как клпассно я уже 2 года как курить бросил и здоровья больше и денег больше
Гость
19 января 2013, 13:55
Задача 21 века - как уничтожить человечество так, что бы оно само еще за это заплатила?) теперь на несколько рублей дороже:)
Гость
19 января 2013, 13:58
курить, здоровью вредить!
19 января 2013, 15:08
Я читаю комментарии и радует меня что большинство здесь пишут люди которые бросили курить !) поздравляю Вас - это правильный выбор !
Гость
19 января 2013, 15:29
лучше бы на 70 подорожали. хоть довочки 15 лет меньше курить будут
Гость
19 января 2013, 16:08
Да хоть меньше малолеток смогут купить, ну это надо еще рублей на 50 поднять.
Гость
19 января 2013, 16:55
Бросил так появилось сразу много времени. как я 10 лет не замечал сколько я времени трачу на "это"
Гость
19 января 2013, 20:38
Очень хорошая новость, но слишком мало, лучше бы они подорожали в 2-3 раза, те кто не способен отказаться от этого наркотика всё-равно будут покупать, а вот молодёжи уже будет не доступно в большинстве, тем самым сохраним не одно поколение здоровыми!!!
Гость
20 января 2013, 01:33
надо еще начать штрафовать за курение в подъезде
Гость
20 января 2013, 10:59
А на махорку акцизы подняли?
20 января 2013, 12:50
С интернет зависимость скоро также, наверное, бороться будут)) Никогда курить не пробовал (25 лет), поэтому какого это, бросить, не знаю..
Гость
20 января 2013, 20:49
вы какого хрена на европу то ровняетесь по ценам?! вы не забывайте что у них достаток другой! если вы бросили то молодцы не хер тут пропаганду устраивать! у каждого есть своя голова, хочет курит, хочет нет!
Гость
21 января 2013, 00:15
не курю все свои 18) безмерно рад) и спасибо всем кто бросил,нас не травите)))
Гость
21 января 2013, 08:42
Если вы хотите и не может бросить курить то это сугубо ваши проблемы почему другие курильщики кто сделал осознанный выбор должны от этого страдать!?
Гость
21 января 2013, 11:13
Сейчас даже модно становиться не курить, а если курил и САМ бросил то вообще ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ. Да да именно так, я когда бросил пять лет назад так ко мне всем офисом приходили и спрашивали как у меня получилось бросить. Со всей ответственность могу заявить бросить курить очень трудно особенно если курил лет так 5-10, но главное это поставить себе цель, я к этой цели шел в течении года.
Гость
21 января 2013, 13:13
Я работал в Японии в прошлом году, так вот скажу, что там пачка Парламента (курю только эти сигареты) стоит 470 йен (100 йен = 40 рублей). Так вот заправщик на АЗС получает 10000 $ (1000 $ = 75000 йен), курс осени 2011 года. Очень много японцев курит. И я курил, получая значительно меньше. Даже если сигареты поднимут до уровня цен в Европы (в Германии тётя сказала, что около 8 евро пачка уже стоит), вопрос никак не решится. Люди как курили, так и будут курить. Также и с алкоголем решили бороться - подняли цены. Каждое утро вижу алкашей, которые с 8.00 умоляют продавцов водки им продать... Если повышаете цены, извольте поднять качество выпускаемой продукции. Россия очень не скоро станет похожа на Европу, ибо с правительства надо начинать, а не с сигарет.
Гость
21 января 2013, 18:22
не выгодно на 100 и на 200р поднимать, представляете как у табачек сразу доходность упадет. если все сразу бросите курить))) а я ниразу в жизни не курил и не пробовал. а мне 27 лет) живу припеваючи, так что бросайте! без сигарет жизнь лучше:)
21 января 2013, 21:17
Очередной бред нашего государства. 7 рублей вот это да....Величина ))) Выдумали неработающие меры типо запрета курить в общественных местах. Реально поможет только мера, если пачка сигарет будет стоить рублей 300 или как в Австралии сигареты все будут в одинаковых пачках. Те кто давно курит задумаются о своем бюджете. Но зато школьники начинать не будут.