перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Автомобилисты добились пересмотра графика освещения дорог

Гость
11 января 2013, 16:15
"Так, в октябре 2013 отключать свет будут в 8.05." А светлеет только в десятом часу утра.
Гость
11 января 2013, 16:18
Карт, во-во!!! Я на работу без 10 девять еду, на неосвещенных переходах никого не видать!
Гость
12 января 2013, 00:25
Карт, Вы читайте внимательнее, хотя бы то, что цитируете - в Октябре, а не в январе. в октябре в 8 утра еще светло
Гость
11 января 2013, 20:59
При Пимашкове горела вся иллюминация! Сейчас едешь утром на работу через комунальный на левый берег - освещение как на кладбище! На новогодней ёлке только верхушка горит, не сразу заметишь. Её разве не для хорошего настроения ставили? А часы (символ города)? Уже месяца два циферблат не горит, времени не видно!!! Это что новое показушное указание нового мэра: экономить киловатт-часы? Или он по утрам на город не глядит? У нас и так световой день критически небольшой. Подскажите Акбулатову не надо на своей же рекламе экономить! :)
Гость
12 января 2013, 00:15
Вася, спрашивается нахрена было вообще елку ставить? приехал вечером пофотать, а фотать нечего................................
Гость
12 января 2013, 20:07
Раньше Пимашкова можно было на проспекте Мира вечерком запросто встретить, сам ходил с помощником - лично всё осматривал. Сегодня мэра только по ТВ увидеть можно или на какой-нибудь PR-акции. :)) Времена меняются, блин!
Гость
11 января 2013, 16:22
Да хоть помаленьку, потихоньку двигаются.. глядишь лет через 10 нас все устроит)
Гость
11 января 2013, 16:52
Может когда-нибудь дадут хоть какое-нибудь освещение на ул. Пограничников. Езжу в Железногорск по той дороге, месяца два уже ни разу там освещения не наблюдал...
11 января 2013, 16:56
Зато очень часто видим, что весь день уличное освещение горит.
Гость
11 января 2013, 19:27
ага. как крутить иллюминацию новогоднюю так - пожалуйста, а как обеспечить безопасность на дорогах так - борода. Много улиц без освещения - позор Вам, товарищ Акбулатов.