перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Открылся самый большой каток Красноярска (фото)

Гость
3 декабря 2012, 20:19
На о.Татышев отличный каток. С теплыми цивилизованными туалетом и переодевалкой. Вход - 50 руб., гардероб - 20. Айда все кататься!! :))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2012, 14:15
Да вы что с ума сошли что ли??? 100 рублей за вход на каток? Где же государственная политика в области спорта? Молодежь просто на 100р пива пару литров возьмет в выходной день... Рублей 30-50 еще куда не шло. Если из спорта делать бизнес, то спорта у нас никогда не будет. печально
Гость
3 декабря 2012, 15:09
яяты, мы берем абонемент. Получается хорошая скидка. А пиво - да ну его!
3 декабря 2012, 10:27
Был там в субботу, всё отлично, но лёд на первый раз залили как попало, местами бугры местами лёд очень тонкий видно асфальт, надеюсь второй слой исправит огрехи.
Гость
3 декабря 2012, 11:16
Лёд ужасный. Такое ощушение что в первый раз заливали. Могли бы и нормально всё сделать. Охранник на входе стоит половину людей за даром пропускает, многие через забор лезут. Внутри здания где коньки выдают вообще жесть, дикая школота с чаем и пирожками, куча орущих кричащих людей, ладно я хоть со своими коньками был, по быстрому переобулся и на лёд. Ладно что то я о плохом всё :) Покатался я всё равно здоровски ;)
Гость
3 декабря 2012, 11:29
Большое человеческое спасибо открывателям...или открывающим...открывашкам короче спасибо! :)
Гость
3 декабря 2012, 11:54
там всегда так заливают, один из самых ужасных катков, постоянно как по ступенькам катаешься
Гость
3 декабря 2012, 12:06
Авангард ещё с 1 декабря работает! и енисей!
3 декабря 2012, 13:08
Будет теперь где кататься. Лучше им денежку принесу, чем в арену-север.
Гость
3 декабря 2012, 13:11
Ну неправда, на следующие разы должны залить и нормально, а толкучки там итак всегда были=)
Гость
3 декабря 2012, 18:34
Не, уж лучше я потрачу 100р на себя + 100р на жену + сын бесплатно, чем на пиво :))