Чего его менять мне и так хорошо, видимо кому это мешает или денег нужно срубить. Не о об этом надо головы ломать нашему правительству, а о том как пенсии повысить, зарплаты бюджетникам и увеличить места в детских садах!!!
Aniken, тебе хорошо - другим плохо. Или ты считаешь, что о здоровье думать - последнее дело?
Гость
28 декабря 2012, 13:34
Стоун, здоровье как раз и страдает от этого постоянного смещения режима то на час вперёд, то на час назад.
Гость
28 декабря 2012, 13:37
Aniken, а ещё обеспечить граждан доступным жильём, сделать бесплатной медицину, образование и спорт, и победить коррупцию. Нет, лучше стрелки на час вперёд перевести, и на час раньше с работы сорваться.
Гость
28 декабря 2012, 11:46
В Красноярске сейчас времени на 2 часа больше от природного (от астрономического). Это очень много. Подрываясь в 7 утра - встаёте на самом деле в 5... Откуда здоровье психическое и физическое у людей, с такими биоритмами. Просто помните для себя эту разницу, люди. Глядя на часы - отнимайте 2 часа. Получите реальное время в нашем регионе.
Гость
28 декабря 2012, 16:09
Стас, сказки не придумывай Раньше так и жили и все нормально было. А тут все как с ума посходили - смех и грех
Гость
28 декабря 2012, 16:58
Виктор, раньше - это когда? Люди веками жили по солнцу и биоритмы в соответствии с этим работают, а теперь у нас жизнь на 2 часа сдвинута, Стас верно пишет
Гость
28 декабря 2012, 10:21
у нас деятельность правительства сходится к одному - сначала поменяют, потом возвращают в исходное состояние. и все время это требует ОГРОМНЫХ СРЕДСТВ. Путин вон предложил формы в школу вернуть. думаю не за горами переименование Полиции в Милицию.
Гость
28 декабря 2012, 15:22
Роман, ага, таки глядишь скоро приватизацию отменят. И заставят каждого гражданина вернуть эти ваучерные 10 тысяч в эквивалентных сегодняшним ценах плюс проценты... за 20 лет (
Гость
28 декабря 2012, 10:31
Зачем его возвращать, без перехода на зимнее гораздо удобнее.
Гость
28 декабря 2012, 11:42
Олег, люди овощи )) настоящие. Вообще-то изначальное время- это "так называемое зимнее". А переход придумали на час вперед - на летнее как раз.
Гость
28 декабря 2012, 10:43
Как говорится 10 раз отмерь, 1 отрежь! А не наоборот )))
Гость
28 декабря 2012, 13:29
Вячеслав, а лучше 10 раз отрежь, дома отмерешь!
Гость
28 декабря 2012, 16:46
Такие вот вопросы, как индикатор отражают сущность нашей власти!
Не к добру в последнее время взяли моду спрашивать у народа, что и как он хочет, по любому поводу и без.
Мол как хотите так сделаем, ответственности ни какой, а кассу получили!!!
Все равно, что воспитатель в детском саду будет спрашивать: - Дети конфет, мороженного хотите на обед? На горшок пойдете или в штаны можите сходить. Сколько людей столько и мнений...есть же специалисты.
Гость
29 декабря 2012, 01:45
Ольшин Сергей, он же Иван сколько вам платят за эти комментарии. Я дам больше - у меня нет столько времени отстаивать права моих детей! Может примете заказ!?
Гость
29 декабря 2012, 04:45
При круглогодичном зимнем времени летом будет темнеть на час раньше. Но я не уверен, что большинству простых россиян может прийти в голову требовать, чтобы убрали "лишний" час светлого времени вечером, после работы. При нашем-то коротком лете.
Оптимально сезонное зимнее летнее время
Гость
29 декабря 2012, 17:48
Иван, Просто многие этого не понимают, а потом будут требовать, что бы им опять вернули летнее время
Гость
28 декабря 2012, 10:25
А потом снова летнее, потом зимнее. Так мы создаем видимость кипучей деятельности.
Гость
28 декабря 2012, 10:32
Наше правительство, ей богу, как дети малые! Читая эту новость, вспоминается фраза: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повесилось...
Гость
28 декабря 2012, 10:33
Покемон, не надо водить зимнее время, надо разобраться со своим местным поясным временем.
Гость
28 декабря 2012, 10:41
и всё с заботой о согражданах
Гость
28 декабря 2012, 11:03
Пусть возвращают. И не меняют больше. Дети полгода по ночи ходят в школу. В декабре рассветает только к обеду. 2 часа разницы от астрономического времени.
Гость
28 декабря 2012, 11:09
Сделайте правильное астрономическое время.....И не дурите голову. А то благодаря уважаемым депутатам здоровье гробишь......
Гость
28 декабря 2012, 12:11
Предлагается не вводить перевод стрелок дважды в год, как раньше, а просто перейти на "зимнее" время круглогодично.
Гость
28 декабря 2012, 12:18
Ну вот,а вы говорите Медведев ничего не делает,сначало отменил перевод часов,сейчас сново примет,рабатает же. А меня в полне устраивает как сейчас время сделали. Лучше чем раньше,постоянно привыкать приходилась измененному времени,а еще и некоторые забывали часы перевести и опаздывали на работу. А еще всегда смешили люди которые говорят "ну вот зато на час дольше теперь спать будем",как будто из 24часов сделили 25)))
Гость
28 декабря 2012, 12:26
Надо более важные проблемы решать, а не заниматься фигней с переводом времени. Не переводим и хорошо! Все равно световой день зимой короткий и как не крути до и после работы уже темно!
Гость
28 декабря 2012, 13:17
давайте не будем 2 раза переводить, один раз хорошенько подумать и всем установить тот пояс который лучше для региона
Гость
28 декабря 2012, 14:29
в екатеринбурге абсолютно так же светает, как у нас сейчас.
раньше приезжали туда в конце декабря и фигели оттого, что в 9 утра у них ещё темно.
т.ч. не знаю кто и на сколько от кого отстаёт или опережает, но вроде сейчас само то.
по поводу здоровья и прочего, по мне так фигня.
и никто из знакомых не парится, если раньше в 7 вставал, то и сейчас встаёт так же.
Гость
28 декабря 2012, 15:39
А до отмены перевода времени они не учли эту астрономическую разницу?
Как-то опосля у нас уже всё вспоминается
Гость
28 декабря 2012, 17:29
А с народом посоветоваться как всегда некогда.
Гость
28 декабря 2012, 17:39
оставьте всё как есть, сейчас само то
Гость
28 декабря 2012, 21:36
Наконец-то в думе хоть один умный человек появился!
Зимнее время - это стандарт для всех стран. Летнее - это модернизация зимнего.
Глупо этого не понимать.
Гость
29 декабря 2012, 01:26
А ещё нужно попросить вернуть МИЛИЦИЯ обратно. Это менты, а не КОПЫ! Моя МИЛИЦИЯ меня бережёт! День МИЛИЦИИ!
Гость
29 декабря 2012, 01:51
Неужели нас услышали!!!
Мы очень ждем возврата к зимнему времени уже в этом году!
Гость
29 декабря 2012, 04:01
Тут все понятно.
Был помидор - стал томат
Гость
29 декабря 2012, 04:41
Ты – сторонник летнего времени? В России могут ввести круглогодичное зимнее время! Летом будет темнеть на час раньше! Заходим на сайт «Демократор» поддержим проблему 8557!
Оптимально сезонное зимнее летнее время
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Премьер-министра попросили вернуть «зимнее время»