перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пропавшего после новогодней ночи нашли окоченевшим

Гость
12 января 2013, 00:18
Народ, хватит пить эту дрянь, вы посмотрите что с вами алкоголь делает, нашу нацию спаивают, а вы и не замечаете или не хотите этого замечать........................
Гость
12 января 2013, 21:53
Был в похожей ситуации... Пил в загороднем лагере ... не знаю как дело было, но очнулся в лесу в кустах в полной темноте... трясло сильно, был в одной кофте. Кое-как выбрался (лазел через высокий забор 2 раза, чуть в реку не провалился). Отогрелся часа через 3 только.. Думаю это было последнее предупреждение свыше! Бросил пить! Занялся спортом! Алкоголь - это большое зло! Смертельно опасное занятие! Делайте выводы!
Гость
13 января 2013, 23:48
Владимир, красавчик! Правильно всё сделал! Все бы так делали!
Гость
11 января 2013, 20:44
Его 3 дня даже не искали родители - думали что он с друзьями праздновал... Хороший был парень, земля тебе пухом, Паша!
Гость
12 января 2013, 12:56
Константин, можно узнать у вас как у него отчество?
Гость
12 января 2013, 14:17
Константин, я его отчества не знаю. Он друг моего брата. Александрович.
Гость
12 января 2013, 20:52
Константин, вот это результат редкого общения с родителями. Пусть Вам даже уже за 30, если вы раз в день просто позвоните мамам и скажете что у вас всё в порядке, таких случаев меньше будет. С мобильниками сейчас проблем нет.
Гость
11 января 2013, 17:08
Светлогорская,10 - там автосервис вроде бы, а не жилой дом. Так что из квартиры ли друзей вышел?
Гость
11 января 2013, 18:00
внимательней читать нужно......переулок светлогорский .........Вячеслав,
Гость
11 января 2013, 19:43
Вячеслав, улицу и переулок не путайте.
Гость
11 января 2013, 20:27
Аналогично, восьмого января, рано утром при прогулке, моя собака, с гавканьем, резко потянула меня за поводок в сторону от пешеходной дорожки. В кювете-канаве скрючившись лежал раздетый (легкие домашние штаны, футболка, босой) обмороженный молодой парень 20-25 лет. Через 112 вызвал скорую. Приехали быстро, помог погрузить, он даже не мог себя назвать. Запах алкоголя присутствовал. Фельдшер сказал, что повезут в БСМП. Не знаю жив ли он..
Гость
12 января 2013, 09:54
Олег, ты молодец, и собака твоя молодец ) вовремя вы пошли гулять - бог даст, выживет парень.
Гость
12 января 2013, 14:23
Олег, РЕСПЕКТ!!! Главное не отвернуться и уйти, а остановиться и помочь. Один раз машину из гаража забирал и услышал какое то "рычание" из соседнего города. Заглянул - а там мужик лет 50-ти задыхается угарными газами (вроде у него пятерка белая). открыл гараж, вывел его, минут 5 подождал - начал отходить, там охранник гаражей подошел а я уехал по делам. вот поленись подойти - и кто знает - помог бы ему кто другой и выжил бы он?! 5 минут скорее всего спасли человеку жизни, чьего то отца, мужа, деду, дяду.... кормильца... не ленитесь, и кто нибудь не поленится ради вас...
Гость
11 января 2013, 19:48
М-дааа....хорошо искали...6 дней пролежал...наверное случайно кто-нибудь запнулся....не дай бог конечно....бедные родители..
Гость
12 января 2013, 00:21
галина, парня как раз нашли волонтёры,пришли люди с работы родителей и два дня прочёсывали район.
Гость
12 января 2013, 01:10
На другом форуме писали что цена его жизни фотоаппарат цифровой.....вот и кому верить?
Гость
12 января 2013, 14:18
пуся, тоже слышал что вроде фотоаппарата при нем не нашли, хотя сотик вроде при нем был...
Гость
11 января 2013, 16:32
Странно, 6 дней человек лежал на улице, в живом квартале и никто его не заметил.
Гость
11 января 2013, 23:17
Мда... Печально конечно... Вот как бывает- вроже и парень нормальный, а такая участь... А все зло в нем... в АЛКОГОЛЕ!
Гость
12 января 2013, 03:16
Возвращаясь от друзей 1 января примерно в 2.50 ночи видел перебегающих перекресток 9 Мая –Водопьянова парней лет 20, один был по пояс голый, а второй в футболке… бухло и бравада до добра не доведет. На улице было -27 С примерно.
Гость
12 января 2013, 05:02
Не хочет милиция наша работать совсем! Человек был хорошим! Земля пухом!
Гость
12 января 2013, 22:12
Получается что его вырубили и отобрали дорогой цифровой фотоаппарат и пока он приходил в себя - замёрз, так как был очень легко одет в такой мороз! Или его специально оттащили туда где никто не увидит и ещё снегом закидали? Странно это! Не носите дорогих вещей с собой когда на улице много пьяных людей!!
Гость
12 января 2013, 22:38
Паша был хорошим человеком. Не понимаю, как это с ним могло произойти.
Гость
13 января 2013, 00:04
даже не верится что такое могло произойти просто в шоке...Знал парня,был хорошим человеком,мои соболезнования близким,пусть тебе земля Паша будет пухом!
Гость
13 января 2013, 16:23
Жалко парня конечно..Но я не понимаю тех людей которые пиняют на алкоголь. Дело не в алкоголе а безмерном его употреблении.Глупо категорический отказываться - просто знайте меру во всем.
Гость
13 января 2013, 18:04
А я вот категорически отказался 9 лет назад, как раз после нового 2004 года, после того как чуть не загнулся от паленки, вроде и выпил в меру. Алкоголь не принимаю ни в каком виде, даже не тянет, и глупцом себя не считаю, и сына учу, что бухло это зло.
Гость
13 января 2013, 18:15
Со мной только благодаря моим более трезвым одноклассникам ничего не случилось, на праздновании выпускного на даче. Так напилась, что ничего не помнила, а то что помнила казалось сном. И в этом сне я чуть в лес одна не ушла. Теперь вообще не пью. А если уж пьете, одна надежда на нормальных друзей, которые выпившими на улицу не отпустят без трезвого сопровождения
Гость