перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Клиентам такси приходится по часу ожидать машины

Гость
27 декабря 2012, 00:22
ставьте авто на прогрев и не жадничайте на подготовку машины к зиме, а потом на ремонт отвалившегося за зиму, и дороговизна такси для трудящихся обойдет вас стороной. инфа 100%!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2012, 11:37
Таксисты просто не выходят на работу из за пробок, не выгодно...
26 декабря 2012, 11:49
Роман, согласен. Во-первых, пробок много, во-вторых, ожидание клиента возле подъезда длится обычно 10-15 минут, что тоже не выгодно, мало кто выходит сразу. А потом платное ожидание ни каждый согласен оплачивать.
Гость
26 декабря 2012, 14:22
Роман, продолжай сидеть дома. Подожди пока пробок не станет в Красноярске )
Гость
26 декабря 2012, 20:24
Роман, да да да!!! Ты прямо в точку попал!
Гость
26 декабря 2012, 13:01
Клиентам - вызывайте такси Заранее!!! А в идеале предварительно на нужное время. И водителям удобнее и вам меньше ждать! Руководству такси - Повышайте цены на перевозку. Люди готовы платить, раз так много вызовов. Нам будет больше стимул выйти на линию.
Гость
26 декабря 2012, 14:25
олег водитель Максима, кому надо - они и так на линии )) А вы можете пока переждать наплыв клиентов дома. Выйдете в середине января и опять же будете плакать. Только по другому поводу. Что нет работы )
Гость
26 декабря 2012, 16:14
олег водитель Максима, вы просто обнаглели... особенно водители такси Максим... не берете заказ на исполнение, пока не поставят срочность... а про вызов заранее.... вообще помолчали бы... в вашем Максиме нет такой услуги.... заказ просто выбрасывают в общюю кучу по времени... а самое главное НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОДАЧУ АВТОМОБИЛЯ....
Гость
26 декабря 2012, 17:38
олег водитель Максима, в нашем городе ниразу не смог вызвать такси на определенное время, вечно приезжают не во время. а уж заказать утром на вечер вообще из области фантастики.
Гость
26 декабря 2012, 12:37
Два дня назад из-за нерадивого водителя, который сообщил оператору что он на месте,хотя сам ещё не подъехал, моего отца с тяжёлым заболеванием лёгких (ему нельзя находиться на морозе долгое время) увезла скорая! такси "Везёт", браво!
Гость
26 декабря 2012, 14:43
Mr Eye, сочувствую вам. Но это не таксист виноват. Клиенты выходят минимум через 5 минут, в среднем по 8- 10 минут выход из дома найти не могут. Вот и приходится говорить что приехал заранее, так как заработать даже жалкие 1000 рублей не всегда получается- больше стоишь чем едешь. Вы молодцы, что рано выходите, но таких как вы крайне мало. Ожидание стоит копейки. Если бы оно стоило хоть 10-15р/ минута, то ещё можно было бы постоять.
Гость
26 декабря 2012, 15:31
водятел, а почему это в данном случае виноват не таксист???
Гость
26 декабря 2012, 17:49
Сейчас в такси Везёт и Максим - не дозвониться! Постоянно сбой на линии и нет свободных машин! Подскажите услугами какого такси ещё можно воспользоваться? =(
Гость
26 декабря 2012, 20:18
ужас, отправляйте запрос по смс и не напрягайтесь :)
26 декабря 2012, 21:02
ужас, Мне нравится А-такси, диспетчера вежливые, и машины почти всегда вовремя, даже раньше иногда приезжают. Заказываю каждое утро и вечер на конкретное время, всё классно, без конфликтов. Спасибо А-такси!!!
Гость
27 декабря 2012, 10:38
Незнаю. я из-за морозов и пробок новогодних. требую двойную плату. фирма платит бензин (25л/100) и дорогу . езжу. а так смысла нет мне по пробкам стоять жечь бензин.
Гость
27 декабря 2012, 10:54
Водила, че за фирма?
Гость
27 декабря 2012, 13:05
123, Не такси.
Гость
26 декабря 2012, 13:31
Соглашусь с Романом,не выгодно стоять в пробках.Пора делать оплату не по километражу,а почасовую.Но фирмы такси пока на это не идут.Опять же ,не родивые таксисты специально будут залазить в пробки.
Гость
26 декабря 2012, 14:29
витяй, Вы правы. Большинству таксистов нужно заработать именно сегодня. Урвать, обсчитать, накрутить. А то что клиент ни сколько не глупее того же таксиста и завтра воспользуется услугами другого, после такого отношения, - им этого не понять. Баранка мозг не тренирует, увы..
