перейти к новости

Красноярск в Сибири называют «шумным» и «ссылкой»

27 декабря 2012, 12:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
27 декабря 2012, 12:49
4% не знающих о Красноярске, потому что они не знают это название, называя его "Край". :)
27 декабря 2012, 13:07
Скоро добавится в список ассоциаций "Ферросплавный"
Гость
27 декабря 2012, 15:48
а как же ассоциации "запах алюминиевого комбината", "пробки", "необъяснимые цены на бензин и квартиры", "онкозаболевания"?
Гость
27 декабря 2012, 16:45
Какой год здесь живу как в ссылке(
Гость
27 декабря 2012, 19:54
Акаб, акаб!, а кто вас держит? Вам дать денег на билет?=)
28 декабря 2012, 08:41
Акаб, акаб!, уезжайте, не мучайтесь. Пробок не будет, таких много как Вы.
Гость
27 декабря 2012, 12:51
Слава Степанов фото которого иллюстрирует статью - большой молодец. Очень хорошие виды делает в том числе и Красноярска.
Гость
27 декабря 2012, 23:25
Dmitry, это не его фотка...
27 декабря 2012, 14:11
Живу в Железногорске, и могу сказать, что в Железногорске жить лучше, чем в Крске. Хоть у нас и нету Планет и Июней.
Гость
27 декабря 2012, 14:17
Beavis, А в Железногорске можно квартиру купить?
27 декабря 2012, 15:09
Beavis, а что мешает? Я всех тонкостей не знаю.
27 декабря 2012, 15:28
Beavis, а разве в Красноярске многие живут потому что есть Планеты и Июни???:)) Если для Вас это ценность...то мне Вас жаль. А музеи, театры, кино, зоопарк, парк и т. д.?
Гость
27 декабря 2012, 14:27
Ассоциация "Сигнальная традиция". Выстрел из пушки осуществляется только в 4-х городах Санкт-Петербург, Калининград, Владивосток, Красноярск, ну и если можно считать, на Российской базе в Севастополе
Гость
27 декабря 2012, 20:26
Действительно, ссылка. Менталитет у красноярцев каторжанский.
Гость
27 декабря 2012, 21:39
опрошены 1200 жителей Абакана,Барнаула, Иркутска, Кемерово, Новосибирска, Омска, Томска, Читы - сибирские города. Из них 29% "что-то" слышали :) Как так??? совсем тугие что ли эти 29% !!! Или я чего-то не понимаю!
Гость
28 декабря 2012, 09:13
Я тоже всем говорю что живу в ссылке,надеюсь что последний год.
Гость
28 декабря 2012, 12:01
Еndry, как последний год.А потом куда? На Бадалык что ли?
28 декабря 2012, 22:14
Еndry, мы из Читы переехали- если здесь ссылка то тама вообще ........
Гость