перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярцев попросили жаловаться на разруху во дворах

Гость
20 ноября 2012, 19:15
уважаемый сварщик, я конечно понимаю вы для красного словца пишите тут много. Но лично для вас я могу провезти экскурсию по нескольким десяткам домов , в которых провели ремонт инженерки только в этом году 2012 не считаю предыдущие года. и Конкретно говорю за свердловский район от УК Жилкомцентр. И на пашенный заглянем в том числе. А к таким как вы исполнителям у нас тоже очень много претензий как вы устанавливаете приборы. Так что не нужно здесь писать то что не знаешь. Не спорю много недостатков в ЖКХ но и жилищный фонд изношен в городе уже давным давно... так что обращайтесь если вы готовы ответить за свои слова. а потом говорите что УК ничего не ремонтирует нигде...
Гость
21 ноября 2012, 00:39
777, Давай Я тебя проведу и уверяю тебя убитых будет гораздо больше Их еще не одна сотня на правом! А в тех которые раздолбаные по-твоему что мешало сделать ремонт во время??? На большей половине домов просто по верх старых труб чистой и белой изоляцией заматывают и все!!!В других праводка сварочник не вывозят от старости! Сегодня делали 103а крас раб и 101 заедь посмотри, на прошлой неделе на тихой от 2-15 Это только за две недели Я видел - заедь посмотри состояние!!! И ты тут не прав, я говорю за лето только один дом в норм состоянии видел и Ты меня не переубедишь, Я каждый день в этих подвалах работаю!!! Они за такие деньги которые мы платим должны быть все на отлично! Но увы ...... Только кричат что много делаем
Гость
21 ноября 2012, 14:16
сВАРЩИК, приходи в УК на 60 Лет Откябяр 13 а каб. 13, я покажу тебе отчет только за ЭТОТ ГОД, и посмотришь сколько откапиталено подвалов говорю за свердловский р-н. лично я их и курирую и принмаю на сдачу от подрядчиков водоснабжение, отопление, канализ. а то что было почему раньше не делали. так эток к ельцину нужно... сам знаешь какое время было. а сейчас всё это восстанавливается и ремонтируется. а так говорить здесь безсмыслено и не конструктивно!
Гость
21 ноября 2012, 17:07
777, Ты ельцина вспомнил , сколько уже лет Ельцина у власти нет??? А куда девались все деньги которые и при нем и после него уже 12 лет платили? Откапиталенные дома по пальцам пересчитать можно! А их ты не поверишь и на кап ремонты как списывали так и списывают! Я знаю как и за новостройки управляющие компании бьються , а что все новое только списывай на ремонты а деньги в карман а лет через 10-15 когда дом подходит к кап ремонту от него отказываются- В Росси живем! Я понимаю что делают только за это надо было давно браться и по дружнее как-то! И Я думаю все равно в этой сфере много корупции , надеюсь все измениться в лучшую сторону!
Гость
20 ноября 2012, 15:44
Здравствуйте. Что-то или лыжи не едут, или я..... Зашла на сайт в раздел "дороги красноярска 2012", а как там чего предложить, куда написать - не поняла и не нащла. Подскажите, люди добрые???
Гость
20 ноября 2012, 17:53
Тупица наверное, Да вроде все очень просто, вот список http://www.admkrsk.ru/press/events/roads/2013/Pages/dvor.aspx , заявку подать можно тут http://www.admkrsk.ru/press/events/roads/2013/Pages/opinion.aspx
Гость
20 ноября 2012, 10:54
ремонт требуется нв всех дорогах Красноярска
Гость
20 ноября 2012, 12:53
Очень плохо , что жкх не знают свои разрушенные дворы , неужели живут в других городах..? Правый берег весь разрушен , первомайский от Павлова до ул.Новой , соберитесь своим отделом, пройдитесь по дворам, заброшенные дворы - захудалые двух этажки после военных времен, дома рушатся , что уж спрашивать о дворах.
Гость
20 ноября 2012, 13:15
Из 900 дворов многоквартирных домов Ленинского района отремонтировали целых 40 !!! Озвучено в Администрации района как достижение. Эдак, больше 20 лет надо, чтобы привести район в порядок !!! Александр, +100500. Намедни, водил инженера и начальника участка по подвалу нашего дома, который они обслуживают и успешно отчитались о готовности его к зиме, тыкал пальцем на каждую течь из стояков отопления. Обиделись... Ничего, заставлю их все сделать.... Правда много времени и нервов понадобиться. На месте Администрации собрал бы два списка: от жильцов и от жкх. Если в ЖКХ не знают, что твориться в веренном им в управление доме или дворе - послал бы нафиг таких руководителей ЖКХ подальше.
Гость
20 ноября 2012, 15:16
Кутузова 16,дом обойденный в плане ремонта стороной,14 и 18 частично,а середину забыли. подьезды страшные
Гость
20 ноября 2012, 16:57
а смысл жаловаться и тп..? у нас во дворе летом 2009го даже висел план ремонта, с пометкой, что на данный ремонт потратится чуть больше миллиона рублей. через месяц этот план убрали, а во дворе даже асфальт не поменяли...
Гость
20 ноября 2012, 17:56
Врезаю узлы учета тепла в подвалах по правому ( от тихого до пашеного ) за лето был во многих подвалах и только один подвал - ОДИН!!! Матросова около туриста - номер не помню , ну просто есть свет (новые плафоны и проводка - даже разетка есть) , песочек, трубы новые! Но это только один дом! А остальные , ни проводки и трубы гнилые - хрен приваришь! За что мы платим налоги не понимаю! Что тут о дворах говорить!
Гость
20 ноября 2012, 19:31
а у меня во дворе вообще алкаши летом когнда бухали сожгли 3 лавочки:) как бы на дрова