Евгений, только эффективнее и многозаряднее)) в свое время на даче такое держал в 90е, сейчас без надобности валяется. да и патроны уже с истекшим сроком
Гость
29 ноября 2012, 15:25
Да это заведение давно пора прикрыть. Контингент там тусуется тот еще. В выходной после полуночи там такая вакханалия творится, просто жуть. А под утро начинают разбредаться и "догоняться" во дворах близлежащих, а потом дерутся и орут.
Гость
30 ноября 2012, 11:50
Наталья, не надо закрывать. А то они в приличные заведения пойдут или в подъезды
Гость
29 ноября 2012, 16:28
ЭТО НЕ ОРУЖИЕ типо пистолета! это аналог перцового балончика! продается без разрешительных документов МВД.
"удар" - это НЕОГНЕСТРЕЛЬНОЕ устройство самообороны на основе аэрозоля.
от таких новостей у обывателя складывается ощущение, что выстрел в лицо, как раз из пистолета, это плевое дело. если бы был пистолет то оппонент калекой остался или умер.
какой здесь выстрел?!
Alex, вот такой: "Стреляет струей..." <--из справки про это оружие.
А вообще просто так заголовок звучит более "кассово".
"В кафе «Багира» прошли разбирательства с распылением раздражающего аэрозоля" - согласитесь, заголовок не очень))))
Гость
29 ноября 2012, 22:09
по выходным там вакханалья еще та)))) все бесы собираются... и под утро не зависимо от сезона года)))) они плодятся в близлежащих дворах
Гость
30 ноября 2012, 09:56
Павел, Какие такие простите, бесы?
Гость
29 ноября 2012, 15:05
Видать он не знал матчасть. что если пьяный достал пистолет 98% что он будет стрелять.
Гость
29 ноября 2012, 15:14
а что неужели раньше такого там небыло :)
Гость
29 ноября 2012, 15:28
Кафе "Багира" уже давно прикрыть пора.
Гость
29 ноября 2012, 15:35
Че его госпитализировать то было?? тот же самый газовый балончик, водочкой умыли и опять как новенькай)))
мрачное место! там ночью по выходным такой бардак на улице!
Гость
29 ноября 2012, 16:27
Значит и раньше применял такое оружие, и поведение свое не контролировал, уверенный что применит его. Нужно проверить все нераскрытые подобные нападения. Повадился кувшин по воду ходить...
Ну да стоял я на парковке там ждал человека, и судя по контингенту который туда заходит у меня интерес там побывать резко отпал )
Гость
29 ноября 2012, 20:50
А вот если бы у него "пистолета" не было, то ничего бы и не было....Запретить!!
Гость
29 ноября 2012, 21:36
Удивительно, что этот УДАР вообще сработал. Качество БАМов (картриджей, патронов) оставляет желать... То осечка, то вялый пшик, то аэрозоль давно прокис и годен разве что на дезодорант.
А кто помнит кафе "Вечерняя Ветлужанка" (было такое в Октябрьском районе), а вернее то, что там всегда творилось? Так вот, "Багира" - продолжение "Вечерней Ветлужанки"...
Гость
30 ноября 2012, 00:14
прям реклама Удар-м2 какая-то :) реально пользы от этого недо-пистолета практически никакой, наверное, стрелок того второго еще по голове чем-нибудь огрел, что скорую вызывали
Гость
30 ноября 2012, 00:36
Очень злачное место, видел ситуацию как толпа била одного человека, а полицейские не вмешивались
Гость
30 ноября 2012, 01:07
Багира)) так это там само собой разумеющееся, что панику то поднимать. Надо просто переименовать давно в кабаре Балаган
Гость
30 ноября 2012, 08:41
Ппц, за аэрозоль уголовку хотят шить. Я не понимаю нашу полицию...
Гость
30 ноября 2012, 09:02
там типа одного напоили на опере встречаем его с пробитой головой и говорит где я . пешком дошел забрали все что было . весь в крови был
Гость
30 ноября 2012, 11:20
Пожалуй в рейтинге быдломест Красноярска Багира уверенно займет первое место
Гость
30 ноября 2012, 13:50
Разве на левом берегу бывают такие места??? У вас же весь криминал-быдло-придурки только в Черемушках-Причале-Королева проживают и промышляют!!! Как же вы, левобережцы, до такого докатились??? Не может быть!!! Вы же все Шнитке слушаете и пальцем в носу при посторонних не ковыряете... Может, ошиблись в названии улицы???
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В кафе «Багира» прошли разбирательства со стрельбой