перейти к новости

Красноярцы раскупают елочные шарики с символикой СССР

5 декабря 2012, 15:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
5 декабря 2012, 18:01
Разве сравнится современное пластиковое безличие с теплотой Советской стеклянной елочной игрушки? Может нашим детям не столь важно, осколками какой империи являются эти разноцветные зайчики, часики, кукурузы-баклажаны, но увидев их, ребята наверняка поймут, почему в Новогоднюю ночь мы предпочитаем модным "Цезарям" и "Греческим" родные "Оливье" и селедочку под шубой, а низкокалорийному "Чизкейку" птичье молоко из коробки с жар-птицей.
Гость
5 декабря 2012, 21:42
Олег, +1 Вам! Ну и всему тому, о чём мы грустим все..
Гость
5 декабря 2012, 22:37
Олег, здесь речь о нашей фабрике игрушек «Бирюсинка», там все как в советские времена, только стекло и ручная работа. Стоймость от 50 до 500 руб. за штуку.
Гость
6 декабря 2012, 09:08
Олег, вообще то именно эти игрушки стеклодувы делают ^^
Гость
5 декабря 2012, 18:24
не понимаю зачем взрослые люди занимаются этими украшениями в новому году. это для детей интересно все. а когда детей нету думаю ни к чему эти елки да украшения
5 декабря 2012, 19:49
Ыыыыыы, ну и зря,я бы даже если бы один справлял,и то нарядил бы елку!
Гость
5 декабря 2012, 20:04
Ыыыыыы, детей нету??? а кто у нас во дворах гуляет, кому садов не хватает?? или вы про что???
Гость
5 декабря 2012, 21:41
Ыыыыыы, значит Вы ещё молоды.. Телом или душой..
Гость
5 декабря 2012, 16:16
СССР !!!! ЭТО сила.... Жаль только, что в прошлом...
5 декабря 2012, 17:38
Зачем покупать, достаточно навестить бабушек или дедушек =)
Гость
5 декабря 2012, 20:55
Надоел населению этот капиталистический строй, рост цен.... и т.п. все друг друга продают и покупают... Вот и хочется людям хотя бы мысленно вернуться в это великое социалистическое государство.
Гость
5 декабря 2012, 22:48
СССР постепенно возвращается. Ура! Скорее бы едросов вытеснили.
Гость
6 декабря 2012, 01:15
Итак серые будни... а украсишь комнату, поставишь елку, включишь гирлянду хоть настроение появляеться...
Гость
6 декабря 2012, 03:23
В Красноярске существует фабрика елочных игрушек (возможно единственная), где их вручную делают/выдувают из стекла и красят;) Широка страна моя родная...)))
6 декабря 2012, 09:47
классные! поеду за чегеварами) стеклянные шары- вот секрет настоящего новогоднего настроения!
Гость
6 декабря 2012, 12:33
Сильна у россиянца вера в светлое прошлое и в сказку. Чем не повод повесить на ёлочку шарик и ностальгировать по тому, что при СССР и колбаса была колбаснее, и кино киновее и волос на голове больше. Кто-то мудрый сказал: Россия это страна, где прошлое всегда лучше настоящего, а будущее пессимистичное настоящего.
Гость
6 декабря 2012, 13:34
это уже не те шарики что были в прошлом ..