перейти к новости

Кузя из «Универа» вызвал всплеск интереса к болезни Клаупфера

30 ноября 2012, 14:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
30 ноября 2012, 16:50
Люди, прекращайте смотрят этот ящик! Там такую фиготу показывают!!! Мозги тупеть начинают.
Гость
30 ноября 2012, 20:07
Гордиться тем, что не смотришь телевизор, когда сам сидишь в интернете – это все равно, что гордиться тем, что не пьешь, когда сидишь на героине
Гость
1 декабря 2012, 12:50
Насмотрятся зомбоящика, и начинают смотреть в интернете дабы отсеить правду от вымысла, + для общего саморазвития, люди как раз умнеют пока вы тут умные сидите нацию свою принижаете
1 декабря 2012, 20:03
Аноним, правильно говоришь,лучше действовать неправильно,чем вообще бездействовать.
Гость
1 декабря 2012, 22:02
Аноним, пусть лучше учиться идут. Или хотя бы смотрят поумнее что-нибудь.
2 декабря 2012, 01:07
Ага не смотрите телевизор не сидите в интернете - читайте войну и мир и басни Крылова и все будете продвинутые. Если что то этакий зомбоящик - средство масовой информации. А комедии и сериалы как средство развлечения. Запрос в нет по поводу болезни этой был сделан из интереса так как ее очень сильно обыграли актеры и плюс к тому что она выдуманная. Ведь не все медицинский заканчивали.
Гость
1 декабря 2012, 19:57
Инструкция по произношению фразы "Я не смотрю телевизор": говорите ее везде, где заходит речь о ТВ, надуйте щеки, лопайтесь от пафоса
2 декабря 2012, 12:01
А вы не подумали что 2700 специалистов-медиков подумали что может они все-таки что-то пропустили на лекциях или эта болезнь еще не изучалась при их обучении? Вот и полезли искать.:)
Гость
2 декабря 2012, 19:50
Согласен. Умные все,как погляжу. По паре вышек наверняка имеют. Это ж очевидно,что нет такого заболевания!
Гость
3 декабря 2012, 09:36
...пытаются как-то скоротать время на этой Земле...
Гость
26 февраля 2013, 00:45
У меня такое ощущение, что я одна на экономическом учусь, а все остальные медики! Все такие марку умные и знаете все болезни человечества, откуда? Один написал, а другие сидят и поддакивают!
Гость
1 декабря 2012, 04:30
Поколение MTV! Читайте больше книжек, выкиньте свои телевизоры, и быть может интеллект еще вернется к вам!
Гость
30 ноября 2012, 15:09
Насмотрятся зомбоящика верят во всякую ахинею...
Гость
1 декабря 2012, 02:22
Сергей, ты прав. Статистика как на зомби, большое количество народа сделало одно и тоже)))...
1 декабря 2012, 00:08
О, в Красноярске живет 2700 человек с интеллектом Кузи. Однако, тупеет нация.
Гость
1 декабря 2012, 01:44
Да нормальный сериал,без рекламы смотреть можно.
Гость
1 декабря 2012, 03:15
fedor101, да в интернете то не лучше=) А ящик действительно ЗЛО!=)