перейти к новости

Списки должников выложили на «Одноклассниках» и «ВКонтакте»

25 декабря 2012, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
25 декабря 2012, 11:30
Как найти это приложение?
Гость
25 декабря 2012, 10:46
Судебные приставы думают что от этого повысят зарплату? Завалите хоть весь интернет должниками, денег у них от этого больше не станет! Лучше бы на работу их устраивать помогали
Гость
25 декабря 2012, 11:09
Паровоз, должники в основном предприниматели и вообще не бедные люди.
Гость
25 декабря 2012, 11:25
Паровоз, как залазить в долги ума хватает, а как платить по ним так нет, почему приставы должны помогать устраивать на работу, это уже проблемы должника!
Гость
25 декабря 2012, 12:01
Паровоз, вы их с Центром Занятости путаете.
25 декабря 2012, 11:06
Приставы работают ТОЛЬКО по вступившему в действию решению суда, с чего они вдруг должны на работу то устраивать? Штрафы, долги человек делает сам, сам должен и отвечать...
Гость
25 декабря 2012, 22:27
Да не человек делает долги а всемирная антиэкономическая система
Гость
25 декабря 2012, 11:18
поставил приложение сразу привязал все к себе....
Гость
25 декабря 2012, 11:48
ыукп, ты попал! Усё!
Гость
25 декабря 2012, 12:50
Извините, ерунда это всё. На работе человек с исполнительным листом сидит, вводим данные, информации нет. В чём смысл? У кого-то что-то показало?????
Гость
25 декабря 2012, 14:06
Джуська, мои долги показывает ))
Гость
25 декабря 2012, 11:34
Сдай свою страницу сам =) А если честно,и правда с работой бы иногда помогали.
Гость
25 декабря 2012, 11:41
Чтобы скачать, нужно зарегиться и дать разрешение на получения своих данных. Вот на что расчитано
25 декабря 2012, 12:03
Где гарантия, что данные дальше не пойдут? После взлома. Укажи свои данные и начнут приставы с ними работать-тебя искать. Должники, помогите им создать по Вам дополнительную базу данных. И крепкого сна Вам.
Гость
25 декабря 2012, 12:45
за долги потом будут блокировать страницу вконтакте или одноклассниках??? у должника начнётся ломка и он срочно побежит гасить долги!!! а что неплохая идея)))
Гость
25 декабря 2012, 12:58
***А если честно,и правда с работой бы иногда помогали.*** Совсем туго что ли с мировосприятием? есть такая штука, называется центр занятости и трудоустройства, вот они совершенно бесплатно помогают трудоустраиваться людям. А приставы к вашему трудоустройству ни каким боком не относятся. Они отжимают деньги у тех, кто нарушает правила, не платит алименты, или не возвращвет кредит за айфон.
Гость
25 декабря 2012, 20:23
Стоп, а как же 152й федеральный закон о защите ПД ?! Приложения и сервера гарантируют защиту персональных данных ? Кто их сертифицировал ? Никто - жалоба в роскомнадзор !
Гость
25 декабря 2012, 22:46
«Одноклассниках» и «ВКонтакте» - создано чтобы следить за вами. не один хорош программер не зарегится там под своим именим.
Гость
25 декабря 2012, 23:58
Одно дело выбивать реальные долги, а другое дело придумывать новые. Конечно плохо знаю как эта система работает, но уже успели обидеть. В пенсионный фонд всегда исправно перечисляли деньги, вдруг откуда ни возьмись приходит бумажка. Ваш долг 1 рубль 64 копейки. Дальше написано, кроме долга взимается комиссия (приставу) за работу в размере 500р смешно? 1р64коп долг и 500р штраф? в итоге после недели разборов и приезда к приставам оказалось что это вообще ошибка! Вот так вот.
Гость
26 декабря 2012, 01:10
Сумма долга вообще левые, позвонил в ФССП спросил откуда у меня такая задолженность, на что мне ответила программа не правильно считает, вот прикольно 70тыс так просто накинули.
Гость
26 декабря 2012, 01:13
Выставили данные на показ всем, а они не корректные. А если я за границу бы собрался завтра лететь меня бы с рейса сняли пока я доказывал, что у них программа не правильно считает?
Гость
26 декабря 2012, 07:21
Приставы реально за процент с долга работают, в остальных случаях им глубоко плевать
Гость