Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В центре сдан дом с 9-комнатными квартирами за 20 млн (фото)
В центре сдан дом с 9-комнатными квартирами за 20 млн (фото)

фффф
25 дек 2012 в 19:55

То что дом весть из себя супер пуппер дорогой еще не значит что качественный. Жильцы "южного берега" собираются судиться с застройщиком - в квартирах холодно, наружные стены и пол очень холодные.

Леха
26 дек 2012 в 10:33

Цена 1-комнатных хрущ до 2-х млн доходит (максимум), и то выгоднее купить 10 1-комнатных хрущ и сдавать их - это будет куда выгоднее, чем 9 комнат с общей толкучкой в санузлах и кухне.

Дима
25 дек 2012 в 16:20

Ща поскупают находчивые граждане, потом будут комнаты в аренду сдавать по 7 тысяч все окупится быстро

Дмитрий
25 дек 2012 в 16:55

"все окупится быстро"
Даже если брать самый не реально оптимистичный прогноз =)))
7 т.р. за комнату (нахрен бы оно надо, в центре двушку проще снять тогда за 14-15)
9 комнат
63 т.р. в месяц. При условии что все комнаты сданы и все там живут постоянно - 756 т.р. в год
Срок окупаемости квартиры 27 лет? =))
А налоги? А амортизация? Форсмажоры? Кап.ремонт? Тек.ремонт?

Сомнительная перспектива :-D

Такие квартиры покупают не для того, чтобы их сдавать.
Смысл сдачи только что купленной квартиры только в том, чтобы за два года все соседи успокоились с ремонтом, дом осел и потом на вырученные 200-250 т.р. сделать ремонт в своей и оплатить содержание.

МАкс
25 дек 2012 в 17:57

А парковка есть?

25 дек 2012 в 15:37

А вид из окна их устраивает?
Чистота воздуха? Только при наличии своей системы воздухоочисти/ кондиционирования.
Новый дом в течении какого времени еще соседи будут ремонт (обустройство) делать?

По мне так за такие деньги только за город.

непонятка
25 дек 2012 в 23:44

Я никогда не пойму людей которые покупают квартиры за 20 млн. за эти деньги можно построить либо купить коттедж с участком, гаражом и еще бог знает с чем! а эта квартира хоть и "элитная" - конура! и всегда ей будет.

Ваше имя
25 дек 2012 в 19:52

У меня во дворе недавно воткнули "элитный дом" - заселено максимум четверть квартир. Возможно потому что те у кго есть такие деньги умеют их считать
20млн. рублей это около 500тыс евро. За эти деньги можно купить недвижимость в стране с нормальным климатом, транспортной инфраструктурой, экономикой, а главное вменяемым правительством.

777
25 дек 2012 в 22:06

А парковки нету, вот такой вот "элитный" дом

Ольга
25 дек 2012 в 22:13

Ну наконец-то! А то не знала какую купить, гостинку или однокомнатную, а теперь-то точно 9ти-комнатную куплю!))))

Ыыыыыы
25 дек 2012 в 22:20

цена щас в два раза завышена поэтому если покупать для сдачи очень долго будет окупаться квартира

Ник
25 дек 2012 в 22:51

За такие деньги, шикарный дом в Черногории, купить можно!! И забыть о грязном Красноярске и России)))

Гриша
26 дек 2012 в 08:19

Парковка не знаю,а вот МАрковка точно есть..

гость с Кубани
26 дек 2012 в 11:40

А лучше где-нибудь в Краснодарском крае взять пару квартир.В одной жить,другую сдавать.А главное климат какой!

777
26 дек 2012 в 14:36

В соседней теме пишут как гражданин получил 3млрд. А в этой теме люди удивляются зачем такая квартира если можно купить классный дом. Я думаю что когда есть 3 млрд, и уже есть дом не только в Красноярске и Черногории, а еще и в других местах и есть еще много чего интересного, то квартира за 20 млн погоды вообще не делает.
Такие квартиры же не на последние деньги берут :)