Айфон очень хорошая и удобная штука в учебе, много полезных программ и удобный интернет! навигация, польза хорошая работать и отправлять карты! И че ты комп свой апгрейдишь и на улицу с ним выйдешь? кто берёт айфон для игр тот не крутой пользователь яблочка! большинство людей не использует айфон по назначению! Если использовать айфон хотя бы на процентов 70, то это очень замечательная вещь!! а да.... кстати забыл сказать, что очень приятно работать с телефоном который ни капельки не тормозит!
Гость
15 декабря 2012, 15:05
Xrust, Рассмешили, ещё бы по цене 40 тысяч он "тормозил", вопрос в другом, вы долго с бабушек\дедушек\мам\пап трясли деньги, что бы купить огрызок по цене шестерки 94 года? :D
Сам пользуюсь Samsung Galaxy S II и никогда не пересяду на iпонты, не стоит он того)
Гость
15 декабря 2012, 17:44
WRX, тут уже каждому свое :) я хожу с айфонами уже года 2, и за это время понял, что тупо нету телефона идеальнее, чем он:)
я напротив никогда не пересяду с iOS устройств на ведройд:) я лучше переплачу немного, но получу качественный и доработанный аппарат.
Гость
16 декабря 2012, 12:43
ckau4ik, проходил два месяца с галакси s3, до сих пор плююсь, аппарат конечно хороший, спорить немогу, но андроид там жить нормально не хочет! Плюс косяки с обновлением флешплеера и подобный развод типа критических обновлений которые заставляют ставить антивирусы и прочую защиту, до и тормоза через месяц использования которые уходят только с прошивкой ровно на месяц! Не стоит оно того. Яблоко даже третье работает намного стабильнее, несмотря на тусклый дисплей, что уж говорить о четвертом и пятом!!! Если телефон нужен не только для звонков, то рекомендую брать ябла!
Гость
15 декабря 2012, 16:13
В сша если ты подключаешься к оператору этот айфон копейки стоит :)
Гость
15 декабря 2012, 17:45
ты приобретаешь его по контракту (2 года), в течение этого времени у тебя будет ряд ограничений на пользование им.
Гость
16 декабря 2012, 15:38
Павел, не выдумывай, на самом деле ты покупаешь его по контракту, который по сути кредит, который входит в тариф. Если попытаешься разблокировать тел, то прощай кредитная история + невозможность подключиться к любому оператору. Если обдуманно посчитать то эти "копейки" намного дороже покупки получатся.
Гость
17 декабря 2012, 04:56
Павел, Мы сша переплюнули)) У нас бесплатно в магазине можно взять (ну по крайней мере по вашей логике, кредитный контракт на год выйдет примерно в 3 раза дешевле чем контракт с оператором в сша)
Предпочту Xperia V данному аппарату, так как Iphone 5 Российские LTE частоты не читает и от этого сильно проигрывает
Гость
15 декабря 2012, 17:36
D-E-X-T-E-R, в россии есть ЛТЕ частоты? :DDDDDDDDDDDDDD
Гость
16 декабря 2012, 04:25
ckau4ik, не просто в россии есть,а у нас в городе уже работает в тестовом режиме у мегафона.......
Гость
16 декабря 2012, 20:35
D-E-X-T-E-R,
Xperia V? Что это?
Просто для меня существует три вида телефонов:
1) iPhone
2) Все остальные смартфоны
3) Телефоны с кнопками
Все остальное - от лукавого. Кроме этих трех отличий между телефонами нет
Гость
14 декабря 2012, 16:14
А мне никоим образом не нужна эта штука... Лучше комп нормально проапгрейдить за эти деньги
Гость
15 декабря 2012, 01:42
ACC, или в машину деньги вкину! Литье классное с резиной получиться за эти деньги!
Гость
16 декабря 2012, 12:36
КОООТ, на таз хватит, на нормальный автомобиль даже на резину не хватит
Гость
17 декабря 2012, 01:50
ребят, а вам не кажется, что каждый сам для себя выбирает, что ему приорететней?
Гость
14 декабря 2012, 23:06
Купил себе сразу!!! Телефон отличный ! Ловит везде до этого был 3 потом 4 потом 4s. Все остальное не очень. А 5 просто бомба
Lolыч,
не продашь... Можно за эти деньги у официалов купить уже. Тысяч 25 реальный ценник за серяк. Да и то если запечатанная упаковка. Распечатана упаковка - 23 тысячи цена. БУ
Гость
15 декабря 2012, 12:56
ужас цена! на кой такое брать за такие деньги! купил себе недавно Star 1277 всем доволен
Гость
16 декабря 2012, 20:31
oleg,
Ужас! Зачем платить 2500 рублей за праздничный ужин в ресторане! Вчера поел с тарелки слипшуюся остышую лапшу всем доволен
Понт дороже денег... Как ни крути, но не стоит он этих денег. Красная цена 20 т.р.
Гость
16 декабря 2012, 12:44
Сержант, скажи, какой смартфон с подобной производительностью стоит своих денег?
Гость
14 декабря 2012, 15:37
Уже все кому было нужно ,давно купили . А так уже скоро новый Айфон выйдет.
