Хазрет Меджидович Совмен это Рыцарь по своей сути.
Честь ему и хвала.
Гость
29 декабря 2012, 15:25
во клоунада, то титулов понакупают, все графьями стали потомки каторжан, теперь медальки, которых официально нет. Скоро "Владычицей морской, чтоб рыбка золотая на посылках была" потянет.
Гость
29 декабря 2012, 09:08
Причём здесь медаль?) За конкретные дела почёт - детский дом например!
Гость
29 декабря 2012, 07:39
Т.е. кто заплатил тот и рыцарь. Очень забавно, стоит ларек а там званиями и медальками торгуют на вынос))) Всегда хотелось верить, что звание, уважение и почет людям дают за их заслуги перед страной и миром, а у нас и не только все за деньги(. Капитализм(.
Гость
28 декабря 2012, 23:42
Хазрет Совмен очень много сделал для города, спасибо.
повторюсь, но по другому лучше не скажешь без матов..
Пример для всех других, да жадность их вперёд бежит...
Богатейшие люди, неравнодушные к другим вокруг, и так просто одетые :) Приятные такие.
Гость
28 декабря 2012, 21:58
Присоединимся и мы к поздравлениям.
С удачной покупкой в Австрии крестика имени английской королевы за 10 тысяч евро вас, Хазретушка!
На эти жалкие крохи в России всё равно ничего не облагодетельствовать, а вам зато памятная медалька о том, какой вы человек хороший.
И с Новым Годом вас!
Гость
28 декабря 2012, 21:34
дмитрий, не скажи при нем полюс жил очень хорошо, людей не обижал. и вообще этот человек сделал много хорошего в жизни!!!!
Гость
28 декабря 2012, 21:33
Дмитрий - так ты купи такую же медаль, построй детский дом и содержи его!!!
Гость
28 декабря 2012, 20:55
Он действительно большой молодец! Детский дом похож на дворец! И внутри поверьте не хуже! К детям относятся как к родным, красиво их одевают, и даже покупают сотовые и компьютеры личные как поощрение! Вообщем не для галочки построен а действительно с душой!
Гость
28 декабря 2012, 17:14
Какой еще почет за такую медаль которую можно тупо купить :-) и цена озвучина:-)
Гость
28 декабря 2012, 22:19
Дмитрий, Он ее точно не покупал, а заслужил...
Детский дом на стрелке - это его постройка.
Всем рабочим кто достаточно проработал в ЗАО "Полюс" о перед своим уходом подарил квартиры на взлетке.
Когда он руководил полюсом - там было почетно работать, сейчас намного хуже...
Он очень много делал для людей, да и думаю сейчас делаю. К примеру он построил дороги к деревням под Канском.
Гость
28 декабря 2012, 23:42
Дмитрий, щас все можно купить, но дело в том, что он ЗАСЛУЖЕННО ее получил! молодец(не ты, Дмитрий)!
Гость
29 декабря 2012, 00:17
Главное не медаль и ее стоимость , а поступки этого человека
Гость
28 декабря 2012, 15:32
Уважение и почет. Низкий тебе поклон. Так держать.
Гость
29 декабря 2012, 04:40
)I(ek@, "Низкий тебе поклон"- ровестник твой что ли? где уважение к возрасту?
Гость
28 декабря 2012, 14:32
Хоть кто-то ещё в этой стране социально значимыми делами занимается, а не показушничает как остальные олигархи... Молодец дядька! Пример для всех других, да жадность их вперёд бежит...
Достижения
Свой среди своих