D-E-X-T-E-R, и чай на работе с сахаром Вы пьете за чужой счет?
Гость
29 ноября 2012, 17:52
У мужа питание в будни 100 р в день(питается не бизнес-ланчами), т.е. более 2000 в месяц.. как всегда цифры статистов с потолка.
Гость
29 ноября 2012, 16:53
Чему вы удивляетесь сколько им сказали написать столько и написали. Я вот не пойму это как 50,5%+54,7%+53% = 158,2% если семейный бюджет 100%
Гость
29 ноября 2012, 17:58
Roman, математика не конек статистов :))) Их конек цифры.. потолки...
Гость
29 ноября 2012, 19:19
Roman, Видать дедушка Чуров в статистику подался =))
Гость
29 ноября 2012, 21:09
Roman, это проценты трат по категориям. Из 100% трат на еду 54.7% это молоко, хлеб, мясо.
Гость
29 ноября 2012, 15:08
Меня тоже очень удивила строка питания вне дома. Сам по кафе и ресторанам не хожу, но тут и дураку понятно что сумма статистов в 364 рубля в месяц это меньше среднего чека любого кафе за 1 посещение. Для кого такие "грамотные" подсчеты делают мне не ясно...Даже если и питаться исключительно булочками с кофе в придорожных павильонах, вылезет совсем другая сумма...Да и остальные цифры далекие от реальности.
Гость
29 ноября 2012, 16:43
санек, Так это имеется ввиду, когда РОЛЛТОН едят не дома
Гость
29 ноября 2012, 15:08
Щас опять бредопосты типа "Чиновник залил 200л бензина, а я ноль, значит по стате мы залили по 100л". Статистика это прежде всего массовый сбор данных, а в последующем анализ, и два числа никак не могут быть статистикой!
Гость
30 ноября 2012, 06:51
razor112, Все верно, к примеру: имеется один бублик. Один человек съел бублик, другой дырку от бублика. А в среднем каждый съел полбублика. Оба вроде как сыты. Такая вот статистика!!
Гость
29 ноября 2012, 16:02
У нас статисты лунатики что ли?))) Когда и где они постоянно берут такие цыфры! ??
Гость
29 ноября 2012, 21:59
объективно, так это в сантиках а не в рубликах наверно!
Маленькая сумма по пункту Питание вне дома говорит лишь о том, что очень небольшой процент горожан вообще питается вне дома, большинство же, берет на работу обед, приготовленный дома и просто так в качестве развлечения, по кафе не шастает :)
Гость
29 ноября 2012, 16:38
я прочитав эту новость, вдруг вспомнил что прожиточный минимум сейчас что то около 5000 - 5500 рублей а тут такие цифры... давайте подведем минимальную зарплату хоть к ним.... ато работают люди месяц а получат 7-8 тысяч и где им до такой статистики??? или тут не берут простой люд в расчет?
Гость
29 ноября 2012, 17:20
14 351 руб на нос ,нас четверо =57000 примерно. А у нас доход меньше,чё делать,где взять недостающие деньги.Статисты наши смешные люди,не пойму никак кого они и где опрашивают. Главное наверху умиляются читая отчёты с такими показателями
Гость
29 ноября 2012, 18:04
Такое ощущение, что для сбора нужных данных они прибегают к помощи шамана с бубном... :)
Гость
29 ноября 2012, 20:49
Друзья не забывайте мы с вами живем в России, у нас все гос органы врут, статисты сами понимают что это полная чушь, так как у них з/п не больше 25 тыс руб если 20 есть это уже радость, просто это наследие от СССР, и враная сраная статистика будет до тех пор пока не исчезнет поколение людей которое родилось в СССР, это хандра, это болезнь, которая исчезнет только с разложением граждан родившихся в СССР, а потом разложением поколений торгашей и спекулянтов, людей которые деньги делали за счет другиз граждан, потом пойдет поколения распутинцев - чиновников и их детей которые за воровались и зажрались, и только после как к власти придут гастробайтеры, то возможно вы будете жить супер!
24,5 %, (3519,1 руб.) - это сумма питания на одного человека, т.е. в день получается 117.3 рубля. Понятно, это касается домашнего питания без всяких изысков.
Я подсчитал, можно ли пропитаться на сумму 1500 руб. Оказывается можно, если будешь есть суп из пакетиков, на второе типа лапши. Иногда можешь позволить себе съесть головку лука как бонус. Плюс, не поверите есть, талия станет осиной через три месяца без всяких пробежек.
Гость
30 ноября 2012, 02:21
Такое ощущение, что статистикам и синоптикам в одном и том же ВУЗе дипломы выдают :-))
Гость
30 ноября 2012, 09:24
Нормальные такие расходы... У меня доход на члена семьи в 2 раза ниже.
Вранье!
Про шамана с бубном в точку!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Семейные расходы выросли до 14,3 тысячи на человека