перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске выбрали Человека года (фото)

Гость
5 декабря 2012, 19:33
У Красного Яра гораздо лучше качество продуктов, ибо каждый день все испорченное списывается(промахи, конечно, могут быть, но в сравнении с тем же командором, где никто не следит за просроком и испорченными продуктами так тщательно, можно простить),огромный ассортимент продуктов и прекрасная кулинария, разнообразие которой ,порой ,поражает. Да, и что немаловажно, находятся супермаркеты в очень удобных для потребителей местах. Мне лично еще очень нравится их ежемесячный журнал "Вкусно" .А это всё в совокупности работа прекрасных менеджеров, так что победа их наставника абсолютно заслуженная!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2012, 11:53
Дарья, вы случайно не работник Красного "прекрасного" ЯРА? А то как то уверенно пяткой в грудь себя бъете!
Гость
6 декабря 2012, 13:04
Дарья, "А это всё в совокупности работа прекрасных менеджеров" Спасибо поржал :) вы хоть раз с этими "менеджерами" общались чтобы такое заявлять??? Вы походу дочь или родственница этой самой павловской :)
Гость
6 декабря 2012, 15:27
Человек года по версии жены!!!, я согласна с Дарьей и я не являюсь работником или родственницей Поплавской. Кулинария у них хорошая, по-сравнению с тем же Командором или Океем. Два магазина находятся у меня рядом с домом и я предпочитаю Красный Яр.
Гость
5 декабря 2012, 18:22
да и вообще бредовая премия. придумали для себя премии для развлечения наши бизнесмены. вот открыл бы кто действительно стоящий бизнес с использованием высоких технологий, изобрели че нибудь. а у нас только и могут торговлей заниматься
Гость
6 декабря 2012, 02:57
Ыыыыыы, не вижу ни одной причины, которая мешала бы вам открыть высокотехнологичный бизнес.
Гость
5 декабря 2012, 21:29
Считаю что есть куда более достойные люди чем те что представлены, тем более победитель олимпиады... за то что раз в жизни оказался быстрее всех? ведь есть те кто видит 0% при этом ездит на работу каждый день к 8 утра, ни кто им не помогает да и работа у них поважнее чем ногами шевелить, давайте олимпийскому мишке дадим как самому пушистому медведю....
6 декабря 2012, 12:11
Может хотите свою кандидатуру выставить? Или может вы на Олимпиаду ездили и завоевали все золото? Сомневаюсь, что в вашем списке есть такое достижение! На Олимпиаде золото раздают не так как у нас все остальное, его заработать надо своими силами. Вы попробуйте. А потом говорите, что он этого не достоин!
Гость
6 декабря 2012, 11:40
Про качество строительства Сибиряком - отдельная тема. И технологии 50 летней давности и само качество строительства ужасное.
Гость
6 декабря 2012, 15:30
Дмитрий, тем не менее, он "на плаву"..
Гость
6 декабря 2012, 13:07
командор не айс, по ночам не работает,цены высокие
Гость
6 декабря 2012, 18:19
delwood, Стоишь в очереди по 20 минут.
Гость
5 декабря 2012, 17:14
Если честно Красному яру я бы ниче не дала.
Гость
5 декабря 2012, 17:59
Соглашусь с Ириной. По мне так командор на порядок выше, чем красный яр.
Гость
5 декабря 2012, 18:05
Ага, а к. Яру то за что?
Гость
5 декабря 2012, 18:19
ритейл наверно выбирали у какой сети цены выше :)
Гость
5 декабря 2012, 19:13
Парень молодец, а по поводу других награждении скажу, что дали всем свои: ритейлер - красный яр - да бросьте, вы серьёзно? автодилер медведь, да перестаньте, не смешно даже, фолцваген не самые продоваемые машины при их цене, банкир года - сбербанк )))))))))), ну застройщик ещё более мене, хотя не знаю как там у Сибиряка с качеством в покровском? может кто выскажется? Короче очередная чушь, уже походит на ту показаловку как в Москве, дарят друг другу пермии.
Гость
5 декабря 2012, 20:13
Полная чушь. Большинство деловых людей не пошло на премию предвидя номинантов
Гость
5 декабря 2012, 21:24
Жаль нынешнюю публику, не любящую читать классику... Всё уже сказано давным давно. Сказано классиками русской литературы... КУКУШКА И ПЕТУХ «Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» — «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».— «А ты, красавица, божусь, Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь, Чтоб начала ты снова... Отколь такой берется голосок? И чист, и нежен, и высок!.. Да вы уж родом так: собою не велички, А песни, что́ твой соловей!» — «Спасибо, кум; зато, по совести моей, Поешь ты лучше райской птички. На всех ссылаюсь в этом я». Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,— Всё ваша музыка плоха!..» За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
5 декабря 2012, 23:05
Таких людей, как Евгений Кегелев нужно награждать и пропагандировать их заслуги. Остальные же должны эти премии учреждать - тем и прославляться. Можно было бы поаплодировать Полтавской, если бы Кегелев получил премию, Полтавской учрежденную (а-ля, Нобель). А так - дешевый пиар, интересный ей самой и ее окружению.
Гость
5 декабря 2012, 23:17
Уж по крайней мере Красный Яр лучше чем Командор, где КАЖДЫЙ вечер по 20 минут в очереди стоишь как при совке и пожизненно после 20.00 из кулинарии уже почти ничего нет, а что есть - взять страшно.
Гость
5 декабря 2012, 23:31
Брежнев себя также награждал.
Гость
6 декабря 2012, 02:56
Так если "человек года" не спортсмен, то кто? Такие бизнесмены, как представленные. Или может политики. Из всех публичных персон только от спортсменов пока не так тошнит.
Гость
6 декабря 2012, 11:21
А почему все забыли у что Сибиряк 10 лет назад такой же проблемной компанией как сейчас Стройтехника был. И это тоже при Егорове. Лет 7 не могли дома панельки в 1 мкр. Северного сдать. Потом пошли федеральные , а значит наши с вами деньги осваиваться Сибиряком. Егоров же с Шойгу старые друзья. Дома строили в городе где было землетрясение, не помню уже название. И, о чудо)))))) финансовое положение улучшилось! Теперь вот человек года. Зоопарк!
Гость
6 декабря 2012, 13:09
церемония вручения премии «Человек года» по версии журнала «Деловой квартал». Журнал живет только за счет рекламы, ему выгодно награждать постоянных рекламодателей.. вот и награждают кого "не попадя" :)
Гость
6 декабря 2012, 15:21
в Командоре весы везде разный вес показывают!! На "фруктах" я блоки всят больше, чем на "конфетах" !! Сыр плесневелый (не путать)))... Задала вопрос продавцу - выпучила глаза..молча отрезала плесень и на прелавок, дальше продавать.. Не вру!!! Хожу туда,т.к рядом ничего нет. Я про магазин на Семафорной, в Полтавском!