перейти к публикации
37 комментариев к публикации

2ГИС запустил «навигатор» для смартфонов (фото)

Гость
12 января 2013, 09:59
2ГИС вообще молодцы, сделали наиподробнейшую карту города с почти всеми фирмами, и заканчивая схемами проезда автобусов и адресами банкоматов конкретных банков. помаленьку переползли на Symbian, а потом и на Андроид, усовершенствовали то, что получилось, а после чего добавили модуль GPS и компас, а теперь ещё и навигацию наладили, которую кстати просто уже не могли Не сделать =) Иногда продукт косячит, но надо просто писать куда надо и все будет исправлено =)
Гость
11 января 2013, 22:04
Осталось только пробки показывать и вот достойная альтернатива яндекс навигатору.
12 января 2013, 11:13
когда уже версию для windows phone выпустят =(((
Гость
13 января 2013, 13:46
deathcore, уже давно есть ГОРОД называется!)
14 января 2013, 00:41
Lumia 920, ужасное приложение, если честно =(
Гость
12 января 2013, 14:16
Люди подскажите откуда скачать навигатор 2гис для андроида?
Гость
12 января 2013, 21:22
R1, с сайта ДубльГис=)
Гость
12 января 2013, 21:59
R1, в поисковике плэй маркета набери
Гость
12 января 2013, 23:53
R1, он есть в GooglePlay и на оф.сайте. Обращайтесь к первоисточнику не ищите обходных путей ;) Всем добра!
Гость
12 января 2013, 00:06
Всегда пользовалась ярмапом, но они стали сдуваться сильно, перешла на 2гис.
12 января 2013, 15:37
Ирина, раньше тоже только ярмап использовал, но ни единая версия не хотела самостоятельно обновляться с моего компа, в конце обновления виснет и все) приходилось вручную переставлять. надоело это все и на 2гис перешел, намного удобнее и быстрее работает программа.
Гость
12 января 2013, 12:03
Хм... странно... а я давно юзаю 2Гис в айфоне, и он показывает куда ехать.
Гость
14 января 2013, 15:57
Dmitry, междугородние маршруты точно не работали..
Гость
12 января 2013, 14:38
http://krasnoyarsk.2gis.ru/ вот ссылка для виндовс фонов! кому нужно было!)))
Гость
12 января 2013, 16:52
12345, это для windows mobile =(
12 января 2013, 16:29
почему этого навигатора , когда я жму мое местонахождения , он показывает с погрешностью??
Гость
14 января 2013, 13:04
Serg88, потому что любая система (включая систему геопозиционирования) имеет ряд погрешностей, которые исключить невозможно, это технические нюансы. Помимо этого вводятся искусственные погрешности (вы ведь не военным оборудованием пользуетесь, так?). Программа 2GIS, как и любое другое навигационное ПО, берет информацию, полученную от GPS/Глонасс приемника телефона/навигатора (сама она ничего не вычисляет) и использует ее для выводы информации на экран в понятном для человека виде.
Гость
12 января 2013, 18:13
а для нокиа 6300 подойдёт? или для нокиа n 73?
Гость
12 января 2013, 22:06
Николай, нет :-) 6300 просто трубка на яве, N73 - старый симбиан. Которого давно уже нет в природе.
Гость
11 января 2013, 21:30
2Гис с поддержкой GPS ставил себе на нокиа еще пару лет назад,и юзал вместо навигатора. Почему у официала он появился так поздно? ))
Гость
11 января 2013, 22:29
Давно пользуюсь мобильной версией - достаточно удобно находить организации, которые ближе всего к тебе. К тому же при включенном интернете показываются ближайшие компании с расширенной информацией! Правда мой смартфон не очень быстро тянет эту программу
Гость
11 января 2013, 23:29
Ура! Наконец-то! Так давно ждала, когда ж они уже додумаются навигатор в него включить :)
Гость
12 января 2013, 13:02
а че вы их хвалите сколько времени назад появились айпады, они досих пор не могут взять и сделать нормальную полноразмерную версию только для айфона и есть
Гость
12 января 2013, 14:24
ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ 2ГИСом <нравиться. только карта сильно блеклая очень плохо видно
Гость
12 января 2013, 18:23
сделайте уже для виндоуз фона это приложение ! зы. не путайте виндоуз фон,и виндоуз мобайл, это разные платформы
Гость
12 января 2013, 21:23
Давно пора уже сделать было, щас буду обновляться=) Вообще, шикарная программа на андроиде, столько раз выручала
Гость
12 января 2013, 22:36
прошло года три с тех пор как они собирались это сделать
Гость
13 января 2013, 16:16
Я бы не сказал, что это работает. Он вам покажет дорогу и где вы находитесь, что касается полноценного навигатора, нет такой функции. Он пишет где нужно свернуть, в то время как другие навигаторы говорят. С учетом, что яндекс сделвл возможность загружать свои карты на телефон, дубль гис точно не актуален.
Гость
13 января 2013, 17:09
Появится ли версия 2ГИС для Windows Phone 7-8? Мы планируем выпустить версию 2ГИС для Windows Phone 7-8 зимой. Следите за новостями.
Гость
13 января 2013, 17:55
Молодцы ! Двигайтесь в том же направлении! Хотелось бы увидеть иные города красноярского края. Что б пользоваться прогой постоянно,не заходя на другие ресурсы. Глонас отдыхает! Или нервно курит! Желаю разработчикам успехов в этом нелегком труде! Что б так же в дальнейшем радовали своих верных пользователей! Удачи!
Гость
14 января 2013, 03:24
Лучше бы версию для iPad сделали.
Гость
14 января 2013, 08:25
в 2гисе уже давно показывается маршрут движения на автомобиле, правда с пометкой "в тестовом режиме", но вполне себе хорошо работает. 2гис - молодцы, так держать, очень хороший продукт делают!
Гость
14 января 2013, 16:24
ага, на перекрестке сурикова-лебедева под кирпич прямо велит ехать. И еще где-то было, не помню. ну и правильно человек сказал, блеклая картинка, дома и дороги фигово видно. а так must have
Гость
14 января 2013, 18:35
подскажите где можно скачать, на их сайте не нашел??
Гость
15 января 2013, 12:48
То что сделали, это хорошо, но вот только навигация тормозит ппц. Проехал поворот нужный, потому что стрелка не поспевала за машиной, хотя ехал 50 км. Думаю, это все можно списать на сырость разработки и в дальнейшем исправят. В остальном всё отлично!