Гость
14 декабря 2012, 20:54
Купил новый аппарат iphone 5 на 64 гБ 21.10 за 31000 руб в красноярске. Так это было через месяц после офф. старта продаж. Сейчас думаю можно найти еще дешевле. А все магазины которые начали его только продавать, барыги еще те.
Я бы рассматривал покупку данного аппарата, если бы зарабатывал от 100000р в месяц, а так дорого очень, особенно в кредит брать.. верх глупости. Телефон без глюков может стоить и 1500р и меньше, так что не показатель. Владельцы Андрофонов, особенно корейских, тоже зря умных корчат, многие, как и яблофоновладельцы также понабрали в кредит свои игрушки, которые тоже не стоят своих денег.
Мне самому очень нравится продукция эпл, имею айпад первого поколения, когда брал - нужен был удобный мобильный инет, брал на вторичке, за очень адекватный ценник. 3gs - просто подарили, ни нарадуюсь - функционально есть все, что только нужно и даже больше, ценник 6-7т.р. и калькуляторофон нокиа какая-то там облезлая, но рабочая, в качестве рабочего телефона.
В общем адекватность должна быть во всем, и жить нужно по средствам, иногда делая исключения.
Гость
16 декабря 2012, 08:15
За отличную вещь, которая оснащена многими полезными функциями и реально не тормозит , можно и заплатить такую сумму.А а те люди, которые покупают подобные айфону смартфоны, такие как Star 1277, Nokia Lumia, Samsung Galaxy, Huawei просто завидуют нам- пользователяМ iPhone!!!:) Копите денюжки, АйфоноИмитаторы !:)))))
Гость
16 декабря 2012, 15:49
Я купил iPhone 5 в Дубаях. очень классный телефон ) но я там покупал за 22000 рублей :)
Гость
16 декабря 2012, 18:30
Купил в Связном в рассрочку без переплаты на год, первоначальный 10%
Гость
16 декабря 2012, 19:20
ВОт они любитель "ведройдов" сразу начали кричать iпонты )
Так говорят люди которые держали айфон в ситуации "дай посмотреть" я пользовался галакси 2 + планшет г таб и купил айфон 3гс
в итоге продал самсунги)
И цены только в РФ не адекватные на яблокал в США более реальный ценник.
Гость
16 декабря 2012, 21:33
у меня телефон Nokia 5530, и я рад ему, ничего не глючит. На улице не посидишь комфортно в интернете, книги не почитаешь , фильмы тем более не посмотрешь, только музыку слушать можно и смс и звонки, или заметку сделать в телефоне, вот и все функции которые нужны телефону, этот телефон не оправдывает цену, вот если бы сделали позолоченную панельку, или сделали бы непотопляемый телефон и можно было его бросать хоть об лед , и ему ничего небыло , тогда бы я купил такой телефон, все функции телефона зависят от процессора, и прошивки телефона, этот телефон по функциям тянет на Pentium 3 с ограниченными функциями. За такие деньги можно собрать себе хороший компьютер, с сенсорным монитором и с операционкой Windows 8. Назовите его функции, вот чем он отличается от телефона Nokia 5800? или Nokia Lumia 800? вот таким что его можно купить
Гость
17 декабря 2012, 00:24
лучше Nokia 1202 и будет счастье. так хоть по сторонам и на мир поглядеть останется время, а то уткнутся в свои экранчики и все забыли про реальность. кто чем манипулирует не понятно уже ((
Гость
17 декабря 2012, 09:55
Тут почитаешь отзывов и диву даешься ...
Не буду писать о крутизне устройства, но однозначно всегда iPhone славился стабильностью в работе, иммиджевой составляющей, и красочным дизайном (тут уже индивидуально).
По этому покупать его за эти деньги или нет каждый решает сам.
Я думаю глупо слесарю покупать iPhone 5 и еще глупее тут ему писать комментарии на тему что есть хорошие устройства за за 3000 или 5000, а iPhone полная ерунда. Кто такое пишет видимо вообще ничего не понимает в технике.
Но если Вы уважаете себя, если по роду своей деятельности Вы часто общаетесь с людьми, если у Вас есть некий социальный статус и если Вы можете себе это позволить, то тут покупка данного гаджета за эти деньги вполне себя оправдывает. Тем более что в Красноярске можно купить данное устройство еще дешевле :)
Поэтому тут вопрос на самом деле не в том стоит ли он таких денег, а в том, кем ТЫ являешься? и можешь ли ты себе позволить это?
Гость
17 декабря 2012, 10:17
Artem, а ты будешь с таким компьютером и монитором мобильным???
Знаю девушку. Воспитывает одна ребенка, денег нет ну совсем. На работе вот-вот уволят. Но уже собралась приобретать смартфон за 12000. "В нём ведь всё-всё есть..."
О чём думают люди?
Гость
17 декабря 2012, 14:45
Знаю мужика, у которого процветающий бизнес, дорогая машина, дом "немного за городом", двое детей и 5ти летняя нокия. На вопрос: почему такой старый телефон, отвечает: пока работает... И действительно, людям, которым никому ничего доказывать не надо, абсолютно по барабану что там за айфон выходит и на сколько у него яркий экран. А тем у кого куча комплексов, да с самооценкой проблема, очень важно, что новый экран на пол дюйма больше и что он не тормозит, совсем...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Стартовали официальные продажи iPhone 5