«Взлетка» и «Покровка» остались без света и отопления
14 декабря 2012, 21:53
Гость
17 декабря 2012, 13:52
какой мэр "хороший"
Гость
18 декабря 2012, 11:35
Марина, ну это еще во времена пимашкова делалось то что сейчас разваливается. не знаю че его хорошим мэром считали. такой же как и большинство у власти
Гость
17 декабря 2012, 08:03
А еще и без общественного транспорта, в Покровском, 30 мин стоишь ждешь а он уже на конечной битком, 18 век какие тут нанотехнологии а нашим господам все медальками бы брынчать, невольно вспоминаешь сказку Филатова.
Гость
16 декабря 2012, 21:25
А в пятницу дом жилой горел на ул. 2-я Хабаровская, 14. Люди без света сутки просидели, а управляющая компания, даже не шевелилась. Вообще, удивляет, пожар долго продолжался, не могли потушить, а представителей администрации, полиции не было даже в помине.....Люди на морозе стояли 5 часов, чиновникам пофигу мороз, так и не появились!А в аварийке сказали, что, мол, все под контролем, вопрос только, чьим контролем??????????
все было хорошо. отключили и включили. в чем проблема!? разфафанились....
Гость
16 декабря 2012, 01:15
Когда в сентябре отключили и холодную, и горячую воду, никакой реакции от СМИ не было. Такое впечатление, что на наш микрорайон - изгой, до нас никому нет никакого дела. В пятницу 14 декабря, когда стали остывать батареи в домах, семьи с маленькими детьми начали просто выезжать с места бедствия. Это прекрасно когда наш российский МЧС летит на помощь пострадавшим на другой континет планеты Земля, но мы то здесь... Даже никуда лететь не надо. Просто в аварийных службах наладить многоканальную связь, чтобы люди не чувствовали себя оторванными от мира. А ведь реально казалось, что наступает КОНЕЦ СВЕТА!!!!!!!!!((((((
Гость
16 декабря 2012, 00:52
так по новостям же говорили что у нас уже использованые трубы ложат как будто новые. наворованно на этом миллиарды
А у нас в северном, сегодня прорвало отопление. Катаклизмы...
Гость
15 декабря 2012, 07:52
Пусть называют вещи своими именами, наказывают тех кто виноват, кто набухался и сломал всё
Гость
15 декабря 2012, 02:34
у нас в Николаевке раз в неделю (не реже) свет отключают без предупреждения часов на 5-10.. последний раз был в эту среду - 12 декабря. свечи.. романтика, блин.
Гость
15 декабря 2012, 01:48
А вот и конец света.
Гость
15 декабря 2012, 00:24
Разрешений навыдавали, понастроили... А на нормальном оборудовании и материалах для обеспечения нужд, как всегда в нашей стране, сэкономили и по карманам раскидали. Инфраструктуру застроенных микрорайонов социальными объектами также не удосужились обеспечить!
В Покровском, чтобы вода на верхние этажи с нормальным напором доходила, установили и запустили насосную станцию только пару недель назад а микрорайону уже больше двух лет.
Куда смотрит правительство и руководство? - только в свой кошелек.
Гость
15 декабря 2012, 00:08
Свет отключили ровно в 21:00, а включили в 22:55. До Службы 005 действительно было не дозвониться, раза с 10 только! Капец в такой мороз без света и отопления остаться очень даже не хорошо!
Гость
14 декабря 2012, 23:59
конец света=))))))))))))
Гость
14 декабря 2012, 23:53
а что не когда не говорится про аварии в других районах. В роще еще свет гас
Брр! Батареи холодные, обогреватель не включишь. Представляю ужас родителей с маленькими детьми. Эти бетонные коробки влёт же вымерзают. На отогрев к родственникам или знакомым, пока не устранят.
P.S.
Как хорошо в своём доме с печуркой. Сижу около неё, чаёк попивая, тащусь...
Гость
15 декабря 2012, 12:34
stnk, Хорошо, но тоже дорого...и уголь и дрова в холода так особенно
Достижения
Свой среди своих