Гость
26 декабря 2012, 14:59
Сам работаю в Максиме, пассажиры постоянно жалуются на то, что диспетчера говорят им о отсутствии свободных машин, хотя машин очень и очень много на линии свободных (вечер).
Гость
26 декабря 2012, 15:34
Максим, ну так спросите с диспетчера, постоянно ваш диспетчер так и говорит!!!!!!! Я 3 раза позвонил, и стал пользоваться другим такси-Аврора, меня всё устраивает, и цену сразу говорят, и не подводили ещё ни разу.
Гость
26 декабря 2012, 15:30
Я начал с декабря пользоваться такси "Везёт" вместо Такси-Макси. То же самое, только сайт не глючит и ездят быстро и дешевле.
Гость
27 декабря 2012, 16:57
Мопс, "везет" - безответственное такси! Вчера с утра заказ сделали на две машины на вечер, нужно было на мероприятие ехать с работы, никто к нам в назначенное время не приехал, опоздали в итоге на час, а машины ловили с дороги
Гость
26 декабря 2012, 22:29
В Максим и Везет очень часто приезжают на русскам автопроме, водители гопники. Лучше доплатить 50р и ехать на нормальной машине, чем вызывать непонятно кого.
Гость
27 декабря 2012, 10:39
ништяк, не ровняй всех под одну гребенку, иногда клиенты сами хуже гопников попадаются, покупай машину и катайся на ней куда хочешь
Гость
26 декабря 2012, 12:21
Цену поднимут если на такси все водители вылезут на работу. и не будет такого.
Гость
26 декабря 2012, 13:10
сам таксую с максимом(такси) у них сервер перегружен круглосуточно ((( быстрей приходят заявки из "одноклассников" и через смс!!! так что товарисчи клиенты,пишите письма!!!так быстрее будет к нам приходить ваша заявка и соответственно быстрей найдется вам машинка!!! а водителей каждый день-вечер на дорогах уйма(на том же крас.рабе около 50ти ежедневно)
26 декабря 2012, 13:31
А у любого таксиста спроси как выгодно работать, конечно нет, все плохо и всегда, а зачем работаешь-нравиться:)))
26 декабря 2012, 13:38
Цены просто слишком уж маленькие, сейчас многие на своих ездят, а греть её и по морозу убивать за 100-150 рублей смысла нет
Гость
26 декабря 2012, 15:40
проще на автобусе уехать чем по часу ждать
Гость
26 декабря 2012, 16:08
советую такси ШЕФ и МАКСИМ. каждый день на работу езжу на них. в вечера вызываю. приезжают во время. сажусь в теплое авто и все)))
Гость
26 декабря 2012, 17:27
Если хотите всегда во время приезжать на такси на работу,то с таксистом надо дружить,лично я договорился с порядочным таксистом,и теперь с вечера звоню ему без всяких посредников.Приезжает вовремя,всё ок
Гость
26 декабря 2012, 17:46
Такси - Максим стало ужасным! Если заказываешь по SMS - постоянно путают адреса!! А потом недовольные таксисты на нас ругаются :-(
Гость
26 декабря 2012, 21:37
Беру с бардюра . Намного выгодние. А с фирмами и их 100 рублевыми заказами в предпразничные дни лучше не связыватся, только бензин сжигать попросту.
Гость
26 декабря 2012, 23:34
сам работаю в тачке - только на бардюре стою. Работал и в шефах и в максимах - за такие деньги как сейчас - 150 руб с крас раба в центр по пробкам - глупость. надо уважать себя. с этих денег отдай 30 за заказ и с часик постой. пащаны, кто работает в максиме и шефе - в часы пик по домам уезжают
Гость
27 декабря 2012, 10:09
товарищи водители, призываю вас не работать за те копейки которые дают максим-везет. это не серьезно, все подорожало кроме извоза. Проще брать с бардюра в праздники. И пассажирам тоже на заметку, не ждите вы эти компании, поймайте машину, только не с остановки местных(они цену ломят).
Гость
27 декабря 2012, 10:37
люди что вы всегда на таксистов жалуетесь, вы попробуйте поработать в такси а потом говорите, сам иногда таксую на своей машине, если делать дома нечего, так вот, я в пробки никогда не выйду на работу, работать себе в убыток да и еще часами стоять в пробках не собираюсь ради 150р, не нравится ждать такси, езжайте на автобусах, они чаще ходят
Гость
27 декабря 2012, 10:41
В пробки на маерчака стояли вчера пара голосует и не кто их не подобрал. замерзли наверное ну вообщем они потом пошли пешком.