перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вторую пропавшую девушку ищут 130 полицейских (видео)

14 декабря 2012, 10:52
надеюсь найдется девушка...
Гость
14 декабря 2012, 13:31
"48 поисковых групп круглосуточно проверяют территорию Железнодорожного района, ведут поквартирный опрос жителей." Что простите???только железнодорожный район??? Получается по их мнению, ни кто не мог увезти ее в другой район города или вообще другой населенный пункт??? Бред, а не полиция у нас... я в шоке. Показуху устроили, типо работают:((очень печально:(
Гость
14 декабря 2012, 14:05
Анна, Наверно 48 группа проще обойти район чем 3 участковым а оперативность информации очень важна . Думайте сначала что пишите!
14 декабря 2012, 14:27
Анна, успокойтесь, они знаю что делают, или вы хотите что бы всю страну подняли на поиски? Ищут свидетелей возможных и следы, а ориентировки наверняка давно разосланы по краю.
Гость
14 декабря 2012, 14:30
Анна, как это они по вашему миллион жителей должны опросить? это тысячи домов. Может помочь хотите, в волонтеры записаться? Я конечно никогда не гордилась нашей полицией, но вы тоже думайте впредь.
Гость
14 декабря 2012, 10:19
Надо наверное начать с деревень?
14 декабря 2012, 15:06
Бывалый, от долгов прячется.
14 декабря 2012, 16:17
Lolыч, шутка неудачная..
Гость
16 декабря 2012, 08:56
Lolыч, шутки тут не уместны!!!!!!!!!!
Гость
14 декабря 2012, 10:59
скорее 13, чем 130.. давно бы уже нашли, если бы вскрыли личность таксиста, личной переписки, и риелтора. Все это связано между собой, инфа 100%
Гость
14 декабря 2012, 12:56
НАТЕ, Так найди раз уж инфа 100%.
Гость
16 декабря 2012, 08:58
НАТЕ, так помоги, раз инфа 100%!!!!!!!!!!!!!! в чем проблема то?
Гость
14 декабря 2012, 17:11
Надеюсь девушку найдут живой и невредимой!!! Мне кажется риэлтора и таксиста надо раскручивать!!! Не факт что кто из них не лжет! Чаще всего так оно и оказывается!
Гость
14 декабря 2012, 18:53
Таксист-риэлтор - отрезок на котором пропала девушка, при этом весьма небольшой, не за километр же до места он ее высадил, если высадил. Раскручивать надо по крупному, по жести.
Гость
14 декабря 2012, 22:08
Кас, Ага Стаса Карпова на них нет!
Гость
14 декабря 2012, 10:26
Дай бог чтобы нашли здоровой и невредимой.
14 декабря 2012, 11:51
Серега, о да, Бог должен поднапрячься
Гость
14 декабря 2012, 11:17
Первую пропавшую, 18-летнюю Анастасию Саенко, полицейские нашли вчера живой в деревне Шуваево Емельяновского района. Как выяснилось, она сбежала из дома из-за долгов. Склонен думать, что тут тоже что-то "романтическое" Или вот летом помню, тоже одна "пропадала", а потом выяснилось, что сняли квартиру с другом...
Гость
14 декабря 2012, 12:03
Бюро находок, или вот помню тоже отда пропала на парковке ТРЦ "Планета"...
Гость
14 декабря 2012, 12:04
Риэлтор - это тот, кто недвижимостью торгует? Интересно по какому поводу должна была состояться встреча... на улице Исторической, где многоквартирных домов-то вроде нет, а лишь частные хибары.. Может она и предоплату с собой везла?... Почему нигде не пишут, встретилась она с этим риэлтором или он тоже пропал?
14 декабря 2012, 16:19
Rezident, риелтор ничего не знает, поскольку с ней не встретился. Деньги, вроде как, у нее с собой были. Тока сумму не знаю.
Гость
14 декабря 2012, 14:37
При чем тут железнодорожный район. если ее увезли то точно как минимум туда где ее искать не станут.
Гость
14 декабря 2012, 15:43
При том что улица Горького это железнодорожный район.
Гость
14 декабря 2012, 12:35
К нам сегодня на работу заходили, дали ориентировку, вот теперь фото у меня перед глазами..
14 декабря 2012, 12:43
Ребята, вы следите за новостями! Личность риелтора-НЕ секрет! и показания уже взяли! Rezident и ехала она на встречу к риелтору, чтоб посмотреть комнату для аренды! таксист говорит, что на исторической высадил ее из машины! До риелтора она не дошла!
Гость
14 декабря 2012, 14:59
татку проверить надо, не?:)
Гость
14 декабря 2012, 15:15
Уже поскорей бы нашла живой и здоровой!!!Родителям терпения и сил!!!!
Гость
14 декабря 2012, 15:23
красивая девушка. давай Бог, чтобы все хорошо было
Гость
14 декабря 2012, 16:41
Смотрел на сайте одноклассники она или кто имеющий доступ к ее станице сегодня там объявлялся.
15 декабря 2012, 04:51
да! бедные родители места себе не находят,,,, господи быстрее бы ее нашли!
Гость
15 декабря 2012, 19:34
По меньше нужно по ночным клубам шататься. В контакте только одни фото: в ночных клубах. Гопников полно, вот и догулялась.
Гость
15 декабря 2012, 22:01
Дай Бог, чтобы нашли живой и здоровой! Как же я понимаю сейчас её родителей! У меня сестра пропала когда в 10 часов вечера возвращалась домой и 5 метров не дошла до дома. Вспоминаю сейчас, что я и мои родители чувствовали в тот момент! Ни дай Бог ни кому!
Гость
17 декабря 2012, 00:05
Мои соболезнования родным и близким
Гость