перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Начались продажи смартфонов с самым четким экраном (фото)

Гость
16 января 2013, 14:41
Удивили! китайские Star будут получше намного...один минус - идут 2 недели с востока...зато ценник 7 тонн за - 2 ядра 2 сим проц нового поколения 1Гб память и т д

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2013, 15:10
олег, ну вы сравнили 2 ядра с 4-мя. А 2 сим они нафиг никому не нужны. Впрочем, ощущение, что вы тут подтролливаете своим сообщением.) То ли реально не разбираетесь.
Гость
16 января 2013, 15:30
Loko, Вот знаешь, а может и не знаешь, но 2 симки очень хорошая вещь, так как на одной закончились деньги перешел на другую, китайцы вообще любят делать многосимочники, и я этому рад!
Гость
16 января 2013, 15:48
олег, вы сами в Китае были, таким низкосортным товаром сами китайцы не пользуются, у всех поголовно iphones, вы не увидели суть новости - аппарат c full hd экраном, у того что пиарите хорошо если 800 на 480 есть...
Гость
17 января 2013, 01:25
Galaxy 4 и Note 3 в этом году с full HD экранами разорвут всех в клочья!
Гость
16 января 2013, 15:57
Зачем вам айфоны, когда есть такие прекрасные андроиды.:)
16 января 2013, 17:04
hell, понт дороже денег ;)
Гость
16 января 2013, 21:51
hell, прекрасные? извольте
17 января 2013, 01:37
Сержант, блин, за заколебали уже с этим шаблоном, при чем тут понт? какой понт в 3gs'ах? а с ними дофига народа ходит. Выбор - право каждого, в курсе? И не понт ли покупать в кредит андрофон? Какие-то глупые стереотипы у людей постоянно появляются..
Гость
17 января 2013, 09:36
Ребят зря спорите по поводу айфона, лучше телефона вы не найдете, стоит только раз попробовать сразу сами поймете!
Гость
17 января 2013, 11:10
Леонид , кому то лучше кому то нет... я Iphone продал через 2 недели...
17 января 2013, 11:22
Леонид , это если ничего другого не пробовал. :-)
17 января 2013, 11:48
Леонид , СМЕШНО... Лучше "ПОНТфона" практичеки любой современный аппарат.
Гость
16 января 2013, 15:19
И один огромный минус-китайские!
Гость
16 января 2013, 16:07
Василий, ну не скажи... Китайский товар, если он фабричный, вполне себе!
Гость
16 января 2013, 16:41
Василий, не китайские, а японские! Разницу чувствуете?
Гость
16 января 2013, 17:11
Василий, продолжайте убеждать себя, что нокии, яблофоны, самсунги и прочая техника делается непосредственно в стране расположения компании :))))
Гость
18 января 2013, 07:26
являюсь владельцем iphone 4 был куплен в эплсторе в Пекине, за 2 года ни разу не завис и не глючил, установлено 32 программы
Гость
18 января 2013, 11:14
xyjiugun, Являюсь владельцем Motorola Defy (водо и пылезащищенность IP 67, пол часа может на глубине метр работать) так же 2 года. За это время глюкнул пару раз из-за стороннего софта и терял сеть опять же из-за стороннего софта (лично моя ошибка, неверно выбрал Baseband). Больше нареканий нет. Прошивка заводская, рут получен. Покупал на Ибае в США за $250. Установлено 173 программы. Тут ведь дело в том, что андроид "глючит" чаще от кривых рук юзеров ибо имеет гораздо больше возможностей нежели "ось зла", которая тупо ограничивает пользователя во всем!
18 января 2013, 12:14
xyjiugun, еще один сказочник
Гость
16 января 2013, 16:44
Япония некачественного товара не делает. Тем более они сами там этими телефонами пользуются даже больше, чем айфонами. Посмотрите элементарно обзор японского рынка смартфонов. Я щетаю надо брать. :)
Гость
18 января 2013, 13:01
Loko, Щетай так дальше, друг мой. Брэндовый китай тож неплох, при том что стоит копейки))
Гость
17 января 2013, 01:23
Один огромный минус у айфона -полностью китайский.
Гость
18 января 2013, 09:51
Гидра, что никак не мешает ему прекрасно функционировать
Гость
17 января 2013, 09:56
являюсь корпоративным пользователем поделки некроджобса. не впечатлен. так же глючит и виснет, как и прочее
Гость
18 января 2013, 09:53
DDD, а вы, простите, корпоративно пользуетесь Iphone 2 или 3?
Гость
18 января 2013, 01:22
Уважаемые дамы и господа,на в кус и цвет товарища нет.О чем спорим?
Гость
18 января 2013, 10:46
Дед, именно о вкусе и цвете все споры только и идут
Гость
16 января 2013, 15:40
не пойму, а у айфона нечеткий экран что ли? куда уж четче?
Гость
16 января 2013, 16:58
heyday, А ты сам то там был? Там в основном пользуются своими телефонами, сделанные для внутреннего рынка. И сделанны ничуть не хуже, чем известные бренды. У многих уже разрешение 1280х720 с IPS матрицей! Мощный проц, закаленное стекло с Ретина дисплеем. И цена у них в разы меньше. Да и на западе многие уже пользуются ими, т.к. уже давно поняли их преимущество. В отличии от тебя. И не пиши того, чего сам не знаешь!
Гость
16 января 2013, 21:15
Highscreen Alpha GT уже 2х ядерный в продаже в днс за 8490. чистый китаец, характеристики практически как у sharp.
Гость
17 января 2013, 04:04
Я бы сказал, начались продажи смартфонов с самым чОтким экраном. ;)) Если вы понимаете о чем я. ;)
Гость
17 января 2013, 08:19
Кому адресован поста Романа? :))))
Гость
18 января 2013, 13:12
Чтобы было понятно: Шарп делает экраны для Айфонов
Гость
18 января 2013, 13:14
Для самых четких пацанчиков :)
18 января 2013, 13:19
Самый четкий дисплей у Сони Эриксон эксперия Z! а эта штука от асер в сравнении в айфон 5, как обычно китайская погремушка на дроиде
Гость
18 января 2013, 13:28
Сергей Алексеевич ,помойму вы рассказываете байки старых катаржан.С уважением.