перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Двое пробыли 8 часов на морозе до спасения полицейскими

26 декабря 2012, 12:32
Зауряднейшая история для тех краёв. Сами виноваты. Голова человеку дана не только для того, чтобы в неё есть. Север, зима, мороз, а они налегке в дальний путь на полуисправной машине.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2012, 13:47
stnk, а кто сказал что они на легке были, ты в такой мороз хоть в чем замерзнешь!!! да и русская машина это такое дело непредсказуемое, можно новую с завода купить и до дому не доехать)))))
26 декабря 2012, 13:58
123, именно налегке. На дворе 21 век, средства связи иметь надо.
Гость
26 декабря 2012, 15:39
stnk, Там нет связи совсем. Мобильные сети отсутствуют. Связь только в деревнях.
Гость
26 декабря 2012, 16:38
а мне вот интересно,а грелись они у костра,на разоженном на письмах и посылках ???
Гость
26 декабря 2012, 17:21
марина, даже если и так, было бы лучше что бы они замерзли?
26 декабря 2012, 21:05
марина, Вы Марина наверное не знаете, что такое замерзать на трассе(даже оживленной, все равно никто не останавливается проверенно лично) в автомобиле есть топливо которое можно использовать для разведения костра дров я думаю по дороге хватает, главное спички...Также если степь, да степь кругом есть прекрасные колеса, начать можно с запаски. салон горит тоже хорошо( имею ввиду кресла вне авто)Жить захочешь и всю машину сожжешь ничего не сравнится с человеческой жизнью. пару лет назад в богучанах замерз урал перевозивших больных, нашли конечно поздно, но судя по картине сопротивлялись они до конца.
Гость
27 декабря 2012, 00:22
марина, не важно чем. жизни бесценны
Гость
26 декабря 2012, 11:07
Радуют такие новости. Хоть это и их работа, но хорошо, что они ее выполняют добросовестно!
Гость
26 декабря 2012, 20:32
Василий, ну какбы это их работа...
Гость
26 декабря 2012, 13:22
В сельской местности походу полицейские не совсем еще совесть потеряли ... Респект и уважуха.
Гость
26 декабря 2012, 16:58
Знающий, Их и нашли полицейские только потому, что они поехали с большими деньгами, предназначенными для выплаты пенсии. Так получилось :)
Гость
27 декабря 2012, 10:35
В такие морозы вообще не рекомендуется выезжать за пределы города
Гость
27 декабря 2012, 14:49
Макс, не рекомендуется.. а что делать, если работа такая?...
Гость
26 декабря 2012, 11:28
Что тут сказать. Спасибо людям за помощь! При чем, работники полиции или кто-либо другие неважно. Они не остались равнодушными к беде других.
Гость
26 декабря 2012, 12:47
Хорошо, что спасли!!! Такой мороз на улице!!! Спасибо тем, кто не равнодушен!!!
Гость
26 декабря 2012, 12:50
И где наше хваленное мчс?
Гость
26 декабря 2012, 14:38
Хорошо что все сработали своевременно а не как всегда
Гость
26 декабря 2012, 14:45
А никого не настораживает цифра 8 часов? почему так долго?
Гость
26 декабря 2012, 15:11
a что там чинили то? поди солярка замерзла.
Гость
26 декабря 2012, 15:23
Зря вы так, что они на легке. В тех местах налегке никто не ездит, там зимник. И связи сотовой нет там. И еще во многих небольших поселках свет на 2 часа в сутки (при хорошем раскладе) запускают дизель. Сасибо полиции и сотрудникам почты, что не забыли, проследили что не приехали.
26 декабря 2012, 22:12
там тайга вообще-то дров полно, не надо тут ля-ля
Гость
26 декабря 2012, 22:19
да какая разница как они костер развели, главное что люди живые и невредимые в такой мороз остались... часто езжу в новосиб и в сторону иркутска...и когда морозы такие, да и еще и ночью - это страшно...
Гость
26 декабря 2012, 23:50
Менты тож люди. Меня тоже так спасли , когда от холода ласты заворачивал. Спасибо им.