перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прерванный полет

Гость
26 декабря 2012, 18:44
Что творится уже сейчас?, что будет минимум через год, два....зачем себя загонять в такие долги??? быть заложником... У банка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2013, 11:59
Снежинка, а как по другому жить. Хорошо если человек здесь родился и ему в наследство квартира перепала, а если он приезжий, как квартиру по другому брать, только позаимствовать у банка, вот и сидим в долгах.....кушать и одеться тоже хочется, а работадатели не спишат повышать зароботную плату каждый год
Гость
12 января 2013, 14:06
аноним, речь не о вас, а о тех кто набирает кредиты и живет спокойно про них забыв! Это говорит о безответственности людей- таких вообще сажать надо! ..и кстати приезжим не обязательно было сюда приезжать)) "Где родился- там и пригодился" (С).
Гость
26 декабря 2012, 12:18
Нужно должников вообще имущества лишать. У подруги муж алименты не плотит третий год и справочку себе сделал что получает на работе 8,5 тысяч рублей. Даже машина и та на доверенности
Гость
26 декабря 2012, 13:24
несложная кошка, И как лишить человека имущества, если оно за ним не числится? Или вы предлагаете выкинуть его на улицу, пусть бомжует. Тогда он уже точно больше не заплатит алиментов.
Гость
3 января 2013, 14:42
Узнать о наличии долга можно по базе исполнительных производств, размещенной на сайте краевого УФССП По этой базе на мне долг 70тыс.рублей. Позвонил в службу приставов сказали что программа не правильно считает и долга у меня нет. А вот, если я отдохнуть захочу и меня на границе снимут с поездки, кто за это отвечать будет?
14 января 2013, 14:44
Живу в красноярске, 70тыщ фигня. Я почти 500!!! должен ))) Завтра поеду выяснять.
10 января 2013, 13:20
чтоб занеси в базу надо несколько раз нажать кнопочки на клавиатуре - а чтоб выписать - аж 14 дней...... шустро- слов нет!
Гость
11 января 2013, 15:40
олег2, платить надо вовремя за то что взял и проблем не будет
27 декабря 2012, 15:00
Неудачник, столько денег взял и не додумался к юристам обратится...
Гость
27 декабря 2012, 16:55
Порадовала фраза - с международных авиарейсов из-за долгов снимается не меньше одного пассажира. Возможны варианты, могут снять пол пассажира:)
Гость
8 января 2013, 19:02
Вот мне тоже интересно. у меня был проигранный суд (как ИП), деньги я выплатила на расчетный счет заявителя. а какие доказательства можно предоставить? платежку? или что?
Гость
8 января 2013, 21:34
вообще то приставы и все эти инстанции по моим наблюдениям специально шлют письма уведомления о долгах за день два до начала пени. С того и кормятся. Неужели я ошибаюсь?
Гость
11 января 2013, 23:08
Если тяжело ей жить то пусть докажет о его дохода. Если докажет ему ещё припаяют подделка документов. Если терпимо то пусть будет так как есть. Если он не платит алиментов то в будущем не сможет обязать детей на содержание. ведь в жизни может быть всяко. Станет инвалидом или ещё что....
Гость
12 января 2013, 16:14
будь у меня 5млн я бы пешком до Дубая дошел:)