перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полицейские застрелили напавшую на хозяина овчарку

Гость
19 декабря 2012, 17:48
Представьте если бы у такой собаки был адекватный и умный хозяин! И она бы была жива и все в безопасности.
Гость
19 декабря 2012, 18:35
Николаич, абсолютно согласна , люблю животных !!не нападают без оснований( про бездомных речь не идет)
Гость
19 декабря 2012, 23:12
Вера, да уж конечно. Человек бывает часто и не виноват. Башню сносит порой, у них же мозгов нету, одни инстинкты. Че нить показалось, причудилось и вот тебе порванная левая рука.
Гость
20 декабря 2012, 10:03
Ирина, кто это вам сказал, что мозгов нету у собак?! есть, да и порой бывает так, что побольше чем у некоторых двуногих
Гость
19 декабря 2012, 17:21
Вот ещё один плюс в пользу ликвидации диких животных с наших улиц!!! Представьте если бы у такой собаки не было хозяина. Жертвой мог стать любой, особенно ребёнок!
19 декабря 2012, 19:42
Змей Горыныч, вообще статью читал? собака хозяйская,при чём тут собаки с улиц? Представлять что у такой собаки не было бы хозяина тут никто не будет,описывают конкретный случай. Лишь бы ляпнуть.
Гость
19 декабря 2012, 21:06
Змей Горыныч, посмотри статистику. Гораздо больше людей (и детей, в т.ч.) становятся жертвами падения сосулек, падений на обледеневший асфальт и т.п. Кого в этом случае ликвидировать будете?
Гость
19 декабря 2012, 23:56
вообщето собаки должны выгуливаться в намордниках, особенно такие почащебы отстреливалибы, может хозяива задумалисьбы, а то вечно идёт какойнеть глист с собакой больше него и она его тащит за собой ,а не он её... ещё и говорят - да она не кусается Эта видимо тоже не кусалась до поры до времени
Гость
20 декабря 2012, 10:08
szxw, в намордниках крупных надо выгуливать, не спорю. НО то, что ты пишешь про отстрелы вообще у нормальных людей в голове не уложится. Пока не поздно займись своим здоровьем, в плане психики. Без обид
Гость
20 декабря 2012, 11:37
алекс, по поводу намордников. Мелкие собаки, бывают тоже кусачими, особенно у бабулек, так вообще дурные собаки... Проидешь мимо, так она еще метров 50 за тобой будет бежать и тявкать, зубы скалить. Я ребенком была, у нас во дворе такая дурная собака была, мелкая и тупая, ей точно намордника не хватало... И сейчас такие случаи встречаются. Или хотя бы такую мелочь на поводках выводили.
Гость
19 декабря 2012, 18:18
собачники вечно начинают на хозяина гнать что якобы плохой вот и кинулась. она бы и раньше кинулась на него тогда. просто крышу ей снесло вот и все.
Гость
19 декабря 2012, 21:02
Ыыыыыы, крышу гораздо более часто сносит не собакам, а людям, не замечал?
Гость
20 декабря 2012, 11:43
Давно пора на крупных и бойцовых собак ввести разрешение как на оружие, и заставить сдавать экзамем, со знанием оссобенностей выбранной породы.
Гость
22 декабря 2012, 18:15
Вас это не спасет:) хотите мира готовьтесь к войне:) у нас есть более глобальные проблемы. Например смертность на дорогах.!
Гость
19 декабря 2012, 17:08
Осталось 9999 отстрелить....
Гость
19 декабря 2012, 17:13
100% хозяин сам виноват!!! если берешь охранную или бойцовскую собаку её нужно тренировать и воспитывать, а не так куплю, научу давать лапу и все!
Гость
19 декабря 2012, 19:33
Да это мой сосед, и собака не кавказец, а немец, собака не нормальная была
Гость
19 декабря 2012, 20:28
Хватило же ума у полицейских застрелить собаку прямо на детской площадке посреди дня
Гость
19 декабря 2012, 20:27
200% хозяин виноват. И была там далеко не кавказская овчарка
Гость
19 декабря 2012, 22:37
Хорошо, что на хозяина кинулась, а не на прохожих. Надо таких хозяев ,которые намордники не надевают жестко наказывать. Собака в наморднике в 100 раз безопаснее.
20 декабря 2012, 03:05
Заведут животных а потом убивают!!!!!!!!!!!((((((((((((( Кстати у меня раньше была кавказская овчарка!!!!! Самый верный друг был "Гетман" (умер от старости) Хозяин сам виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 декабря 2012, 09:07
из 10000 собак (новость на отстрел ранее) -1шт.
Гость
20 декабря 2012, 11:03
был у меня кавказенок. послушный и умный. снесло у него башню начал на всех кидаться
20 декабря 2012, 18:19
Мне лично кажется,что это всё неправда... Просто из вчерашней статьи,про отстрел,пошло много разговоров. Вот и решили пример показать. Собаки очень верные,и так бы просто не кинулась. Не верю.