Город Пропавшие школьники найдены живыми на улице

Пропавшие школьники найдены живыми на улице

В поисках детей участвовали 200 полицейских

Пропавшие сутки назад три школьника найдены живыми. Как сообщили в МУ МВД России «Красноярское», школьников обнаружили идущими по улице и доставили в полицию.

Напомним, заявление о пропаже трех 12–13-летних детей поступило от их родителей сегодня около 3 часов ночи. Дети пропали с ул. Пирогова. После школы пятеро подростков пошли гулять. Двое из них вернулись домой. После они рассказали, что две девочки (12 и 13 лет) и 12-летний мальчик пошли провожать одну из девочек домой. Больше никто из знакомых детей не видел.

Как выяснилось, подростки побоялись возвращаться домой поздно вечером, так как подумали, что их накажут. Всю ночь они провели недалеко от места пропажи в подъезде жилого дома по ул. Киренского на 10-м этаже. По словам детей, они все время провели за разговорами и уже сами собирались идти домой.

В настоящее время инспекторами по делам несовершеннолетних с родителями и детьми проводится профилактическая работа. Собранные материалы будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних, родителям грозит штраф.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства